MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:24
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028036
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Пробывать нет возможности, буду заказывать через инет  02_sad

Тогда жди других советов. Я только знаю, что коммут подходит на 20-ку с Дио 18/28 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Спасибо Vervet, zxdx1. Маслонасос не снимал, только шланг к нему от бочка снимал. Хомуты все ставил на место. Буду смотреть, может действительно сифонило из шланга к маслонасосу. И по поводу коммутатора. Сейчас стоит родной. После ремонта мопеда не стал рисковать и подключать еще раз. Тот коммут продаю.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
эт у всех так... на 22.... ,а вот у  ув. Игваса на 24 по моему....... у него там гайка необычная стоит....... импортзагранпоставкаручнаякладьпешкомизяпонии.. таких гаек только две...одна у Игваса - вторая у  водителя Барака Обамы..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для neo47  
answerview
А нескажете подойдет ли генератор  на лиду 20-ку от какой ниубдь дургой модели, может от аф -34,35 подойдет?!
С горизонтальных двигателей(34,35)не подойдет-там другой діаметр наружный статора и внутренний колокола.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
.....пока собирал двигатель из карба выпал штуцерок на который одевается маслопровод,теперь чешу репу как его зафиксировать в карбе.


Завальцовывать надо...  01_smile


Был у меня китайский карб когда-то ,на двадцатую Лиду.Дык там тоже штуцерок выпал,правда он с самого начала живым был,крутился в посадочном месте.И кернил,и клеил,не фига не помогло.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Был у меня китайский карб когда-то ,на двадцатую Лиду.Дык там тоже штуцерок выпал,правда он с самого начала живым был,крутился в посадочном месте.И кернил,и клеил,не фига не помогло.


Мне кажется все равно безвыходных ситуаций именно в этом случае нет. По моему можно попытаться нарезать немного резьбы на краешек и у токаря выточить кусочек такой трубки с резьбой (можно из цветняка латунь например) для того чтобы попытаться немного согнуть ее для шланги или же даже из металла, но тогда прийдется удлинить или натянуть шланг от маслонасоса. Вобщем при желании что-то примудрить можно.... ятак думаю.  01_smile


Можно конечно чёто придумать,но мне кажется проще на разборке взять карб.А то не дай бог ,где то в дороге выскочит этот пупсик,и клин обеспечен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р.
answerview
Во че нарыл.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Это даелимовская лида в рестайлинге,инфы по ней не нашол.обрати внимание на то место где должен торчать ваздухозаборник
IN GOD WE TRUST
Змінено: 05.01.2011 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
повторюсь, может улучшить систему охлаждения, цилиндра,идея такая, правильно распределить охлаждение цилиндра, с этими отверстиями пришел из Японии, а их расширил, и установил сеточку
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Всех с наступающим праздником.
Есть инфа про эту Даелимовскую Лиду.
В прикрепленных изображениях.
Плюс еще нашёл особенности, но на английском языке, но по своим силам перевел 01_smile
- двойной передний свет делает езду ночью более комфортной
- система подвески TLAD предотвращает возможный выброс через руль при резком торможении + передний дисковый тормоз
- впервые на этих моделях применен спойлер со светодиодным стопом

Как-то так 77_pleasantry
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Змінено: 06.01.2011 р., NamelessRider
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для kot  
answerview
Сомниваюсь что таким способом ты улутшиш охлаждение.Чем дольше воздх проходит через ребра цпг тем больше он прогревается и отводит тепла,а этими дырами ты сокращаеш время прохода воздуха и он менше забирает тепла,тоесть ухудшаеш охлаждение.То что он так пришол из за бугра это не факт что работает эфективно.И вобще ты первый у кого такая замануха.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Привет всем.
По моему у Лидов у всех на 24 гайка, а у Дио на 22. ТАк как выходной вал на колесо у Лиды больше.
(И я поумничал  47_mail )
И ещё. У меня есть Дио 28 Зх Тк там Дайтона стоит красная, ещё с Жопаднии приехала. И распиновка там аж на две фишки. Я так понял что Она круче чем синая!? А на Девяностик она подойдёт??
И ещё, Никто не подскажет примерную цену движка с hf05???

Всех с Рождеством!
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Красная дайтона это хорошо.Нада его поставить на 90 и тогда мы все узнаем как с ним едет.движок стоит до 200$
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для mihey2010  
answerview
ТА вот на праздники покалядую, а потом ещё подсобираю и куплю. Хочу всунуть на свой тазик. И как раз проверим Дайтону красную 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
движок лутше с одессы заказывать
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Это не я узнавал,а мой товарисч.За 300убитых можно купить 90на ходу 31_bigboss
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Кому как повезет,я свой брал за 250 енотов с убитой цпг.Знаю продают 90ик за 2000грн с вполне нормальным движком.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р.
answerview
Не знаю,где такие цены вы нашли.Я сейчас жду двиг от ЛИД 90 с вилкой с Владивостока,так вот двиг мне обошёлся в 500 енотов с пересылкой,причём это напрямую,без посредников.Так сказать с корабля и сразу ко мне.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для ratman  
answerview
Даа.......Жирные у вас цены 30_crazy за500баксов у нас жирный лидос можно кпить 07_dirol
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
06.01.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Я ж не говорю что в отличном состоянии,конечно с дефектами но которые можно исправить самостоятельно с небольшими капиталовложениями.У тебя какой размер ремня и жикльор в карбе?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин