MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:28
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021178
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
Мои поздравления с Днюхой!Здоровья,успехов,оптимизма,и всего наилучшего!Много прочитал уже?Когда закончиш?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
поздравляю с днюхой!!!!!!! самого усидчивого лидавода!!!!!!!   с постоянным и завидным упорством читающего тему.... 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
п.с. ням-нямск----- город где все сыты или  голодны...???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Чего то не повёлся никто на http://www.moto.com.ua/forum/
Наверно не наш праздник  03_biggrin дураки не водятся тут. Может ещё не вечер 03_biggrin

Я ходил по ссылочке 03_biggrin
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
так...а ну по подробней про  болтик.... на девяностике у меня его вообще нет.... но насос качает... проверено...... на полтиннике  не обращал внимания......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Всем Добрый вечер.
У меня вопрос: кто подскажет что это за болтик на масляном насосе со стороны пружины?
Просто я на Yamaha Jog высмотрел винт прокачки масла на насосе. Вот и подумал может и у нас есть такая фишка?!
Болт для стравливания воздуха из масляной магистрали и насоса.Что непонятного...На старом Леаде такой болтик есть на маслонасосе,очень удобно-открутил,дождался пока масло потечет,закрутил обратно,и спокоен.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колня...у меня  точно   не течет..... я  смотрел  и  осматривал  ...когда завел....... но резьба открыта... я еще когда мыл  двигатель обратил на  нее внимание......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
по моему стоит покрасить ...уж очень он плачевно выглядит.......
http://images.yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%20%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%82&stype=image
 в понедельник покажу как выглядит крышка вариатора после  этой краски..... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Колня...у меня  точно   не течет..... я  смотрел  и  осматривал  ...когда завел....... но резьба открыта... я еще когда мыл  двигатель обратил на  нее внимание......
Встречал я и такие насосы,резьба есть,но отверстие глухое,и непонятно зачем тогда оно надо.А есть как я говорил-по уму, для стравливания воздуха.Бо я тогда помню открутил этот болт и забыл,а когда вспомнил через 15мин то масла уже калюжка натекла...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
пока ждал твоего ответа..... выпил валерьянки... , барбовала,  нитроглицерина. и на последок трамадола..... ну и димедрола...... запил все зеленкой..... 03_biggrin  03_biggrin
чуть  * кондратий* не схватил за шиворот...
думал идти клизьму ставить------- передумал...понял что не поможет..... вовремя понял...... что то внутри подсказало------- НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!! 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
пока ждал твоего ответа..... выпил валерьянки... , барбовала,  нитроглицерина. и на последок трамадола..... ну и димедрола...... запил все зеленкой..... 03_biggrin  03_biggrin
чуть  * кондратий* не схватил за шиворот...
думал идти клизьму ставить------- передумал...понял что не поможет..... вовремя понял...... что то внутри подсказало------- НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!!! 03_biggrin
9 минут...Да вы батенька нервный!То ты там долбиш по клавишам со скоростью 600 выстрелов в секунду,а я на телефоне Т9 обучаю новым словам.Клизьму поставь на всякий случай-хуже уже не будет.Р.S.А у вас вся спина белая!!!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Спсибо БУЛЬшое 20_drinks  за ответ. В принце так и думал.
видел тоже на Диовском насосе тоже отверстия сквозного нет, а резба есть.

П.с. Да и ещё коленки с зади грязные. 03_biggrin
Змінено: 01.04.2011 р., DRumer
like
good
bad
shockingly
01.04.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Спсибо БУЛЬшое 20_drinks  за ответ. В принце так и думал.
видел тоже на Диовском насосе тоже отверстия сквозного нет, а резба есть.

П.с. Да и ещё коленки с зади грязные. 03_biggrin
Та пожалуйста...Всё равно торчиш уже как земля колхозу...Будеш в наших краях- без кеги пива на глаза лучше не показывайся,проезжай мимо...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
zxdx1
01.04.2011 р. відповів для borzyi  
answerview
С Днюхой дружище!!! Счастья здоровья всех благ!!! бензина не меренно , девчёнок тож  04_blush , ну денёг наверное!!!  03_biggrin   20_drinks  20_drinks
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р.
answerview
не работает спидометр после зимы, в чем может быть причина:
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview
не работает спидометр после зимы, в чем может быть причина:
Да в чем угодно,нужно смотреть.Может привод слизало,может трос перекрутило,может с прибором самим что то.Отсоедини трос от привода-и куртни колесо,увидиш-работает ли привод.Трос тоже можно тоненькой отверткой покрутить и посмотреть-будет ли реагировать стрелка на спидометре.В общем ничего сложного.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Странно! у меня 3 насоса.2 от 50 и от 90 - на всех этот болтик есть!
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для Vlad994  
answerview
отсоедини трос. снизу возле колеса...проверни его... посмотри реагирует ли стрелка...  если нет...можешь вытянуть его ...посмотри   цел ли концевик который входит в щиток приборов... если  цел. разбери привод на колесе...посмотри  может заклинил червяк..  если все в порядке..тогда уже можно лезть глубже к в щиток...
 описал тебе именно так.. потому что  эт  по моему  самый быстрый способ..без разборки пластика...(что для моих корявых рук всегда проблема----пластик)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 02.04.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для bonals  
answerview
может глухая резьба.. 06_question  на скутере выкручивать ради интереса не  буду...неудобно,а вот на двигателе снятом  обязательно посмотрю... в понедельник.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р.
answerview
Проставка, дёшево и сердито особенно если ограничены возможности. Понадобилась болгарка, электросварка, старый японский аморт с которого снята нижняя часть и приварены к новому, и человек который умеет пользоваться св.. и болг..  03_biggrin На аморт надел пластиковую бутылку подходящего диаметра для защиты от грязи, по фото видно в каких условиях живём. Данная конструкция используется уже почти 4 года, пока всё нормально. Пошёл мыть сукут.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р.
answerview
Ребят,есть проблема.Еду летом на своей Хонде где то с мин.20, 60-70км/в час,ловит клина и глохнет.Жду мин 10 пока остынет и еду дальше.А если ехать до 50-ти км/ч,то хоть два часа без остановки.Где то видел писали-что кулеры с компа ставили на унитаз чтоб цилиндр обдували,тогда вроде норм,но не нашёл эту тему.И масло в бензин добавляю,и маслонасос в порядке,в чём проблема не пойму.Подскажите кто в курсе.Благодарю заранее.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин