MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:21
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020582
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
08.10.2010 р.
answerview
Есть несколько вопросов к Леадоводам:
1.Какой фирмы резина?Стоит ли искать такую?
2.Можно ли купить такой ремень на наших рынках?Сколько будет стоить?(см. фото)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
оригинальный ремень еще  никто  из нас не  покупал... пользуются разными... инфа есть на сайте  у игваса...
  резина- хвалят  мишелин... и  я очень своей доволен... правда сколько смотрел  на сайтах  ее в продаже нет... вернее фирма производитель указана,но в продаже не существует...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для stakan  
answerview
оригинальный ремень еще  никто  из нас не  покупал... ...

Я покупал на аф-48. Заказывал из жопании. Два года назад стоил 45уй
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
да я помню... и фотки помню ты выкладывал... но  цена!!!!!!
я использую дейко... пробег такой же  как на родном ремне...  не крошится.  пыли мало... вполне достойная замена...  оригинальному.... да и цена в 12-14 долларов вполне приемлемая.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для bonals  
answerview
1голову сфотал тебе для сравнения.2на фото видно как не совпадают каналы китайского горшка с картером (вырезал по внутренему контуру)совпадает только канал со стороны колеса.3боковые отверстия были оч малы,пришлось разтачивать до нормы.4это упаковка от цпг.
IN GOD WE TRUST
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
А вот моя СИЕшная ЦПГ.Обрати внимание на левое окно.

Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 08.10.2010 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
А вот моя СИЕшная ЦПГ.Обрати внимание на левое окно.

Юрчик эта параша вышла из одного станка что и моя.это окно становится в притык и у меня.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Дык фирмы вроде бы разные,или всё делается на одном заводе,а потом расфасовывается в разные коробки. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Дык фирмы вроде бы разные,или всё делается на одном заводе,а потом расфасовывается в разные коробки. 06_question
верно.когда ю покупал эту цпг предложики ещё ультимо,а третю не помню.вобщем разница была в цене и упаковке,а горшки одинаковы по литю даже видно.
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да я помню... и фотки помню ты выкладывал... но  цена!!!!!!
я использую дейко... пробег такой же  как на родном ремне...  не крошится.  пыли мало... вполне достойная замена...  оригинальному.... да и цена в 12-14 долларов вполне приемлемая.

У меня выбора-то нет. Либо покупать здесь откровенное г-но, за 10-15$, которого хватает на 1000км. Либо платить много за оригинал.
Ну, есть, конечно, третий вариант -- Женя (TelO) присылал мне два года назад запчасти, в т.ч. и ремешок, за что ему огромная благодарность.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Дык фирмы вроде бы разные,или всё делается на одном заводе,а потом расфасовывается в разные коробки. 06_question
верно.когда ю покупал эту цпг предложики ещё ультимо,а третю не помню.вобщем разница была в цене и упаковке,а горшки одинаковы по литю даже видно.       Мужики рекомендую попробывать поставить ЦПГ или поршень фирмы VlAND . Кольца на этих поршнях тонкие оба как на родных японских и прихватов на них гораздо меньше чем на других новых китайских . Новая Цпг на опт в Харькове 320 грн на леад 90.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
08.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
у нас СИЕшная на девяностик 270 гривен
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Эта  цпг в розницу будет стоить около 450 грн.Поршня фирмы SEE будут хуже качеством чем VLAND.
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
в живую эти поршня не встричал,только в инет магазинах
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Эта фирма появилась  только весной этого года. Есть также тюнинг запчасти :спорт вариатор на леад 90,цпг 72 сс на леад 50 .
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Эта фирма появилась  только весной этого года. Есть также тюнинг запчасти :спорт вариатор на леад 90,цпг 72 сс на леад 50 .
ты наверно занимаешся з/ч
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Занимаюсь ремонтом велосипедов и японских скутеров и продажей запчастей к ним . Совмещаю хобби с работой.
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Эта фирма появилась  только весной этого года. Есть также тюнинг запчасти :спорт вариатор на леад 90,цпг 72 сс на леад 50 .

Не знаю что за фирма но предлагали на Леад 90 комплект-110сс
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Занимаюсь ремонтом велосипедов и японских скутеров и продажей запчастей к ним . Совмещаю хобби с работой.
какой диаметр спорт вара на 90 115мм?ставил комуто?какие отзывы?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.10.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
На сколько мне известно то на леад 90 цпг большего обьема не бывает.тело цилиндра не позволит. А при 110 поршень должен быть примерно на 10 мм больше в диаметре . . .
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин