MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 03:33
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Свежее по правам на полтинники.

Переглядів: 125565
11.10.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
http://economics.unian.net/ukr/detail/105612
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.04.2012 р. відповів для Viper777  
answerview
Учусь щас в автошколе-кат. В.Вопрос-реально ли открыть сразу 2 категории В и А-1?Или придется
платить два раза за права и еще за эту справку с автошколы?


Наверное придется дважды платить за права,и ещё и за справку,хотя возможно в разных городах по разному. 06_question
В прошлом году учился на А и А1.Сразу сдал на категорию А,получил права,потом кажись дней через 5 после получения, нужно было придти в автошколу, заплатить бабки за справку(это в лучшем случае), а то и на курсы могут  заставить ходить. Получил справку, покупка справки о не лишении прав и о том, что нет висящих штрафов на тебе,  потом сдача вождения на скуте, и потом открытие категории А1, с заменой правой, естественно за деньги.Дурдом какой то, учились в одной группе мотоциклисты и  те,кому нужны были права только кат. А1,по одной программе учились,экзаменационные билеты одинаковые,сдавали экзамен вместе,а открыть сразу А и А1 зась.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Учусь щас в автошколе-кат. В.Вопрос-реально ли открыть сразу 2 категории В и А-1?Или придется
платить два раза за права и еще за эту справку с автошколы?


Наверное придется дважды платить за права,и ещё и за справку,хотя возможно в разных городах по разному. 06_question
В прошлом году учился на А и А1.Сразу сдал на категорию А,получил права,потом кажись дней через 5 после получения, нужно было придти в автошколу, заплатить бабки за справку(это в лучшем случае), а то и на курсы могут  заставить ходить. Получил справку, покупка справки о не лишении прав и о том, что нет висящих штрафов на тебе,  потом сдача вождения на скуте, и потом открытие категории А1, с заменой правой, естественно за деньги.Дурдом какой то, учились в одной группе мотоциклисты и  те,кому нужны были права только кат. А1,по одной программе учились,экзаменационные билеты одинаковые,сдавали экзамен вместе,а открыть сразу А и А1 зась.
А что тут Юрий удивительного 06_question  Откуда еще нашему самому "справедливому" и "демократичному" ГОСУДАРству, в которое входят все эти "замечательные" службы брать денежки на свою Шикарную жизнь? Только обкладывая нас все новыми и новыми поборами 13_evil
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
пойду и поклонюсь нашим ментам и мрэовцам за их чистоту и безвзяточность.


эсче раз.
в моем городе 200гр.,это произошло 20.08.2011г. ---  права поменять с А, В, С. на --- А1, А, В1, В, С1, С.

нужно просто сходить в гаи, взять бесплатную справку, что нет штрафов, нет нарушений и т.д. и т.п.----это обычный листочек с печатью.

принести эту справку(с гаи) в мрэо, отдать в окошко паспорт, права, справку(с гаи), взять одну квитанцио об оплате---приблизительно 197,60гр.+комиссия банка.
и через два часа у меня на руках права. счастливый бегу в гараж  20_drinks

пойду им хоть конфет куплю и кофе 08_lol
Везет вам 18_good У нас в Крыму в ГАИ без денег и "знакомых не заходи. Там такие морды сидят 05_shok У них ничего не узнаешь и даром слова не скажут 23_ireful3
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
пойду и поклонюсь нашим ментам и мрэовцам за их чистоту и безвзяточность.


эсче раз.
в моем городе 200гр.,это произошло 20.08.2011г. ---  права поменять с А, В, С. на --- А1, А, В1, В, С1, С.

нужно просто сходить в гаи, взять бесплатную справку, что нет штрафов, нет нарушений и т.д. и т.п.----это обычный листочек с печатью.

принести эту справку(с гаи) в мрэо, отдать в окошко паспорт, права, справку(с гаи), взять одну квитанцио об оплате---приблизительно 197,60гр.+комиссия банка.
и через два часа у меня на руках права. счастливый бегу в гараж  20_drinks

пойду им хоть конфет куплю и кофе 08_lol


как будто в разных государствах живём,у нас эта бесплатная справка, что нет штрафов, нет нарушений и т.д. и т.п.----это обычный листочек с печатью,сорок с чем то гривен стоит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.04.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Учусь щас в автошколе-кат. В.Вопрос-реально ли открыть сразу 2 категории В и А-1?Или придется
платить два раза за права и еще за эту справку с автошколы?


Наверное придется дважды платить за права,и ещё и за справку,хотя возможно в разных городах по разному. 06_question
В прошлом году учился на А и А1.Сразу сдал на категорию А,получил права,потом кажись дней через 5 после получения, нужно было придти в автошколу, заплатить бабки за справку(это в лучшем случае), а то и на курсы могут  заставить ходить. Получил справку, покупка справки о не лишении прав и о том, что нет висящих штрафов на тебе,  потом сдача вождения на скуте, и потом открытие категории А1, с заменой правой, естественно за деньги.Дурдом какой то, учились в одной группе мотоциклисты и  те,кому нужны были права только кат. А1,по одной программе учились,экзаменационные билеты одинаковые,сдавали экзамен вместе,а открыть сразу А и А1 зась.
А что тут Юрий удивительного 06_question  Откуда еще нашему самому "справедливому" и "демократичному" ГОСУДАРству, в которое входят все эти "замечательные" службы брать денежки на свою Шикарную жизнь? Только обкладывая нас все новыми и новыми поборами 13_evil

Похоже,что эти денежки самому "справедливому" и "демократичному" ГОСУДАРству не доходят,а оседают у этих  "замечательных" служб,а потом перекочёвывают в карманы  "замечательных" служителей.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.04.2012 р. відповів для Viper777  
answerview
идите в мрэо и в окошке спросите. в каждом городе по разному.

я в 2002г. сдавал на права, кат. С. здал и получил права кат С.(заплатил за права около 750гр. в 2002г., сдавал сам и никому на лапу не давал)
через пять дней открыли мне А, В, и выдали права с кат. А, В,С.--за это заплатил в кассу 125гр.(2002г).
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.04.2012 р.
answerview
отвечу всем 03_biggrin

просто у нас в городе приблизительно с 1998г. некоторые люди постоянно пишут в прокуратуру г.Киева заявы на ментов, врачей, пожарников, гайцев и т.д. и т.п.
и в больнице, мрэо, милиции, пожарке, гаи----просто боятся на прямую брать и требовать бабло.
город маленький, и на работу устроиться тяжело, все дрожат за свои места.
поэтому запугана эта свора нахлебников.
постоянно меняют начальников ментовки, увольняют и судят всяких там врачей и пожарников, ментов. короче им не сладко.
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
идите в мрэо и в окошке спросите. в каждом городе по разному.

я в 2002г. сдавал на права, кат. С. здал и получил права кат С.(заплатил за права около 750гр. в 2002г., сдавал сам и никому на лапу не давал)
через пять дней открыли мне А, В, и выдали права с кат. А, В,С.--за это заплатил в кассу 125гр.(2002г).

Там ответят-надо справка с автошколы,вод. удостоверение и бла-бла.Знакомый должен узнать как  сразу получить две категории.Понятно,что полулегально.
нас не догонят
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
07.04.2012 р. відповів для Viper777  
answerview
идите в мрэо и в окошке спросите. в каждом городе по разному.

я в 2002г. сдавал на права, кат. С. здал и получил права кат С.(заплатил за права около 750гр. в 2002г., сдавал сам и никому на лапу не давал)
через пять дней открыли мне А, В, и выдали права с кат. А, В,С.--за это заплатил в кассу 125гр.(2002г).

Знакомый должен узнать


вы сами себе усложнили жизнь, знакомый 64_treaten
я всем и всегда говорю, идите в мрео, и все узнавайте сами.

у меня тоже куча знакомых меня пугали, что х... сделаешь кат. А1 без автошколы, а я пошел и сделал, и все знакомые закрыли рот и ох....и.

меня пугали в 2010г., что нельзя поставить у нас в городе скут на учет, что нет номера и бла-бла-бла.
я пошел и поставил за три часа, без очереди, правда номер и доки выдали через три недели.
знакомые опять ах...и.
зато потом все помнят тот последний день регистрации 30.11.2010г 08_lol
когда по телику все жаловались на очередь в 100-150 человек, что них..чего не выдают эти менты и т.д. и т.п.
а я сидел дома и троллил на форумах и ржал с этого цирка.
а все почему-----лень..... самому все сделать.
человеческая привычка, пусть работают другие, лишь бы не я.

можно смотреть бесконечно на три вещи...... 64_treaten
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для sanekyoo  
answerview
идите в мрэо и в окошке спросите. в каждом городе по разному.

я в 2002г. сдавал на права, кат. С. здал и получил права кат С.(заплатил за права около 750гр. в 2002г., сдавал сам и никому на лапу не давал)
через пять дней открыли мне А, В, и выдали права с кат. А, В,С.--за это заплатил в кассу 125гр.(2002г).

Знакомый должен узнать


вы сами себе усложнили жизнь, знакомый 64_treaten
я всем и всегда говорю, идите в мрео, и все узнавайте сами.

у меня тоже куча знакомых меня пугали, что х... сделаешь кат. А1 без автошколы, а я пошел и сделал, и все знакомые закрыли рот и ох....и.

меня пугали в 2010г., что нельзя поставить у нас в городе скут на учет, что нет номера и бла-бла-бла.
я пошел и поставил за три часа, без очереди, правда номер и доки выдали через три недели.
знакомые опять ах...и.
зато потом все помнят тот последний день регистрации 30.11.2010г 08_lol
когда по телику все жаловались на очередь в 100-150 человек, что них..чего не выдают эти менты и т.д. и т.п.
а я сидел дома и троллил на форумах и ржал с этого цирка.
а все почему-----лень..... самому все сделать.
человеческая привычка, пусть работают другие, лишь бы не я.

можно смотреть бесконечно на три вещи...... 64_treaten


Я делал все через решалу без всякого головняка ,дорого но за качественные услуги нужно платить.
like
good
bad
shockingly
07.04.2012 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра,а у нас в Евпатории эта "бесплатная" справочка стоит 75грн.Все делается прямо в ГАИ. На 3 этаже платишь в кассу,Дают чек об оплате. Идешь на 2 этаж-берешь справку,а чек забирают(концы в воду!!!).На первом этаже отдаешь справку!!! А вы еще  что-то говорите о Государстве 13_evil  Кстати в Крыму самое коррумпированное ГАИ в Украине!
Migel V-50
Змінено: 07.04.2012 р., 16v49a03
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.04.2012 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Юра,а у нас в Евпатории эта "бесплатная" справочка стоит 75грн.Все делается прямо в ГАИ. На 3 этаже платишь в кассу,Дают чек об оплате. Идешь на 2 этаж-берешь справку,а чек забирают(концы в воду!!!).На первом этаже отдаешь справку!!! А вы еще  что-то говорите о Государстве 13_evil  Кстати в Крыму самое коррумпированное ГАИ в Украине!


А у нас ещё и дней 10 нужно ждать после оплаты,пока справка с области придёт.Быстрее было бы  пешком в Полтавское МРЕО сходить,взять справку и домой вернуться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р.
answerview
Я не так давно открыл категорию А1 и  дорегал скутер 01_smile
Летом 2010 прошел экспертизу потом по всяким причинам скутер не регал, весной того года открыл категорию А за 1220 обучение и почти 400 за права и экзамены.В феврале этого года пошел в другую автошколу взял там за 350 гр. справку об прохождение 20-и часовых курсах вождения.
Через 2 недели пошел в мрэо мне сказали иди в гаи пусть тебе поставят печать что у тебя нет штрафов и приходи завтра назначат вождение, справка обошлась абсолютно бесплатно.в тот же день зашел спросить в Мрэо по поводу реги мне мужик сказал ты мне скутер пригони я посмотрю и там видно будет проходить мне повторно экспертизу не ворованный он ли у меня.
Пришел на следующий день назначили мне вождение на 14:00 приехал друг на зареганом скутере прождали мы типа этого час проехался я по восьмерке чет ему там не понравилось ну не в том дело пришел я туда он мне прямо и говорит, "если хочешь получить права сегодня плати 200 гр  26_newrussian и приходи через полтора часа а если нет то тогда ... не известно когда, сами знаете как они кормят завтраками на счет бланков и тд.(по квитанция заплатил еще 300)
дал я 200 и получил права.
через день я собрал скутер и пригнал его в мрэо, мужичек мне его даже не смотрел, сказал что бы мне не проходить повторно экспертизу ложи в паспорт 200 гр. и давай мне, я все дал он говорит час погуляй и приходи за номером по квитанция я заплатил еще 150, получил номер тут же взял страховку на год за 107 и катаюсь спокойно  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р. відповів для Drhpachnik  
answerview
.... открыл категорию А за 1220 обучение и почти 400 за права и экзамены...... взял там за 350 гр. справку ....
... сегодня плати 200 гр ....(по квитанция заплатил еще 300)...дал я 200 и получил права.
... ложи в паспорт 200 гр. и давай мне.... взял страховку на год за 107 и катаюсь спокойно  03_biggrin

Начало нормальное так, что относительно спокойного катания не спешите сказать, молодой человек, всё ещё впереди.   05_shok
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.(Иоан.3:16)
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р. відповів для Piligrim52  
answerview
Ну это понятно, но все же права, регистрация, страховка есть, а это главное 01_smile
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р.
answerview
Я регил скутер в 2011году в июне.Обошлось 350гр,правда номер пришлось месяц ждать. Они мне там сказали: хочешь номер сразу давай "на лапу", но я им не копейки не дал! Насчет прав. У меня была открыта категория В с 2009 года,сказали что придется менять "пластик" проходить курсы 20 часов и сдать вождение.Сдавать экзамен по правилам не нужно потому как есть права. Я "прикинул" и решил провести эту операцию через "решалу", потому как памятуя прошлую сдачу вождения на кат В, которую проводит лично сам зам.нач.МРЭО, Который приехал принимать экзамен на новенькой "Акуре" и у которого мы с группой сдавали экзамен 2 раза пока наконец не скинули "бабла". "Решала" взял 1200гр,что было дешевле чем официально.Через 3 часа я получил " пластик" с открытыми А1,А,В1,В. Кстати через месяц зарегил еще один мопед.Обошлось 250гр и номер дали сразу(официально)  03_biggrin Парадокс 05_shok
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
08.04.2012 р.
answerview
Похоже "акция скутерист" началась. За час покатушек, два раза останавливало ГАИ! Аж на дорогу выскакивают. А по второй полосе ехала девчонка на Юбр-125 с кричащими муз.колонками, её и не пытались тормознуть... 06_question
Рассматривая мои права после очередного раза остановки, гаишник подозвал своего напарника и говорит:
-Смотри, парень с одной мопедной категорией!!! 30_crazy  
Оказывается, пока это редкость....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
08.04.2012 р.
answerview
у нас прошлым летом поменяли в мрео трех служивых и начальника.
сейчас как шелковые.
здрасте, до свидания, проходите, пожалуйста.
и трусят мрео раз в два-три года. погоны летят капитально.
контора пишет.
like
good
bad
shockingly
09.04.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Похоже "акция скутерист" началась. За час покатушек, два раза останавливало ГАИ! Аж на дорогу выскакивают. А по второй полосе ехала девчонка на Юбр-125 с кричащими муз.колонками, её и не пытались тормознуть... 06_question
Рассматривая мои права после очередного раза остановки, гаишник подозвал своего напарника и говорит:
-Смотри, парень с одной мопедной категорией!!! 30_crazy  
Оказывается, пока это редкость....

Нужно на клюве написать "права есть, номер есть, денег нет" 01_smile
like
good
bad
shockingly
beard
09.04.2012 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview

-Смотри, парень с одной мопедной категорией!!! 30_crazy  
Оказывается, пока это редкость....

да, потому что как минимум делают еще "А". Мало ли - "расти" будешь, кубатура в смысле )
Два раза бегать..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин