MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 05:05
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите разобратся с сигнализацией!

Переглядів: 27949
04.06.2008 р.
answerview
Поставил себе китайскую 2-х стороннюю сигнализацию. Вроде работает все нормально, но вот один прикол мне не понравился. Когда выключаю зажигание секунд через 10 сигнализация издает 3 сигнала после чего ее можно поставить под охрану. Тоже самое если завожу скут через брелок и потом глушу тоже брелком. Не очень мне это нравится. Может кто знает знает как с этим бороться. Заранее благодарен за ответы.
like
good
bad
shockingly
irwin
04.06.2008 р.
answerview
А в паспорте про 3 сигнала ничё не написано?
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
неа нечего вот скан инструкции
Змінено: 04.06.2008 р., oleglel
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
Не видно инструкции!...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
вот он
Прикріплені файли
rar
755.75 кБ.
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
Из того, что я понял (вообщето изучал немецкий),= попробуй нажимать кнопки  продолжительное(a long time) время для постановки на охрану...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
irwin
04.06.2008 р.
answerview
Вот шото похожее. Правда с моим английским ...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Из того, что я понял (вообщето изучал немецкий),= попробуй нажимать кнопки  продолжительное(a long time) время для постановки на охрану...
 
Дак это происходит до того какя на охрану ставлю. И до того как оно 3 раза непробибикает не работают не одни кнопки
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Вот шото похожее. Правда с моим английским ...

это переводится примерно так Если водитель нажмет кнопку ......  мотоцикл заглохнет тотчас же. Сирена 3 раза пробибикает в пределах 10 секунд и напомнит владельцу о охране
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Вот шото похожее. Правда с моим английским ...


А вообще стоит  поробывать
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
in driving - в движении...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
irwin
04.06.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
in driving - в движении...

Тада отпадает. А нафига в движении жать на сигналку? Да и чем собственно? Руки то заняты.
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Пример: брелок в кармане, ключи в замке. Двигатель заведен (стоишь на перекрестке), а тут к тебе ГАИшники (как вариант разбойники-злодеи) и хап за руки и на землю белым личиком -извольте, дескать, документы (покататься)! Вообщем, когда откатят (отъедут) метров надцать (главное не проморгать дальность сигналки), жмешь на брелок и ставишь на охрану. ГАИшники (гопники) по КУСТАМ!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
P.S.Не надо иронизировать,что на  ГАИшников (мальчишей-плохишей) не подействует сирена.Оно то так, но нервы попортит...НО может и разозлить(и если место безлюдное, то могут  надругаться над безпомощным скутерягой!) А если еще и документы в порядке....  03_biggrin
Использовать функцию или нет решает сам владелец!
А возить брелок на связке с ключами - АЦТОЙ и не правильно с точки зрения охранной системы.Не знаю как у нас, но в Швеции если украли машину и завели ключом и сигналка была "в комплекте", то хрен, а не страховку получишь...Чтобы не писали ответы =согласен, что бывают разные условия страховок.
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Змінено: 04.06.2008 р., defenDER
like
good
bad
shockingly
irwin
04.06.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Так это хаджек называется. Там в инструкции отдельным абзацем описано.
like
good
bad
shockingly
04.06.2008 р. відповів для oleglel  
answerview
сколько искал по ней инфы - одни бяки. Была у меня такая. 3 бипа она издавала напоминая, чтобы вкл охрану. команды с брелка отрабатывал нормально, но обратная связь не работала. Вернул продавцу. Не понравилось в ней то, что датчик удара работал так - первый раз надругался над техникой, а он ТОЛЬКО крякает, пока не прокрякается - на датчик не реагирует - можно за это время и в особо извращенной форме. только после прокрякивания второе надругательство вызовет бурю эмоций(сирена и т.д.).
поставил себе шериф 700. сегодня дворник на работе подметал возле скута - задел, на брелке кря-кря. Я вышел, а у дворника глаза по рублю были - не ожидал, что скут так отреагирует и еще папе раскажет об этой попытке. а по колесу пнуть, или ручку нажать и бросить - все, освистит сразу.
а на этой СНЕ рус.(SNYA) датчик не регулируется. так что вот.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
Змінено: 04.06.2008 р., Tosha443
like
good
bad
shockingly
05.06.2008 р.
answerview
По своему опыту, могу посоветовать две вещи.
Первое - не ставьте китайские мотосигнализации!!! У меня две сгорели и причем абсолютно одинаково - в движении.
Второе - не балуйтесь запуском скута с брелка! Спалите коммутатор.
Наиболее лучший вариант - это установить автомобильную двухстороннюю. Как вариант - Шериф. Ставил на свои скуты и на мото. Работает отлично.
like
good
bad
shockingly
irwin
05.06.2008 р. відповів для alexcar  
answerview
Ага, и жрёт акамулятор за ночь ...
like
good
bad
shockingly
DimkaZho
05.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Голимый ЧЕСС - у меня стоит alligator D830 максимально оставлял на двое суток, ни какой разрядки нет!!! И вам что лучше небольшая подсадка батарейки или отсутствие скута???
like
good
bad
shockingly
irwin
05.06.2008 р. відповів для DimkaZho  
answerview
Голимый ЧЕСС - у меня стоит alligator D830 максимально оставлял на двое суток, ни какой разрядки нет!!! И вам что лучше небольшая подсадка батарейки или отсутствие скута???

У меня стоит китайская пантера с двухсторонней связью  17_wink скут оставлял на неделю. Подсадки нет вообще.
Не раз слышал жалобы о автомобильных сигналках (особенно двухсторонних) о их прожорливости. Я понимаю что для машины где стоит акамулятор минимум 55Ач это фигня. Но для скута с маленьким акамулятором ...
like
good
bad
shockingly
05.06.2008 р. відповів для irwin  
answerview
А у меня за двое суток аккамулятор в ноль уходит.
like
good
bad
shockingly
irwin
05.06.2008 р. відповів для Sonne  
answerview
А у меня за двое суток аккамулятор в ноль уходит.

Вот я о том же. Сигналка для автомобиля всётаки ращитана на автомобиль.
На мото надо ставить мото вариант.
А то что они горят. Ну надо не брать дешовых. Выбирать покачественней.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин