MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 06:30
30
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020052
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
Свеча мокрая если смесь подается, но не жужжит. Клапан обогатителя - разъем выдерни просто. Если ты его просто вытащишь - точно не заработает  03_biggrin Я из-за такой ситуации выключатель на него поставил... час долбился, отключил - зажужжало... Аккумулятор был такой себе. Скорее всего у тебя просто подсевший аккумулятор и свечу залило. Кик надо сделать, нужная вещица... Ты не ответил - прихватывает, или вхолостую молотит? Хотя имхо в твоем случае нужно начать с зарядки аккумулятора, ты его точно посадил мослаючи стартер...
Змінено: 02.12.2010 р., Hermit
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Когда свечу вытаскивал она в бензине была. А где разьем находится? Я нуб в этом деле. Как он выглядит? стартер хватает и крутит нормально
Змінено: 02.12.2010 р., slim1183
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Свечу протри, аккумулятор заряди и попробуй еще раз. Разъем по кабелю найти можно, унитаз сними - увидишь. И еще - в выхлопную трубу дует, когда стартер крутит? У меня однажды какая-то насекомая :%*:;№" прямо в выпускном патрубке кокон свила за неделю простоя... Отэта я натрахался - страшное дело... про глушак естественно в последнюю очередь подумал, часа через полтора  59_rofl

Насчете "прихватывает" - я не стартер, а движок имел в виду. В смысле хотя бы одиночные попытки пуска есть? Подыркивает?
Змінено: 02.12.2010 р., Hermit
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Пасиб))) Буду пробывать сегодня... А акум даж заряжать не буду, кик хочу сделать
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
Пасиб))) Буду пробывать сегодня... А акум даж заряжать не буду, кик хочу сделать


Кик само собой, но и аккум зарядить имхо не повредит. ты пойми, зардка севшего аккума - это дополнительная нагрузка на магдино при твоих попытках завестись киком, и как следствие - потенциальное падение напряжения в бортсети и слабая искра.
Змінено: 02.12.2010 р., Hermit
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Стартер тупо крутит и все, заводиться и не думает. Обиделся он на меня
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
я его 2 дня назад заряжал, а зарядного нема, придется опять мужикам башлять. А нельзя его просто снять?
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
я его 2 дня назад заряжал, а зарядного нема, придется опять мужикам башлять. А нельзя его просто снять?


Если он все еще крутит стартер - можешь не париться вообще, пусть стоит себе 01_smile
Я просто думал у тебя зарядное есть. Это однако ново - башлять за зарядку... Там пару пива - это еще понятно...
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Ты евпаторийских мужиков не знаешь. Те еще уроды. Насос в гаражах есть один на 40 гаражей)))) Жлобы блин
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Ну тогда сам б-г велел своим струментом обзаводится, ежели так суровы евпаторийские мужики.
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
А не может быть так, что он км без масла проехал и умер? Хотя масло в бачке есть
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
А не может быть так, что он км без масла проехал и умер? Хотя масло в бачке есть


Если бы он умер от безмаслия, то у тебя бы компрессии не было походу. Да и за километр - сомнительно это. Он на ходу заглох, или ты его заглушил, а потом завести не смог?
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
я остановился перед переездом жд, а т.к. холостой не фурычит, то он заглох считай сразу. и не завелся 06_question
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
Холостой может не фурычить по многим причинам, включая хреновый бензин. Сейчас у тебя все равно акум сел, а кика нет, так что делай кик, там посмотрим. При севшем акуме у тебя искра слабая и свечу тупо заливает. Кстати, а куда это ты шприцом в карб бензин лил? И главное зачем, если бензонасос пашет? Перед дальнейшими попытками я бы рекомендовал слить бензин из поплавковой камеры, там под карбом трубка с винтиком есть. Так, от греха  17_wink
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Через эту трубку и залил)))))) в прошлый раз так и сделал, он завелся. Бензин 80, т.к. на нем едет 95 при пробеге в 40 тыс, а на 95 - 72-75.
Змінено: 02.12.2010 р., slim1183
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Пасиб большое, завтра все сделаю - отпишусь)))
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для slim1183  
answerview
Через эту трубку и залил)))))) в прошлый раз так и сделал, он завелся. Бензин 80, т.к. на нем едет 95 при пробеге в 40 тыс, а на 95 - 72-75.


Кхм, я бы все же рекомендовал 92 лить, 80-й это уж совсем жесть...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
02.12.2010 р. відповів для Hermit  
answerview
Через эту трубку и залил)))))) в прошлый раз так и сделал, он завелся. Бензин 80, т.к. на нем едет 95 при пробеге в 40 тыс, а на 95 - 72-75.


Кхм, я бы все же рекомендовал 92 лить, 80-й это уж совсем жесть...


для Лиды 80-й это не  жесть,а норма.Бежит на нём Лида не хуже чем на 92 и заводится на нём без проблем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Я пробовал 95, 92 и 80. На 92 и звук поприятнее, и едет повеселее, на нем и остановился. На 80-м едет в принципе так же, но бухает уж очень, дискомфортно.
like
good
bad
shockingly
02.12.2010 р.
answerview
Мой аппарат как бы форсированный по двигателю, но сезон кормлю его только 92 бензином. Разницы в работе двигателя, максималки и в расходе бензина не заметил. Остаюсь на 92 !!!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин