MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:28
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027058
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
Оказывается эта приблуда не пластмасовая,и впаять усики не получится.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 03.03.2011 р., mihey2010
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
Тоже думаю, создавать отдельную тему нет смысла. Здесь "обсасывается" любая проблема по скутеру. А после, важная и конечная информация, выносится на начало темы. А потом, каждый за собой под чистит посты... Думаю так будет практичней. А прочитать её всю сей час, маловероятно кто возьмётся с начала.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Оказывается эта приблуда не пластмасовая,и впаять усики не получится.


Ну тогда сверлить и на маленькие болтики или на заклёпки.Или же холодной сваркой её прилепить
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Тоже думаю, создавать отдельную тему нет смысла. Здесь "обсасывается" любая проблема по скутеру. А после, важная и конечная информация, выносится на начало темы. А потом, каждый за собой под чистит посты... Думаю так будет практичней. А прочитать её всю сей час, маловероятно кто возьмётся с начала.

Начал тему сначала читать,уже 14 страниц прочёл 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
Хочу и я высказать свое мнение.Тему начал читать месяца полтора назад.Пока осилил 180 стр.Быстрее не получается ибо информацию надо еще и осмыслить,плюс надо еще не отставать от свежей.На пример в шапке темы есть ссылки на *леадовские темы мотокома * в которых многие темы(по Lead AF 48 и JF 06) которые устарели и не несут никакой ценной информации для владельцев данной техники.Мне кажется,что эти темы можно отправить в небытие.А на счет новых постов то каждый должен сам за собой их подчищать.Но есть одно но.У тех леадоводов у кого мало сообщений не может влиять на рейтинг(тобто ставить+).Понятно,что если хочеш поставить плюсик надо много писать.Но ведь не каждый пост несет ценную информацию,а флудить не охота.За собой не нужные посты стараюсь подчищать.Буду стараться помере сил выкладывать нужную информацию для общей пользы. 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
Всем доброго дня . Подскажите пожалуйста, если конечно кто то знает , от какого китайца подходит боковая ножка для аф20? а то просто оригинал у нас найти нереально.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
Старт будет тупее на 90 и главная пружина там слабее она тоже влияет на старт . Но поставить на сотку торк  с девяностика  можно без проблем , сам проверял .
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
Мне тоже интересно про боковую ножку, примерял с дио 18, не подходит, чтоб поставить на центральную надо боковую убирать, и по высоте коротковато, сильно на бок ложит. Может с китайца че подходит? Крепление ножки уже стоит, надо только саму ножку ну и пружину.
Змінено: 03.03.2011 р., Li
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р.
answerview
подскажите как правильно прогревать дырчик и сколько времени 37_fool
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Ром,а боковую ножку сделать самому плёвое дело.У твоего бати помоему сварка есть,болгарка надеюсь тоже найдётся.Я себе именно так и сделал.Могу фото показать и более подробно объяснить,поймёшь,что нет ничего сложного.Но у меня ножка на ТАКТ,лучше бы конечно от ЛИДы тебе где нибудь посмотреть.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Если дырчик работает правильно,то он сам тебе подскажет.После заводки он работает на увеличеных оборотах,как успокоился,чуть газнуть (чтоб выгнать масло) и в путь.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
Старт будет тупее на 90 и главная пружина там слабее она тоже влияет на старт . Но поставить на сотку торк  с девяностика  можно без проблем , сам проверял .

Я то и хотел сказать:если на сотку ставить сцепу(торк) с 90,то тупить будет на старте.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
Поставить на центральную подножку если холодно, так как при прогреве ув.. обороты и на боковой может поехать. Когда обороты упадут газни слегка, и можно ехать. Летом когда тепло можно секунд 30 и в путь. Стояночным не зажимай пусть колесо крутится на весу.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
правильно  пишет засекан... на стояночный не ставь... возможно будет  подбусовавать  сцепление и  подтераться ремень..  пусть жужжит на холостых..как только обороты спадут можно ехать...  я обычно перекуриваю возле скута утром если холодно  на улице...летом почти не грею... может минутку...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
спасибо за ответы.сцепление купил от 90.мерял штангелем разници не обнаружил.на прорезы к сожалению внимание не обратил.попробую поставить с новыми пружинами для сравнения.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для VADUHA  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
спасибо за ответы.сцепление купил от 90.мерял штангелем разници не обнаружил.на прорезы к сожалению внимание не обратил.попробую поставить с новыми пружинами для сравнения.

Ты поставь на свою сцепу только колодки от девяностого.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.03.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
Старт будет тупее на 90 и главная пружина там слабее она тоже влияет на старт . Но поставить на сотку торк  с девяностика  можно без проблем , сам проверял .

Я то и хотел сказать:если на сотку ставить сцепу(торк) с 90,то тупить будет на старте.


Ну а если с сотки на девяностик поставить,интересно было бы попробовать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.03.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Задний вариатор и колокол на леад 100 и девяностике одинаковые . Разница только в жесткости пружин . Этот узел единственное что обьединяет двигатель 100 и 90 . Можеш купить колодки сцепления с девяностика , поставить свои пружины и проблема  решена или найти вариатор с колоколом целяком .

По моему на сотке в торке на втулке пазы прямые,а на 90м под углом.Это влияет на старт.
Старт будет тупее на 90 и главная пружина там слабее она тоже влияет на старт . Но поставить на сотку торк  с девяностика  можно без проблем , сам проверял .

Я то и хотел сказать:если на сотку ставить сцепу(торк) с 90,то тупить будет на старте.


Ну а если с сотки на девяностик поставить,интересно было бы попробовать.

Юра,не пробывать,а ставить нужно.Я об этом когдато писал,но не кому это не нужно было 06_question раз не кто не интересовался.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин