MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 12:09
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021640
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
молодец!!!!!!! следопыт!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  именно  туда  и надо  впьехивать шланг 03_biggrin  03_biggrin
старые тетки говорят:- влазит все,только поплевать надо!!!!!!! 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
причину  расхода  надо было бы огласить люду!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
С пережогом что ???????
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
Да это! в редуктор вставь немного и лучше (обезжирь отверстие в резинке редуктора и с клеем его вставь) что-б не вылетал!
Змінено: 19.09.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
не флуди... только по теме...  ДЯДЯ ЮРА  звездочку может снести...  интересовала  причина перерасхода топлива... перечитай правила форума еще разок...
с ув. стакан...
 у меня  был слишком большой уровень в поплавковой камере.. бензин выливался наружу... больше с   карбом ничего не делал..жиклеры родные остались.... меньше чем 3.5 сделать у меня не получилось... обычно кушает 3.6-3.8 литров на сто...
обычная скорость движения 55-57 км в час...  изредка на полную..  установить максималку не могу..да в общем мне это и не надо... крейсерская устраивает..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для ratman  
answerview
Уважаемые ЛИДаводы,подскажите пожалуйста кто в курсе-какова размера сальники стоят на коленчатом валу Хонды ЛИД-100 (jf 06)?

Правый (под генератором)  - 20х30х7
Левый (под бендиксом стартера)  -  19,4х31х7
 Это по японому мануалу. 18_good
Из любой безвыходной ситуации есть, как минимум, два выхода...

Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О'Генри)
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р.
answerview
Небольшой опыт!!!Купил Лиду-максимальная продолжительность езды 30 мин. на крейсерской скорости,со временем начал плавиться(в районе выхлопной трубы) багажник который под сиденьем-почти проплавилось отверстие в 5коп. монету(термо-защита со внутренней стороны была не в наилучшем состоянии)родную защиту снял,а на ее место поставил вырезанную из (не знаю как правильно назвать)алюминиевая фольга(плотная)поверх нее смола и слой бумаги,чтоб смола не потекла если нагреется +тонкий слой утеплителя.Согнул под форму багажника,сделал 2 отверстия и готово!!!
like
good
bad
shockingly
Xabup
19.09.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Мне когда-то подогнали японский карбер на АФ20, но там был слизан болт воздуха...
Сегодня при попытке вытащить этот несчастный болт откололся небольшой кусок корпуса (кусок резьбы для этого болта)... (фото потом приложу)
Будет ли это существенной проблемой, или можно не бояться?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
19.09.2010 р. відповів для Xabup  
answerview
Мне когда-то подогнали японский карбер на АФ20, но там был слизан болт воздуха...
Сегодня при попытке вытащить этот несчастный болт откололся небольшой кусок корпуса (кусок резьбы для этого болта)... (фото потом приложу)
Будет ли это существенной проблемой, или можно не бояться?


Болт качества?ЛЕВЫЙ?.
Смотря какой кусок откололся.Давай фото.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
это хорошая термозащита...  если ее покупать специально--дороговато... я себе ставил из обрезков...  втулил даже на  переднюю часть во внутрь..  более жесткий пластик стал .. не гремит... и на  боковины ставил тоже... так и стоят сейчас..
 жестянка которая стоит на приемной трубе все таки нужна... она у меня    отвалилась   в результате коррозии...  примотал проволокой... зимой снял  вварил шайбы и прикрутил по новой..   она достаточно эффективна при отводе тепла...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для Xabup  
answerview
одесситам  грех  расстраиваться по поводу поломки скута 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin   у Вас этих скутеров-- как у меня в городе  майбахов и ролс-ройсов.. 03_biggrin  03_biggrin
эт  у  меня  на запцацки б.у  к Лиде  рядят  по полной... Михей подтвердит... 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  12_cray
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Мне досталась на шару кусочек 1Х1м.Жестянку не было но прикрутил-оказалась тонковатая оторвало-решил выкрутить болты-обломал прикипели-езжу без жестянки.
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
что бы выкрутить я прогревал резаком... мало того что  на глушителе всегда геморрно  откручивать .так они еще и на фиксаторе  резьбы стояли.   рекомендую вернуть  все на свои места... хотя многие ездят и без  этой жестянки... 06_question
по поводу кусочка метр на метр... хорошая шара   взятая в хорошем месте... 03_biggrin   18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р.
answerview
Выхлопную лучше:
-купить новую(нашел китай за 140ргн. тайвань за 180грн.-дорого,дешево?)
-резать,чистить и варить?
-закинуть в костерчик на пару часов?
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
хорошо прогреть резаком  одновременно  подавать воздух   во  все отверстия..воздух под хорошим давлением...  поюзай поиском в теме... неоднократно писалось об этом...и  фотки есть на первой странице...
ищи...что бы  не повторяться  об одном и том же  много раз и не  закакивать   тему...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
В этом месте еще пару кусочков есть.При покупки на трубе не было этой жестянки!Из чего лучше вырезать???
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
да посмотри в магазине (если близко он) как выглядит  эта   жестянка и заодно  посмотришь  что к чему...
 возможно  такая высокая температура и была из за  очень богатой смеси...
  по моему   еще  не было ни у кого проблем со  сгоревшим унитазом..  даже у тех  у кого не стоит   теплоотвод..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 19.09.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Читал я  отзывы по этой теме-но определится не могу,хочется и рыбку съесть и на мопеде покататься 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для APTEM666  
answerview
я  и  резал и грел... пришел к выводу что резать не надо....  бывает правда что  отслаивается кусок  термоизоляции  и забивает трубу в каком нибудь месте... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.09.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да посмотри в магазине (если близко он) как выглядит  эта   жестянка и заодно  посмотришь  что к чему...
 возможно  такая высокая температура и была из за  очень богатой смеси...
  по моему   еще  не было ни у кого проблем со  сгоревшим унитазом..  даже у тех  у кого не стоит   теплоотвод..
У меня вроде валялась эта жестянка с лидовского глушителя.Кому надо-могу поискать.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин