MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 06:39
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 358003
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••20212223242526••56
23.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
Ну не скажи, я на своём Зонге стрите частенько на грунт съзжаю, не потому что любитель эндуро а просто живу в сельской местности. Главное чтоб покрышки позволяли.
А по поводу амортизаторов скажу, на моём мотоцикле стоит такая же пара как на ЗС200Н, шестой сезон, пробег за 18тыс. и всё гуд. Перегруза небоятся так как имеют регулировки (5), в самом мягком положении я со соими 70кг комфортно передвигаюсь по нашим горбатым дорогам.
А вот моноамортизатор на Вайпере не регулируется, да и читал что уже у когото потёк. А по Зонгам знаю что моноамортизаторы китайского производства ходят недолго. А вот цена в два раза больше за пару боковых. Можна конечно от япошек подобрать но там цена как пол Вайпера...
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
Ну не скажи, я на своём Зонге стрите частенько на грунт съзжаю, не потому что любитель эндуро а просто живу в сельской местности. Главное чтоб покрышки позволяли.
А по поводу амортизаторов скажу, на моём мотоцикле стоит такая же пара как на ЗС200Н, шестой сезон, пробег за 18тыс. и всё гуд. Перегруза небоятся так как имеют регулировки (5), в самом мягком положении я со соими 70кг комфортно передвигаюсь по нашим горбатым дорогам.
А вот моноамортизатор на Вайпере не регулируется, да и читал что уже у когото потёк. А по Зонгам знаю что моноамортизаторы китайского производства ходят недолго. А вот цена в два раза больше за пару боковых. Можна конечно от япошек подобрать но там цена как пол Вайпера...

Дак а смысл тогда брать стрит если сам любитель эндуро?
Меняли аморт потому что на трамплинах прыгали, вот и потек
Змінено: 23.05.2013 р., vv8804aa
like
good
bad
shockingly
23.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
Я не любитель эндуро, мне стриты нравятся за их универсальность. А то что амортизатор потёк после прыжков говорит о том что МХ не далеко ушел от дорожников. В принципе мот неплохой, а если учитывать цену то вообще супер. Но для повседневного использования негодится. На нем по лесу неспеша катать самое то.
like
good
bad
shockingly
24.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
А по городу что не катит?
Я третий раз спрашиваю, какие у него болячки есть?!!! 10_ireful2
like
good
bad
shockingly
24.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
их нет
like
good
bad
shockingly
24.05.2013 р.
answerview
Всем привет, вот заказал себе данный аппарат, завтра должен прийти, что о нём расскажите?
Змінено: 24.05.2013 р., Timuch
like
good
bad
shockingly
avast
24.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
А по городу что не катит?
Я третий раз спрашиваю, какие у него болячки есть?!!! 10_ireful2

поездишь тыков 5-7 - вылезут.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Timuch  
answerview
Всем привет, вот заказал себе данный аппарат, завтра должен прийти, что о нём расскажите?

А где заказывал и как платил? Опиши подробно!
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Всем привет, вот заказал себе данный аппарат, завтра должен прийти, что о нём расскажите?

А где заказывал и как платил? Опиши подробно!

Заказал на сайте http://mototek.com.ua , продавец посоветовал Экспресс почтой доставить(не дорого и прям на дом). Оплата при получении. Получается на много дешевле чем у меня в городе, где я спрашивал.
Змінено: 25.05.2013 р., Timuch
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Timuch  
answerview
Всем привет, вот заказал себе данный аппарат, завтра должен прийти, что о нём расскажите?

А где заказывал и как платил? Опиши подробно!

Заказал на сайте http://mototek.com.ua , продавец посоветовал Экспресс почтой доставить(не дорого и прям на дом). Оплата при получении. Получается на много дешевле чем у меня в городе, где я спрашивал.

И сколько отдал или отдаш с доставкой если не секрет?
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Timuch  
answerview
Поздравляю, отличный выбор.Почему на vipermoto не брал, у них шас цена 1200 долларов стоит?
Змінено: 25.05.2013 р., VetalOK
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для VetalOK  
answerview
Поздравляю, отличный выбор.Почему на vipermoto не брал, у них шас цена 1200 долларов стоит?

Спасибо! Как я понял у.е. это не долар, а евро.
like
good
bad
shockingly
25.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Всем привет, вот заказал себе данный аппарат, завтра должен прийти, что о нём расскажите?

А где заказывал и как платил? Опиши подробно!

Заказал на сайте http://mototek.com.ua , продавец посоветовал Экспресс почтой доставить(не дорого и прям на дом). Оплата при получении. Получается на много дешевле чем у меня в городе, где я спрашивал.

И сколько отдал или отдаш с доставкой если не секрет?

Сам мот стоит 11649 грн, плюс доставка 300-400 грн (когда прийдёт, отпишусь точно.)
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
вчера накатал 180 км, вечером будет немного фото 01_smile
Змінено: 26.05.2013 р., vv8804aa
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р. відповів для Timuch  
answerview
Когда звонил узнавать за Grace 150 мне назвали цену в долларах, она совпадала с ценой на сайте. Восновном условной единицей щитают доллар.
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
вчера накатал 180 км, вечером будет немного фото 01_smile

Давай фотки! где катал, что видел?
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
Да катались по речкам и тп)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
vv8804aa, Выложи пожалуйста фото с наездником и укажи рост и вес. Фото супер! 18_good
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Спасибо)
К сожалению я смогу прокатиться только через месяц, соответственно фото смогу выложить так же!
Рост у меня примерно 175, вес 61кг.
До земли нормально достаю)
like
good
bad
shockingly
26.05.2013 р.
answerview
Ребята что скажите про свет? как ночью светит? Лампы стоит менять?
like
good
bad
shockingly
1••20212223242526••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин