MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:26
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027043
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
работа с документами...искать  концы... что бы  его   официально  оформить.... ну или   лесные тропы... природа.... рыбалка...бабочки (сачек не забудь) единение с природой...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
Вопрос на засыпку!!!
СМОТРИТЕ китайце же тоже есть как 90 кубовы так и 70 кубовые есть и больше их же регистрируют
а мой не зп регистрируют!!!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для stakan  
answerview
работа с документами...искать  концы... что бы  его   официально  оформить.... ну или   лесные тропы... природа.... рыбалка...бабочки (сачек не забудь) единение с природой...


Остряк!
У него есть документы только на его фамилию но они мне же не покатят!?
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р.
answerview
Но есть и такие варианты.Номера мотоциклетные если я не ошибаюсь. 04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
прочитай внимательно тему о регистрации.... поймешь   как  снимали с китайцев цилиндры возле мрэо и т.д.   но есть одно НО  КИТАЙЦЫ ПО докам и по номеру рамы  полтинники... у тебя же....  номер рамы  сотка... и двигателя тоже сотка.... в гаи не  олухи сидят...эт их деньги... матерые  эксперты бывают....
 подьедь все  узнай...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
Привет Мужыки!!! Сегодня купил Хонду Леад 2001 года с новой жопой это какая модель?( подскажите плз интересно)
Теперь по делу!
Купил, начал ехать сначало не обратил внимание скрипу потом начал прислушиваться что скрипт идёт с передних тормозов, дальше начал ехать уже начали клинить, в чём причина кто подскажет??? Ещё не опытный в этом деле!!! Подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
к стате он не может быть 2001 года.у тебя обычный замок зажигания и седушка открывается ключом.он может быть с 1997 по 2000 год
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
За сколько взял?

6 000 грн

Однако.
А по поводу.
Ты шоооооо????? Упрошюная регистрация до 1 июлю децствует могу тебе сылку кинуть

Продление было не законно, нет постановы КМ. Хотя может будет, но пока нет.
Скут твой сотка идёт как мотоцикл. Если купил не давно значит ещё и документы ножны о растаможке. Не хочу тебя огорчать но по ходу влип ты. На форуме ест несколько тем о реге.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-666158/
на пример, но здесь такие вопросы не обсуждают, для этого есть темы.
Плюс в твоём случае если зарегиш как кубатуру, не нужно А1. Удачи.
ЗЫ сотру позже


Да пофик у меня и А1 есть и А есть просто!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Привет Мужыки!!! Сегодня купил Хонду Леад 2001 года с новой жопой это какая модель?( подскажите плз интересно)
Теперь по делу!
Купил, начал ехать сначало не обратил внимание скрипу потом начал прислушиваться что скрипт идёт с передних тормозов, дальше начал ехать уже начали клинить, в чём причина кто подскажет??? Ещё не опытный в этом деле!!! Подскажите ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
к стате он не может быть 2001 года.у тебя обычный замок зажигания и седушка открывается ключом.он может быть с 1997 по 2000 год
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для potap0886  
answerview
Но есть и такие варианты.Номера мотоциклетные если я не ошибаюсь. 04_blush


Варианты-читай внимательно тему,все доки есть-и номер будет
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-888376/#888376
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Какая на сотке  компрессия должна быть?Мерял сейчас:7 кило показал...Мало?Или пойдет?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Какая на сотке  компрессия должна быть?Мерял сейчас:7 кило показал...Мало?Или пойдет?

Маловато.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Норма какая?
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для kovalek9  
answerview
документы ведь  на полтинник..... вернее таллон полтинника... такой как был у  всех....... раньше   можн было   ездить..изредка отмазываясь от  ушлых  шарящих гаишников.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Какая на сотке  компрессия должна быть?Мерял сейчас:7 кило показал...Мало?Или пойдет?

Маловато.
нехочу не кого агетировать но применив присадку хадо поднял с 7 до 8.5.думаю дело неподдельноц присатке.прошол 1500 км работает как часы.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.03.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Ну что же,поддерживаю,сам проверял.Но только не масло,а именно присадки.Те,которые добавляют в бензин.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Норма какая?

Была бы 10,было бы отлично.Но 8 это нормально для Лиды.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Pit_Stop
05.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Блин,обрадовал ты меня просто 02_sad Я его,гада,сегодня чуть кувалдой не разбил.Что ему ещё надо?Не едет тварь и всё!Кому ни дам,все как один:"Та нифига себе валит!"Я то знаю,как он ВАЛИТ!Зубами держаться надо!Тем более на 35-ой базе!
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Ну что же,поддерживаю,сам проверял.Но только не масло,а именно присадки.Те,которые добавляют в бензин.
имено присатку для мототехники в аэрозольном болончике.кстате суза после присатеи к 8000 т приближается.заводится на первых секундах после недельного простоя.60 идет при моем весе 107 кг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.03.2011 р. відповів для Pit_Stop  
answerview
Блин,обрадовал ты меня просто 02_sad Я его,гада,сегодня чуть кувалдой не разбил.Что ему ещё надо?Не едет тварь и всё!Кому ни дам,все как один:"Та нифига себе валит!"Я то знаю,как он ВАЛИТ!Зубами держаться надо!Тем более на 35-ой базе!


Ты бы лучше объяснил,чем ты не доволен?Максималка не устраивает,тяга,плохо заводится,или ещё чё?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Какая на сотке  компрессия должна быть?Мерял сейчас:7 кило показал...Мало?Или пойдет?

Маловато.
нехочу не кого агетировать но применив присадку хадо поднял с 7 до 8.5.думаю дело неподдельноц присатке.прошол 1500 км работает как часы.

А можно конкретней,что за присадка если можно фото в студию 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин