MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 16:26
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016899
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
12.04.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
По ходу галогенка своей мощью спалила РР....  02_sad  печально...  02_sad
Вот на это я меньше всего думаю, потому как съекономленой мощности должно было хватить на разницу в мощности галогенки и стоковой фары, плюс я думаю у РР есть минимальный запас на пару ватт мощности. Но могу и ошибаться

Не путай мощность с напряжением это две совсем разные вещи, напряжение это отношение работы электрического поля при переносе пробного электрического заряда из точки A в точку B к величине пробного заряда. А Электри́ческая мо́щность — физическая величина, характеризующая скорость передачи или преобразования электрической энергии. тем более что есть понятие потребляемая мощность и мощность на выходе... чем больше потребляемая мощность тем больше нагрузка на РР.. если говоришь что лампа по 55 Ватт то она мощная такие ставят в машины дак там и генератор мощнее будит и само РР... сейчас на жиге у меня стоят 60 Ватт, на моп такое ставить не думаю... тут при 25 Ваттах свет уже не такой (мощности гена не хватает) а при 55 Ваттах так и подавно...  06_question  ну пусть еще господин Игвас растолкует, а то это так как я думаю... 06_question
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.04.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
и еще

Они конечно прикольные ток на лидку не подойдут...  02_sad надо порыться будит что-то на лиду найти такого плана...
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bombass  
answerview
На моём движке(90сс) именно такая маркировка GB2|3(подши клена 52-20-10),а на ещё одном GB3 и подши колена 56-20-10.Видимо первые движки 90сс лепили из заготовок для 50сс,следовательно полтинник легко перетачивается в 90!Одним лёгким движением фрезы!!!
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Спасибо всем парни!!!Нравится мне  ваш форум,сколько уже раз выручаете.С карбом всё понял,насос качает нормально,иглу я по хитрому сделал чтоб не болталась-надел ещё один стопор на фаску выше основной.Сейчас пойду ловить уровень в попл камере,ближе к ночи отпишусь!!!
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
привет, господа лидоводы. Назрело пару вопросов:1) мопед начинает давиться после 45 км/ч, явно нехватка воздуха или топлива осталось выяснить чего точно))может это как то связано с заменой воздухана на китай? хотя врятли 47_mail так же интересует можно ли подравнять колено глушака при его нагреве, прост когда пропаливали он с мангала вывалился по ходу повело.
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
На моём движке(90сс) именно такая маркировка GB2|3(подши клена 52-20-10),а на ещё одном GB3 и подши колена 56-20-10.Видимо первые движки 90сс лепили из заготовок для 50сс,следовательно полтинник легко перетачивается в 90!Одним лёгким движением фрезы!!!

был бы шатун и фреза не нужна)))
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bombass  
answerview
Шатун есть!,родной в отличном состоянии 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bombass  
answerview
На моём движке(90сс) именно такая маркировка GB2|3(подши клена 52-20-10),а на ещё одном GB3 и подши колена 56-20-10.Видимо первые движки 90сс лепили из заготовок для 50сс,следовательно полтинник легко перетачивается в 90!Одним лёгким движением фрезы!!!

был бы шатун и фреза не нужна)))

НЕ факт.Посадка шейки нижней головки шатуна в щеках может быть разная у 50 и 90.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для bombass  
answerview
Кто то на форуме объяснял,почему на картере стоит обозначение 2/3.Просто на заводе формы для литья делались одинаковые для 50 и 90 кубовых,а вот фрезероваться картерный отсек мог по разному.Разница в ходе поршня всё таки солидная-8,2 мм: 41,4 против 49,6.На моём двиге на большой половинке написано так же 2/3,а вот на малой половинке только GW 3,может там разница есть.На патрубке впускном тоже 3,там точно разница есть.Кстати я свой двиг с Владика заказывал,обошёлся с пересылкой также в 20 штук (714$).
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.04.2011 р. відповів для Alexey17  
answerview
привет, господа лидоводы. Назрело пару вопросов:1) мопед начинает давиться после 45 км/ч, явно нехватка воздуха или топлива осталось выяснить чего точно))может это как то связано с заменой воздухана на китай? хотя врятли 47_mail так же интересует можно ли подравнять колено глушака при его нагреве, прост когда пропаливали он с мангала вывалился по ходу повело.

Колено скорее повело когда грел глушак от нагрева, ну может и от того что свалился подравнять конечно можно тока разогрей хорошо резаком (горелкой), насчет давится поиграйся с губками в воздухане, попробуй тонкие мебельные сантиметровые выреж и поставь проверь.. есть вариант что обедненная смесь, для этого нужно подстроить настроечный винт обогащения смеси , обычно оптимально настраивается на полтора два оборота назад от упора... есть вариант еще иглу на газовой заслонке поднять, оптимальным щитается стопор на втором положении от верха, если стоит в этом положении значит еще ниже опусти стопор на одно деление чтоб игла поднялась... пробуй если не получится говори будим что-то думать...
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
сегодня выезд ..... отмыть толком не получаеться...и так работы много... так с осенней грязью и поеду....осталось только свет  отрегулировать.... ну эт уже можно в чистом.. без спецовки.. 56_yahoo  56_yahoo  56_yahoo

Ну наконец-то !!!  39_heat   03_biggrin  Поздравляю!!! теперича и товарисч Стакан в наших рядах парноколесных!!!  03_biggrin  03_biggrin  18_good  Не забудь это дело обмыть...  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
и еще

Они конечно прикольные ток на лидку не подойдут...  02_sad надо порыться будит что-то на лиду найти такого плана...

Вот немного порылся и нарыл  03_biggrin http://www.scootvl.ru/forum/viewthread.php?forum_id=10&thread_id=1001&rowstart=0
like
good
bad
shockingly
zxdx1
12.04.2011 р. відповів для APTEM666  
answerview
Оооо ну так это совсем другое дело....  18_good  18_good  18_good  шикарно спасибо за ссылку. а то с меня фиговый ищейка... терпения не хватает найти чёто... спаибо... 20_drinks  42_friends   +1
Змінено: 12.04.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
после последней пьянки....ни.ни...
и так отчет....
ооооффигеть какая разница с полтиннником...
скорость  не больше сорока...
зарядка при 2 тыс  от 14.5 до 15.0
 при включенном  ксеноне 11.7-14.2.
 температура  120... под гору  в километр... 130гр. при скорость 30-40 км в час в натяжечку шел..
ксенон ... в сумерках-------офффигеть....... выствил основной пучек  метров  шесть семь  вперед... дальше поднимать нет смысла..видно хорошо и  не  мешаю остальным...
сидушка------- офигеть ... не зря я гипсовый слепок  жопы давал  швачке 03_biggrin ..
остальное спрашивайте  что интересует...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Приобрел резину-два ската 100х80х10 (слева)себе на Дио,два ската 100х90х10(справа)другу на Лиду.Тов. Ездок принял активное участие и помощь в приобретении и пересылке,за что ему огромное спасибо!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Приобрел резину-два ската 100х80х10 (слева)себе на Дио,два ската 100х90х10(справа)другу на Лиду.Тов. Ездок принял активное участие и помощь в приобретении и пересылке,за что ему огромное спасибо!
Резина та что справа часом не OHERO.
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
хороша..
не забудь отписаться о какчестве...только  после нескольких тыс пробега...  думаю только так можно  определить   качество...
новая и  китайская более -менее...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р.
answerview
Народ подскажите в какой цвет лучше покрасить лиду (была чёрная) всё уже загрунтовано и т.д
остаётся только покрасить всё 01_smile  04_blush
like
good
bad
shockingly
12.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
хороша..
не забудь отписаться о какчестве...только  после нескольких тыс пробега...  думаю только так можно  определить   качество...
новая и  китайская более -менее...
А как же!как поставлю-запишу километраж,а так же первые впечатления от новой резины.И другу скажу чтоб записал пробег.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
после последней пьянки....ни.ни...
и так отчет....
ооооффигеть какая разница с полтиннником...
скорость  не больше сорока...
зарядка при 2 тыс  от 14.5 до 15.0
 при включенном  ксеноне 11.7-14.2.
 температура  120... под гору  в километр... 130гр. при скорость 30-40 км в час в натяжечку шел..
ксенон ... в сумерках-------офффигеть....... выствил основной пучек  метров  шесть семь  вперед... дальше поднимать нет смысла..видно хорошо и  не  мешаю остальным...
сидушка------- офигеть ... не зря я гипсовый слепок  жопы давал  швачке 03_biggrin ..
остальное спрашивайте  что интересует...


Ну Толян,поздравляю с открытием сезона,быстрой обкатки и ни гвоздя ни жезла. 20_drinks
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин