MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 18:20
44
+27 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034299
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Он наверно имел в виду крышку редуктора,где номер выбит.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Он наверно имел в виду крышку редуктора,где номер выбит.

Не знаю,но если крышка редуктора то так и написал бы,а не крышка "картера" 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
А нет,это я не внимательно прочитал.И всё таки,крышки редуктора одинаковые у палтоса и девяностика?Что бы девяностик по номеру под палтос потделать.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Товарищи, крышка картера от 50-ки для 90-ка подходит? и есть ли какие то особые различия. А то просто крышка стоит 350грн. думаю стоит ли заказывать- а то экономия хорошая выходит

В90 лиде крышка вара с отверстиями для охлаждения трансмисии,а у полтоса их нет.Размер одинаков.
А глубина крышки разве одинакова на 50и 90ке?Что то мне кажется что разная.Первичный вал на 90ке ведь длинее,и коленвал(левая цапфа)тоже длинее.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для ratman  
answerview
А нет,это я не внимательно прочитал.И всё таки,крышки редуктора одинаковые у палтоса и девяностика?Что бы девяностик по номеру под палтос потделать.
Да кр.редуктора одинаковы,за исключением номера 03_biggrin
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Гдето я читал что ставят,но с доработкой или нет я не знаю 06_question .Можно замерять
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Гдето я читал что ставят,но с доработкой или нет я не знаю 06_question .Можно замерять
Юра должен знать,но помоему они все же разные по глубине.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Если интересует крышка вариатора то неподойдет по глубине,крышка редуктора взаимозаменяема - 100%
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Если интересует крышка вариатора то неподойдет по глубине,крышка редуктора взаимозаменяема - 100%
Во,что и требовалось доказать!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.01.2011 р.
answerview
небольшой отчетик.......
завели ... вроде все в норме... глушитель покрасил и установил...искал асбестовую ткань... не  нашел... может кому то  отправил посылочкой ,а себе не оставил...
так вот...пошел к грузинам искать подходящую прокладку... и  о чудо...оказывается из прокладки коллектора  обыкновенных  жигулей получается  восемь прокладок на лиду..... четыре с   металлическими кольцами ...четыре без онных.... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  поставил... правда родную тоже оставил..ее одной не хватало ....  секло сильно.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для kruger112  
answerview
И год випуска кто чего знает и может сказать.

Год выпуска по ней не узнаешь. А так: NH50X - модель (NH50 - пятидесятикубовик , X - комплектация) ,NH-359M-R - расцветка , NH359 - код краски ( по японскому коду - чёрный металик ).
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Толик. не упусти продажу!!! 03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
офигеть! вот это внедорожник  08_lol  08_lol  умру щас со смеху  08_lol
как на него залезаь то?! ))
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
офигеть! вот это внедорожник  08_lol  08_lol  умру щас со смеху  08_lol
как на него залезаь то?! ))

чё невидел некогда? ранше с ихей делали такие вездеходы.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
не ну чтобы такие колеса были , вижу впервые. мне кажеться если они меньшего диаметра были они бы лучше ходили )
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Кстати хотел спросить, точнее посоветоваться, делаю заказ на двиг 90-ка, думаю нужно ли заказывать какие то провода дополнительно, чтоб потом траблов небыло?! коммутатор уже в списке есть!  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
не ну чтобы такие колеса были , вижу впервые. мне кажеться если они меньшего диаметра были они бы лучше ходили )

Это тебе КАЖЕТСЯ! Это-же пневматики. Шины сверхнизкого давления. Значит с очень малым удельным давлением на почву. Им ни по чём ни снег, ни болото и (если аппарат не очень тяжёлый) даже плавать можно! 55_yu
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
Увы без доработок не как, но доработки там совсем маленькие всего-лишь чуть чуть подвинуть амортизатор с воздухарём в сторону и всё, даже новые крепления не нужны
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Привет всем Лиадоводам!Нужен совет. Какой размер ремня и какой фирмы лучше ставить ?На первом аппарате у меня стоял Endurance 752x19,2 а сейчас стоит Bando 23100-GCS-0030 .Смотрел по таблице,такого в ней нет.Такая байда.Сейчас делаю регламент на своем звере и заодно собираю племяннику. 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Нет нечего кроме двигателя с глушителем не надо.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин