MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 07:35
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 358008
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••23242526272829••56
30.05.2013 р. відповів для YOK  
answerview
Это были не советы, это то что делаю я, ни кого не заставляю пистолет не наставляю, каждый делает так как считает нужным, это лично мое мнение, и опять же здесь обсуждается мот в котором до 15л.с. у которого цена 13000грн. здесь те у которых хватило денег на этот мот ( может даже не хватило) но мы имеем то что имеем. В будущем естественно буду переходить на мот который стоит от 25000грн. и выше, Это будет и обьем больше (по кубатуре), может и класс другой естественно там и цепь  мощнее ( лошадей ведь больше), вот тогда и стоит задумываться над качественными цепя и звездами. А в данном случае не сбивайте  людей столку. Каждый остается при свем мнении и при свем бюджете.
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Укажи на фото где произвести замеры, если сегодня получиться выложу фото если нет тогда завтра точно выложу.
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для Timuch  
answerview
Всем привет, а какое на нём расположение скоростей?

Первая вниз
Остальные вверх.
Нейтраль между 1и2
Змінено: 30.05.2013 р., vv8804aa
like
good
bad
shockingly
avast
30.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
вот тогда и стоит задумываться над качественными цепя и звездами. А в данном случае не сбивайте  людей столку. Каждый остается при свем мнении и при свем бюджете.

Задумываться надо до попадалова, после - очень дорого.
У меня, 14,5 лошадок, YOKа - было 14(хьюс 125).
Не воспринимай это как попытку развести людей. На китайский мот звезды под 520 и цепь обходятся гораздо дешевле , чем день в больнице.
Подумай, как будет выглядеть твоя позиция, если кто то серьезно ляжет на трассе из за цепи.
п.с. сними , плиз, размры демпферов. Заранее благодарен.
Змінено: 30.05.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р.
answerview
на хт пробег 6 000, все норм пока что)
а чисто для интереса: сколько обойдется переход на 520 цепь вместе со звездами?
like
good
bad
shockingly
avast
30.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
на хт пробег 6 000, все норм пока что)
а чисто для интереса: сколько обойдется переход на 520 цепь вместе со звездами?

все в комплекте 520(цепь и две звезды  230-250 гривен)

Не путай ХТ с его задним смешным колесом и 18 дюймовые задние колеса  МХ. Ну и на ХТ изначально стоят дорожные звезды,  это не соотношения эндуро, если ездить как дедушка на верховине - можно и на 428 тошнить.
Кстати - я так понимаю - ты пока на стоковой цепи ездишь? Давай поговорим после замены цепи.
Змінено: 30.05.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
avast
30.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Укажи на фото где произвести замеры, если сегодня получиться выложу фото если нет тогда завтра точно выложу.

Замеряй длину в самом широком месте(плечи), ширину *ног*, высоту (от низа до верха по прямой), толщину по горизонтали, ну и размеры *зацепов* на плашке крепежа звезды.
Как то так.
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р.
answerview
Сегодня у меня юбилей по пробегу
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для printer  
answerview
Сегодня у меня юбилей по пробегу

Праздравляю!!! Мот я так понял ведет себя нормально,  желаю пробежать еще так гдето раз 30 а потом будет видно!!!! 01_smile  01_smile  01_smile
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
на хт пробег 6 000, все норм пока что)
а чисто для интереса: сколько обойдется переход на 520 цепь вместе со звездами?

все в комплекте 520(цепь и две звезды  230-250 гривен)

Не путай ХТ с его задним смешным колесом и 18 дюймовые задние колеса  МХ. Ну и на ХТ изначально стоят дорожные звезды,  это не соотношения эндуро, если ездить как дедушка на верховине - можно и на 428 тошнить.
Кстати - я так понимаю - ты пока на стоковой цепи ездишь? Давай поговорим после замены цепи.

Да я на стоке!
Так сколько примерно обойдется переход на 520 цепь и звезды?
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р.
answerview
кто нибудь задумываля что бы сделать какую нибудь подножку или подставку что бы в дороге можно было колесо снять?
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Сегодня у меня юбилей по пробегу

Праздравляю!!! Мот я так понял ведет себя нормально,  желаю пробежать еще так гдето раз 30 а потом будет видно!!!! 01_smile  01_smile  01_smile

Спасибо. Мот ведет себя отлично!!!
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
кто нибудь задумываля что бы сделать какую нибудь подножку или подставку что бы в дороге можно было колесо снять?

Над этим даже не задумывайся все будет ОК! А вообще что можна придумать ?!!!  только с помощью друга, ставлю на боковую подногу и тупо наклоняю на столько на сколько хватит чтоб снять колесо,  показал бы на фото но думаю и так все понятно.
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
avast
30.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
на хт пробег 6 000, все норм пока что)
а чисто для интереса: сколько обойдется переход на 520 цепь вместе со звездами?

все в комплекте 520(цепь и две звезды  230-250 гривен)

Не путай ХТ с его задним смешным колесом и 18 дюймовые задние колеса  МХ. Ну и на ХТ изначально стоят дорожные звезды,  это не соотношения эндуро, если ездить как дедушка на верховине - можно и на 428 тошнить.
Кстати - я так понимаю - ты пока на стоковой цепи ездишь? Давай поговорим после замены цепи.

Да я на стоке!
Так сколько примерно обойдется переход на 520 цепь и звезды?


17_wink
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Номер телефона отпиши в ЛС. Перезвоню за комплект.
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Извеняюсь, с телефона сижу, не заметил 17_wink
like
good
bad
shockingly
30.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
кто нибудь задумываля что бы сделать какую нибудь подножку или подставку что бы в дороге можно было колесо снять?

Над этим даже не задумывайся все будет ОК! А вообще что можна придумать ?!!!  только с помощью друга, ставлю на боковую подногу и тупо наклоняю на столько на сколько хватит чтоб снять колесо,  показал бы на фото но думаю и так все понятно.

Ну а что в дороге делать если один? )
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р.
answerview
Ребята, наконец то я стал обладателем этого дракона! 56_yahoo Сегодня целый вечер собирал его в гараже, завтра буду заводить и наматывать первые километры! Мот очень понравился 18_good , в живую я не когда его не видел, просто зверь! При сборке оборвал болт ручки сцепления,перестарался!, пришлось сверлить и специальной выкруткой выкручивать.
Вопрос, в коробке с мотом была какая то бутылочка с светлой жидкостью, что это? И какой бензин заливаете?
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р.
answerview
Еще вопросик, масло в вилке есть и сколько его там есть, может лучше поменять?
Ну и пару фоток...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Бенз 92)
Поздравляяяяю))
like
good
bad
shockingly
1••23242526272829••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин