MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 04:27
44
+15 °С
Вітер: 3 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 357882
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••38394041424344••56
16.07.2013 р. відповів для Garry  
answerview
скинь еще раз адрес этот не открывается.
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
16.07.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
скинь еще раз адрес этот не открывается.

begemoto.com в отделе мотоцикл-ведомые звезды!
Змінено: 16.07.2013 р., Garry
like
good
bad
shockingly
18.07.2013 р.
answerview
Ребята что у нас за страна? Две недели назад оформлял мот, а номеров не дали и сейчас нет! 23_ireful3
like
good
bad
shockingly
18.07.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Их и не будет! я ж ведь так тоже оформлял, кормили завтраками, а потом звонок другу за энную сумму денег в тот же день без всяких там комиссий и очередей через полтора часа получите и распишитесь, все такие любезные счастливого пути, ни гвоздя ни жезла и мот нафик не нужно смотреть, сверите там сами букивки и циферки, езжайте...... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р.
answerview
Поставил сегодня ветровой щеток, хотел проматнуться, ощутить как оно с ним, но дождь целый день льет как с ведра!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Я езжу с подобным, но поменьше ...   Впечатления: отлично снимает ветровую нагрузку с живота, груди и плеч.  Но за-то перенаправляет её всю ровно в шлем !
Визор не держится даже в приоткрытом состоянии - захлопывает ветром.  Стекло почти никак не ощущается - до 60км/час.  После - все перечисленные прелести, плюс
постоянный гул.  И это даже в Каберге за 2700.
Полная невозможность ездить в дождь - визор захлопывается, и необратимо запотевает.  Езжу в дождь по трассе так: шестую подоткнул, указательный палец левой руки -
под визор подсунул - и пру свою честную сотню...  Или с открытым визором, и опущеным светофильтром.  Но под сотню так ехать не очень приятно - ветер рестницы в органы
зрения заправляет !
Но есть и приятные моменты: даже по прохладке можно ехать в рубашке - не простудишься !   А ещё - об ветровое стёклышко разбивается уйма мошкары, а могла вся она быть
на экипе !!!  В общем так - езжу с ветровичком, катаюсь без него, и зеркал, а иногда и без номера - мало-ли-что...
Вот последствия сегодняшнего дождя...
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
Змінено: 23.07.2013 р., YOK
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для YOK  
answerview
Такое чувство вроде бы тебя с под КАМАЗА грязью обдало!
Это с под переднего колеса так летит? 05_shok
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Ну, виной всему - конечно переднее колесо...   Но эти грязные капли не "из под" него, а то что колесо выбрасывает в-перёд, а мот уже сам всё это ловит.
Переднее крыло увеличенного размера - хорошо выручает (на Дитрекере - самое короткое) но его здорово болтает на максимальных скоростях, и весит поболее.
Первое что замыливается грязными брызгами - фара, тускло светит - опасновато это в условиях плохой видимости.  Приходится протирать время-от-времени.
По трассе - брызги "чистые" фару помоют.
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
06.08.2013 р.
answerview
всем привет купил себе MX ураааа но БУ (((
Alex
like
good
bad
shockingly
06.08.2013 р. відповів для altoropov  
answerview
Поздравляю! как мот? первые впечатления? пробег?  Где катаешь дорога или бездор?
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
06.08.2013 р.
answerview
Поставил себе звезду на 46 зубов, сотку по трассе можно легко держать!, пропало чувство что первой передачи почти нет! Тяга не уменьшилась, передачи стали чуть длиннее! Мои 100 кг тянет без проблем! Мне нравится! Правда на два звена цепь укоротил.
Кому надо звезды на выбор,http://biker.dp.ua/view-all-products-in-shop.html 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.08.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Сколько км. пробег? под какую цепь звезду назад поставил? НУ и где ты на этом сайте нашел нужные размеры?  есть ли под 520 цепь звезды?
VIPER MX200R!!!
Змінено: 06.08.2013 р., GLEB83
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для Garry  
answerview
я что то не понял ты же заказал звезду jtr815 на 35 зубов.не пришла ? не подошла или передумал?если передумал я б у тебя купил
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Мот в норме правда от предедущего хозяина его не много потрепало но это мелоч,купил цепь с Муровья 428 доволен не так тянется как родная
Поставил переднюю звезду на 15)))) тяга сумашетшая скорость упала гдето на 15 км
Сделал примоток звукан клевый пипец

гоняю по грязи и грунт нооооо гдето 60% приходится ехать по освальту
Alex
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
А у тя че 520?????
Alex
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Пробег 600 км, цепь пока 428 и звезду на 46 зубов под нее. На этом сайте нет 815-ой задней звезды, передняя есть!
Я купил 810-ую.   815-ую заказал на бегемото, больше ни где нет, говорят будет с дня на день! Придет задняя звезда с Бегемото, возьму сразу переднюю и цепь 520. А пока что есть, то есть, того не отнять! 01_smile
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р.
answerview
Я вот тоже хочу 520 на нее звезд выбор больше да и цепь по крепче
Alex
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р.
answerview
прочитал весь форум речь шла о заднем амортизаторе и кто то наваривал трубку,хотель бы узнать как он работает все в норме????

у меня он сломан тобиш езжу на пружине
Alex
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для altoropov  
answerview
Я наваривал кусок трубы, китайцы не учли что туда надо регулировку жесткости ставить, работает нормально, пружина стала чуть по жоще, не пробивает на каждой ямке!
А по поводу звезд, 520их задних на наш мот вообще нет, кроме передней, и то одна JTR 328.13! Так что выбор невелик!
Змінено: 07.08.2013 р., Garry
like
good
bad
shockingly
07.08.2013 р. відповів для Garry  
answerview
в 2йом ездил? или лучше второго пассажира не возить?
Alex
like
good
bad
shockingly
1••38394041424344••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин