MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:35
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 357885
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••11121314151617••56
17.04.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
70гр, не вязкая, при нанесении как аэрозоль распыляется а потом становиться какойто липкой как белый налет, неплохо держится.
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
17.04.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
продается  07_dirol

С трубой что? Это и у меня такая же будет? и че с ней  делать?

Она немного подржавела, я снял отшлифовал до метала, хотел покрасить. Но не успел, пришлось временно установить не крашеную, теперь лень красить. 04_blush
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р.
answerview
А сколько нужно заливать масла по мануалу 0.6л по глазку влезло 0.90л  ?
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
у меня 1 литр
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Амморт паходу не простой. Очень возможно что этот Y-link и есть в самом аммортизаторе. Наверняка там гидравлика с прогрессией, уж больно цилиндр у него длинный. Пыльник догоры ногами стоит. Обязательно поставь брызговик для амморта. иначе жопа ему будет быстренько. Китайцы такие люди, они многое не доделывают, потому что им некогда,у них кипит работа, они знают, хозяин мотоцикла сам доделает мелочи. А главное чтобы была конструкция удачная, а мотоцыкл это уже ну очень удачная конструкция, как мы все понимаем. 06_question
like
good
bad
shockingly
18.04.2013 р. відповів для VetalOK  
answerview
У меня тоже 1литр, с брызговиком понятно буду делать
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р.
answerview
подскажите, на подсосе есть три положения,.какие использовать?
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р.
answerview
Я имел ввиду какие положения использовать при прогреве движка? 2 или 3 ?
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
что б заслонка была полностью открыта. посмотри выше фотки
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р. відповів для VIPER26  
answerview
ай не заметил.... 27_dash
like
good
bad
shockingly
21.04.2013 р.
answerview
Кто сколько км проходит обкатку?
В мануале написано что 3000 нужно, я считаю что это многовато...
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
360 Км Больше не сяду Непредсказуемо ведёт себя на дороге
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
360 Км Больше не сяду Непредсказуемо ведёт себя на дороге

как ты так?
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
Ну єто ты вообше не пострадал.  У меня например весь сезон ноги такие, и даже хуже. Особенно голени пооббивать люблю. Мотоцикл постоянно на ногу ложитса при падении. Мотоциклу хоть бы хны, а ноги и руки всёравно страдают. Купи себе наколенники длинные эндуровские с шарнирами.
В чём он непредсказуемо себя ведёт? Возможно колёса не в одной оси стоят, маятник гуляет, резина плохая китайская,в вилке одно перо не работает как надо?
Пора бы тебе уже спицы подтянуть. На обкатке каждых 300 км спицы проверяй, обтягивай.
Не обижайся на технику и не вени её в своих ошибках, отплатит не благополучно.
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
В таком возрасте - пора-бы уже знать про экип !
Данный аппарат и не позицыонируется как БОЕВОЙ СНАРЯД. Простые и неспешные мотопрогулки - вот его удел. Из ценника это должно быть ясно.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
23.04.2013 р.
answerview
Кто менял звезды на нем?
И на сколько зубьев стандартные стоят?
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
360 Км Больше не сяду Непредсказуемо ведёт себя на дороге

Наколенники нужны даже на мопеде. А что такое непредсказуемо - поясни. Может опыта езды не хватает?
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р. відповів для anray  
answerview
Да наколенники конечно мой промах  (((.Опыта у меня лет 15 )) .Проблема  после того как комунальные автотдоровцы (уееебааныы) срезали на виноградаре почти весь асфальт но осталась мелкая крошка (размером с гречку)  за день до  казуса ездил по этой дороге на gsr600 60км ( скорость без проблем ровно чёттко ).Подходит пятница думаю поеду в лес покатаюсь на своём новом коне еду по этой дороге без опаски 40-50-55 хззз не помнь точно и тут мой конь  начал плавать по дороге думаю дам газу  ииии  он подомной ушел в лево ая в право ,скинул меня. Я его обогнал по асфальту метров на 5-6 .
Змінено: 24.04.2013 р., mabila03
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
Вот почему я плохо говорил о маятнике єтого мотоцикла. Колёса  и маятник слишком тяжолые. Сам мотоцикл не тяжолый. По причине слишком больших неподрессореных масс колёса мотоцикла на мелких неровностях какбы начинают парить над покрытием дороги. Тоесть инерция колеса с маятником заставляют колесо подпрыгивать, а амморт всё это дело не справляетса гасить. Там ведь нет прогрессии. Купи маятник легкосплавный и заднее колесо от иномарки типа Хускварна, будет мот себя вести вообше по другому.
Если ездить на стандарте, тогда привыкай вовремя грузить своим телом нужное колесо, иначе будеш постоянно терять сцепление с  покрытием.
like
good
bad
shockingly
24.04.2013 р. відповів для mabila03  
answerview
Да наколенники конечно мой промах  (((.Опыта у меня лет 15 ))[/quote]
Сколько бы ни было опыта, все-равно нужно одевать защиту. Я от дома на стоянку когда еду, защиту одеваю. Хоть потеряю 5 минут, но зато потом не буду хромать месяц.
[quote] .Проблема  после того как корональные автоторовцы (уееебааныы) срезали на виноградаре почти весь асфальт но осталась мелкая крошка (размером с гречку)  за день до  казуса ездил по этой дороге на gsr600 60км ( скорость без проблем ровно чёттко ).Подходит пятница думаю поеду в лес покатаюсь на своём новом коне еду по этой дороге без опаски 40-50-55 хззз не помнь точно и тут мой конь  начал плавать по дороге думаю дам газу  ииии  он подомной ушел в лево ая в право ,скинул меня. Яего обогнал по асфальту метров на 5-6 .

На GSR600 колеса пошире, масса побольше, так что особо проблем не будет. А тут колеса поуже, масса поменьше, вот и сказались характеристики - носить и должно было по дороге. Сомневаюсь, что амморты бы спасли.
like
good
bad
shockingly
1••11121314151617••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин