MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.09, 02:15
44
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13045207
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
бензин дормовой

 Я "достаю 95-Й."  Мешаю пополам с 76-М...Все окей..
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для igorich  
answerview
Народ подскажите плиз у меня есть возможность доставать бензин АИ 80 с каким мне лучше его смешать стобы нормально подощёл к скутеру и в каких пропорциях

Тут на первой странице темы есть очень полезная инфа (мне очень помогла) 18_good Зависимость октанового числа от степени сжатия мотора - изучай 17_wink
З.Ы. На Сузуки Ран я лил 80-й бензин и пёр он хорошо, поломок за 4 года не было 04_blush Выездил 2 канистры 20литровых 76 бенза (тогда еще 76-й был 25_spiteful )
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
товарищи предлагают мне такой датчик CDI
за 25огрн похоже на дайтону вроде, и первые 3 буквы подходит ))
стоит ли брать ? это для двигателя от 90-ка хочу


Я БЫ НЕ БРАЛ
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.01.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
ну значит небуду. а от 50-ой лиды подойдет комутатор?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
ну значит небуду. а от 50-ой лиды подойдет комутатор?


подходит,смотри инфу на первых страницах темы
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Складывается впечатление что все твои *товарищи* видят в твоем лице БОТАНИКА и стараются впарить тебе все что только можно!!!!!!!  перед тем как  что то  брать всегда  советуйся с  лидаводами,а то только и будешь слюнявить денюжку и выручать  каких то хмырей..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
Преобразователь делает жидкую оцинковку, я себе замок в гараже покрыл но бензин его смывает, масло тоже. Зато замок не ржавеет  03_biggrin а вот бак я бы не стал, почистить и не держать пустым на долго.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Не пойму к чему?(к 50 или 90) к 90 надо чтоб была буква (В) если нет то просто CF488 - ТО к мотору 90 не подойдет!
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Я тоже так решил,дочищу и не буду замарачиватся
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р.
answerview
Уважаемые форуманчане!
Помогите всё-таки с насущной проблемой!
Может кто-нибудь сфотографировать или лучше посоветовать от какого мопеда подойдёт кожух охлаждения к Lead SS???
Сами понимаете какие-либо зап.части найти на него уже практически нереально, а так хочеться чтобы нормально поехал... 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
А старый кожух пробывал отремонтировать?или его вобще нет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
К сожалению, вообще не было... 02_sad
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
На нашем форуме  SS не встречал.http://auto.ria.ua/auto_honda_2948618.htmlнапиши этому дядьке,можнт поможет чем 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
да я думаю вряд-ли станет ли он зимой тащиться до гаража, разбирать пластик и фотографировать и т.п.
Не вариант к сожалению.
Всё чаще приходит мысль поставить каким-нибудь матом две половинки охлаждения от 100 Леада...Мне ведь один фиг глушитель переваривать, думаю что должна войти хоть как-нибудь....
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
Скинь фото движка,может они оч похожи с нашими.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
15.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
Приходилось видеть такой аппарат вживую, без заднего пластика. Правда не 80, а 125 кубовый, но с виду он такой же. Обдувка очень похожа на такую как на этом скуте http://www.moto.com.ua/catalog/honda/
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для klassenalex  
answerview
Тот воздухан что на фото лутше не покупать,качество пластмасы отвратительное и он очень хрупкий,я пока снимал резиновый хобот чють неотламал трубку на которую он одет.а размер ремня какой по факту?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
Уважаемые форуманчане!
Помогите всё-таки с насущной проблемой!
Может кто-нибудь сфотографировать или лучше посоветовать от какого мопеда подойдёт кожух охлаждения к Lead SS???
Сами понимаете какие-либо зап.части найти на него уже практически нереально, а так хочеться чтобы нормально поехал... 02_sad
Вот собственно фото,как получилось-мотор стоит на раме,так что уже не подлезть со всех сторон.Да,модель двигателя АF 03.На твоем какая модель двигателя?Думаю что ни с какой модели не подойдет,разве что с большими переделками.Кстати левая часть кожуха -та что накрывает цилиндр и голову металлическая.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да двигатель Af03e 01_smile
Да сегодня снял одну половинку кожуха с Hf05 подошла по крепам чуть-чуть щели совсем немного.Кастрюлю думую снять и попробовать запихать вторую часть.Как смогу отпишусь,вот вопрос нормально-ли будет охлаждать?
like
good
bad
shockingly
16.01.2011 р. відповів для KOT38RUS  
answerview
да двигатель Af03e 01_smile
Да сегодня снял одну половинку кожуха с Hf05 подошла по крепам чуть-чуть щели совсем немного.Кастрюлю думую снять и попробовать запихать вторую часть.Как смогу отпишусь,вот вопрос нормально-ли будет охлаждать?
Вот еще вспомнил-крыльчатка тоже не такая.Так что если пытаться ставить кожуха другие то и крыльчатку тоже нужно будет ставить другую.Ну и поскольку ты тулиш с 90ка обдув то учти что он несколько выше чем на полтиннике,и больше габаритами,так что охлаждение будет не очень.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин