MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:19
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045268
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да двигатель Af03e 01_smile
Да сегодня снял одну половинку кожуха с Hf05 подошла по крепам чуть-чуть щели совсем немного.Кастрюлю думую снять и попробовать запихать вторую часть.Как смогу отпишусь,вот вопрос нормально-ли будет охлаждать?
Вот еще вспомнил-крыльчатка тоже не такая.Так что если пытаться ставить кожуха другие то и крыльчатку тоже нужно будет ставить другую.Ну и поскольку ты тулиш с 90ка обдув то учти что он несколько выше чем на полтиннике,и больше габаритами,так что охлаждение будет не очень.

ооо...надобно тогда с 20-го леада примерить...
Крыльчатка-то спокойно стоит не мешает ей ничего вроде...
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview

ооо...надобно тогда с 20-го леада примерить...
Крыльчатка-то спокойно стоит не мешает ей ничего вроде...
Спокойно то спокойно стоит,но по своей форме и конструкции она отличается ,качать плохо будет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
Обращаюсь ко всем лидоводам у кого есть шлем. какой  по вашему мнение шлем лучше октрытый (фото1)
или закрытого типа (фото 2)
А то буду заказывать через инет. На картинге катался с закрытым, но на карте там и смотришь только вперёд  03_biggrin
потом тему удалю, неругайтесь  04_blush
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Обращаюсь ко всем лидоводам у кого есть шлем. какой  по вашему мнение шлем лучше октрытый (фото1)
или закрытого типа (фото 2)
А то буду заказывать через инет. На картинге катался с закрытым, но на карте там и смотришь только вперёд  03_biggrin
потом тему удалю, неругайтесь  04_blush
Бери закрытый-не так дует,да и надежней в плане безопасности.В идеале конечно лучше оба-для лета и для прохладного времени года.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
я пользуюсь открытыми шлемами...
 если будешь заказывать  через инет закрытый шлем... есть проблемы с  размерами..слишком это дело серьезное...бывает что оденешь..все в норме ,но через  15 минут голова раскалывается ...жмет  где то ...то в ушах ,то в затылке,то в висках...
полулицевик мне удобный... выбирать тебе...


то лапы ломит,то хвост отваливается  ,вообще на днях линять начал..... 03_biggrin  не к добру это... 02_sad  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.01.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
если будешь брать  открытый бери с небольшим козырьком... он оооочень помогает... во первых солнечный свет закрывает...и самое главное  сбивает ветер от глаз и он идет ниже(когда едешь с открытым визором)  козырек не видно..Но он там есть----- как сурок в норе... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
 Искандер покупал...  тоже с козырьком....  архиудобно......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 16.01.2011 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Я бы взял полулицевик с визиром. Удобнее, каждый раз снимать не надо, интеграл мне лично не понравился, хуже воспринимается дорожная обстановка, боковой обзор, звуки итд.
Хотя Колян прав, гермак морду если что прикроет, тут вопрос удобство или больше безопасности.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
У меня такой как на фото 1,только черный мат vega,мне полулицевик больше нравится чем интеграл.можно покурить или поговорить не снимая горшок,летом не так жарко.но есть один минус на скорости 60+ задувает
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
а сильно задувает ?!
у тебя я так понимаю Vega NT-200?
и вроде на нём тоже козырёк в комплекте идёт, или я путаю
Змінено: 16.01.2011 р., neo47
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
да   у него уже залысины и борода не растет в тех местах где  дуло!!!!!!! 03_biggrin
все отлично... не переживай...выбор  за тобой  в шлеме...
 полулицевик---- можно курить не снимая шлем...  более удобен в  подборе..... обзор хороший.....
 интеграл... --- безопаснее ...... не продуваем(хоть мне и в открытом  достаточно комфортно)...  более  придирчив в размерах...надо  не только   померять ,но и  походить еще часок в нем... что бы все недостатки вылезли наружу (в размерах)
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Если визор полностю опущен то по бороде дует,до глз не достает.Это неприятно в холодную пору,а в жару самое оно.Тебе всетаки нада поробывать  интеграл и полулицеаик чтоб понять что тебе больше подходит.и на счет размеров пацаны правду пишут:нада мерять,а то купиш и будет голову сдавливать
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р.
answerview
Если на скутере стоит стекло, то полулицевик на голове, что доктор прописал.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
а сильно задувает ?!
у тебя я так понимаю Vega NT-200?
и вроде на нём тоже козырёк в комплекте идёт, или я путаю
все верно и козырек в комплекте,только я его одеть немогу
IN GOD WE TRUST
Змінено: 16.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview

ооо...надобно тогда с 20-го леада примерить...
Крыльчатка-то спокойно стоит не мешает ей ничего вроде...
Спокойно то спокойно стоит,но по своей форме и конструкции она отличается ,качать плохо будет.

да крыльчатка даже от 20-го леада не отличается-же... 21_umnik
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview

ооо...надобно тогда с 20-го леада примерить...
Крыльчатка-то спокойно стоит не мешает ей ничего вроде...
Спокойно то спокойно стоит,но по своей форме и конструкции она отличается ,качать плохо будет.

да крыльчатка даже от 20-го леада не отличается-же... 21_umnik
С 20го леада здорово отличается от крыльчатки с аf03,так что если ставить кожух обдува с аf20,то и крыльчатку тоже нужно ставить с него же.Скинь фото твоей крыльчатки,чтобы внести ясность,а то до бесконечности можно гадать!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р.
answerview
Мужики я уже пол года езжу с неработающим датчиком,это случилось после того как я залил полный бак.Стрелка упала на половину и с тех пор там и стоит.че делать?
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для motoriki  
answerview
Мужики я уже пол года езжу с неработающим датчиком,это случилось после того как я залил полный бак.Стрелка упала на половину и с тех пор там и стоит.че делать?
попробуй  в баке пошевилить поплавок через горловину проволкой, если не будет реагировать надо разбирать панель приборов и пошевилить стрелку .
like
good
bad
shockingly
zxdx1
17.01.2011 р. відповів для motoriki  
answerview
Мужики я уже пол года езжу с неработающим датчиком,это случилось после того как я залил полный бак.Стрелка упала на половину и с тех пор там и стоит.че делать?


Ну выше тебе уже подсказали что делать, я еще порекомендую, если понадобится разбирать щиток приборов вытащи стержень на котором держится стрелка и вставь снова ну и отрепетируй синхронность уровня поплавка и стрелки. Да ну и если это ничего не поможет меняй либо поплавок либо стрелку с механизмом на щитке......  01_smile
Змінено: 17.01.2011 р., zxdx1
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview

ооо...надобно тогда с 20-го леада примерить...
Крыльчатка-то спокойно стоит не мешает ей ничего вроде...
Спокойно то спокойно стоит,но по своей форме и конструкции она отличается ,качать плохо будет.

да крыльчатка даже от 20-го леада не отличается-же... 21_umnik
С 20го леада здорово отличается от крыльчатки с аf03,так что если ставить кожух обдува с аf20,то и крыльчатку тоже нужно ставить с него же.Скинь фото твоей крыльчатки,чтобы внести ясность,а то до бесконечности можно гадать!

хорошо,завтра сфоткаю 01_smile
сегодня смотрел потёк сальник да так что не заводиться,как теперь его оттуда снимать я ума не приложу,имеется ввиду как снять шестерню стартера...? 43_help
like
good
bad
shockingly
17.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Ну поплавок я проволокой дергал вроде шевелится, а вот стрелку попробую заодно помудрю чето с щитком приборов тарабанит сил нет. 13_evil
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин