MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 18:28
44
+23 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017169
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
zxdx1
10.04.2011 р. відповів для loMASTER  
answerview
Сори что вмешиваюсь! еще комут глушит))) А еще рах просмтите, еще варик можно доработать, в стоке сотка идет 85 с горки 90

Так я и написал:"комут и глушак" 03_biggrin  А за максималку - у меня 95 бежала что в гору, что на ветер. Правда в конце прошлого сезона максималка упала до 85. Ремешок сильно исхудал. Щас поставил DAYCO, но ещё не выезжал - плостик на покраске, да и погода ДРЯНЬ 02_sad .

Эххх не везёть вам там в России я тут ужо 400 км накатал довольный как слон...  03_biggrin  оказывается человеку для счастья нужна хорошая погода...  03_biggrin  03_biggrin
Вчера замерял маскималку и вообщем....  12_cray  12_cray  12_cray  она уменьшилась еще на 3 км/ч..  12_cray  щас едем максимус 85...
снял крышку вара , по ходу меня еще стал и ремень расстраивать раньше ездил было всё норм а теперь усё появились трещины между зубьев ремня... растянулся собака...  02_sad  придется что-то искать....  02_sad
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Подтвердили все мои мысли.
Хочешь быстрее - бери другую кубатуру.
Ограничусь заменой коммутатора и "модернизацией" глушака.
кто понял жизнь, тот не торопится
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
Да обычные без люфта(согласен!) но на этих 52*20*12 есть люфт!,и когда собрал все - небольшой люфт есть и на 50 и на 90 06_question
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для spooler  
answerview
Это все не надолго! В таком цилиндре через 500км. опять все будет как и было!(проверено). 02_sad
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Серёг,да с этим люфтом беда целая.Я заказывал подшипники китайские,потом тайваньские и в конце концов раскошелился на японские и у ВСЁХ люфт изначально.Если бы не видел на старой ямахе старый подшипник ОБСОЛЮТНО без люфта,то думал бы,что без люфтов подшипников просто не бывает.Но не взирая на изначальный люфт,подшипники работают как правило без постороннего шума. 06_question
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
Ребят,кто в курсе на ЛИДах аф 20 и хф 05 как крепится правое зеркало.Устанавливаю на свой скут двиг и вилку от 90 го ЛИДа,вилку установил,поставил газавую ручку от ЛИДы и тормозную машинку от ЛИДы.Потом кинулся,а зеркало то крепить не куда. 05_shok
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для ratman  
answerview
резьба на руле по моему...на правом......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Прям к рулю приварена???
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для ratman  
answerview
кронштейн для зеркла на руле... левое зеркало крепиться к  механизму заднего тормоза.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
грузики 40,ремень есть только 700 на18 дейко 120 грн,небрал,есть 705 на 18 какойто Endurado помоему ,60 грн тоже небрал.Подшипник 25!56!12 TPI тайвань один 120 грн.Других нет никаких.Ето все в бариги в луцку у которого беру иногда.Цени на подшипники других фирм перечислених гдето выше ради интереса пробью ,но позже,нет доступа,выходные.
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
чтото фото не отпр
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
подшип 120 грн,*<цензура> !

На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:Использование ненормативной лексики в скрытой форме (например замена одной или нескольких букв в мате звездочками или другими символами), написанных латиницей и даже в форме абракадабры вида #$@%@%$*^&
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
Змінено: 11.04.2011 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
дейко 700 -18 превосходный ремень ...пользуюсь  такими второй сезон...нареканий нет....
ролики атена брал...отличные... ремень и ролики и подшипники можно было  бы тебе заказать. у алексея  К... ссылку  отправил в  личку...... смотри.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 10.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
чтото фото не отпр

Брал МТ ролики правда 11,5 гр. в итоге переприсовал родные в эти оболочки полет нормальный 18_good
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
масло
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Да уж!!С этими люфтами вообще до смешного доходит.Поставил новый коленвал,новые подшипники NTN,сразу после сборки люфта не было,немного поработал,поездил,появился люфт,ну и хрен с ним!!Вчера менял ремень(варик полностью новый, сразу хороший ремень не ставлю,полирую старым),ну естественно начал проверять люфт И чуть было не расстроился!!!Обнаружил полное его отсутствие!!!Прямо полтергейз какой то!
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
позвони или напиши...поспрошай... маслом таким я пользуюсь  два сезона.......  пользуюсь конечно и другими..но эти больше всего.......
удобно просто покупать... в супермаркете  под боком... 50 гривен 18 копппек..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Lyka  
answerview
думаю(мое личное мнение) люфт лучше проверять на прогретом двигателе... если его нет или  он не значительный ... хрен с ним... я еще не  ремонтировал полтинник... люфт на подшипниках существовал всегда...  когда  купил он уже был...и сальник сопливил со стороны вариатора- со стороны генератора   даже не знаю... не лазил туда за  это время.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
11.04.2011 р.
answerview
ЗАцените "Дуйку"
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
11.04.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
ЗАцените "Дуйку"

Ни фига се...  05_shok  05_shok  05_shok  блеск...  18_good  18_good  18_good  а за пластик не будит цеплять при езде??? а так вобще супер!!!  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин