MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:17
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020975
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Верхняя -поршень на 50-ку.левая по идее кольца на 90-ку.правая нижняя-опять же по идее кольца к поршню.нарыл у того же товарища, у которого покупал хонды.
Алекс
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р.
answerview
может кому надо япония порнши орегинал хонда есть цена от450 до 500грн
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р.
answerview
У меня такая проблемка, может я гоню и это всё же бензаносос, но решил спросить у вас, у меня скут на холостом ходу работает и даже чуть-чуть едет, км 10 в час, но стоит прибавить газу как обороты падают и если не отпустить ручку то глохнет. Вроде все признаки неисправного бензанососа, но когда вливаю бенз в карб и выжимаю ручку на полную обороты так же падают, а раньше такого небыло. чё это может быть?!  02_sad
Змінено: 20.08.2010 р., neo47
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
значит заливает
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
У меня такая проблемка, может я гоню и это всё же бензаносос, но решил спросить у вас, у меня скут на холостом ходу работает и даже чуть-чуть едет, км 10 в час, но стоит прибавить газу как обороты падают и если не отпустить ручку то глохнет. Вроде все признаки неисправного бензанососа, но когда вливаю бенз в карб и выжимаю ручку на полную обороты так же падают, а раньше такого небыло. чё это может быть?!  02_sad
Карбюратор скорее всего забитый,главный топливный жиклер.По крайней мере симптомы похожи.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
а от чего он переливает то?! лепестковый в отличном состоянии по моему, потому что лепестки упругие и плотно прижимают, регулировка качества смеси ничё недают, если только игольчатый клапан так сказать сдох ..
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р.
answerview
взял 690 ремень. он *<цензура> короткий. кто-то в интернете ошибся, написав что родной ремень с этим индексом длинной 691.
родной должен быть в районе 695-700.
с горя начал пилить втулку в вариатор, надел абразивный круг на болт, засунул в дрель, зажал дрель между колен и хауау. че я скажу, вполне реально выдержать 2-3 сотки вручную, только пока я их ловил, наснимал аж 2.2 мм. у меня теперь старт вообще никакой будет, да? ремень родной поставлю, он на 1 мм стерся. я бы прям сейчас и прокатился, да назло ливень на весь вечер пошел впервые за недели три.

Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:
Змінено: 21.08.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
большой уровень в поплавковой или иголчатый не держит,у меня такая фишка на холодную была пару раз,на хх работает газнул заглох прогреется и нормально
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для Japan-moto  
answerview
уважаемый... я поставил  мсю.. за  60 гривен..проехал 9 тыс. эт только поршень я менял  поршневую вообще в начале прошлого сезона  . так что твоя цена для  олигархов.. за  500  гривен я  тебе метро домой пророю....... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 20.08.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
ну попробую завтра купить рем комплект для карба, но вот ещё чё теперь началось (после чистки карба) бывают прострелы из глушака, регулировал качество смеси а он всё равно стреляет, и если резко чуть-чуть дёрнуть ручку газа он рвётся "в бой"  01_smile , но чуть переборщить глохнет, так до дома и ехал, постоянно дёргая ручку газа  02_sad
like
good
bad
shockingly
20.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
не спеши покупать рем комплект,поюзай поиском по сайту,гдето я видел тему хлопков в глушак
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.08.2010 р. відповів для Hondmann  
answerview
Верхняя -поршень на 50-ку.левая по идее кольца на 90-ку.правая нижняя-опять же по идее кольца к поршню.нарыл у того же товарища, у которого покупал хонды.


Девяностик это GW-3  а вот GS похоже на сорок восьмую
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.08.2010 р. відповів для velovnya  
answerview
взял 690 ремень. он *<цензура> короткий. кто-то в интернете ошибся, написав что родной ремень с этим индексом длинной 691.
родной должен быть в районе 695-700.
с горя начал пилить втулку в вариатор, надел абразивный круг на болт, засунул в дрель, зажал дрель между колен и хауау. че я скажу, вполне реально выдержать 2-3 сотки вручную, только пока я их ловил, наснимал аж 2.2 мм. у меня теперь старт вообще никакой будет, да? ремень родной поставлю, он на 1 мм стерся. я бы прям сейчас и прокатился, да назло ливень на весь вечер пошел впервые за недели три.

Внимание.На сайте MOTO.com.ua категорически ЗАПРЕЩЕНО:


Теперь шайбы подбирай .
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для velovnya  
answerview
У меня на 50 втулка на 1мм подпилена! когда ремень новый стоит шайба 1мм,когда он подтерся шайбу убираю и все нормально.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Добрый день! Сделал я двигло, менял коленвал, подшипники, поршень. Обкатываю уже 300 км. Хочу залить присадку ХАДО-мото. Что вы скажете по этому поводу? Можно таким способом добиться большего ресурса от двигла?
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для reflex  
answerview
Про хадо есть тема, почитай там. Вопрос спорный, и однозначного ответа нет, будешь использовать отпишись что да как.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для neo47  
answerview
Посмотри ещё пусковой обогатитель. На холодную скутер не едет и при добавлении газа глохнет,когда открыт жиклёр обогатителя. По мне,ремкомплект -на крайний случай.Поставить вместо фирменных деталей китайский металл 28_bad  всегда успеешь.
Алекс
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Дело тёмное с этими запцацками,надо на досуге разбираться.Зато купил родной ремень шириной 17.1-17.2. Почти новый.
Алекс
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р.
answerview
Народ подскажите! Срочно нужно узнать какой(модель)движок стоит на Lead SCV100
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
like
good
bad
shockingly
21.08.2010 р. відповів для reflex  
answerview
Не надо спрашивать мнение народа. Обязательно найдётся сказочник,который расскажет как влил присадку и его старая коряга обрела вторую молодость.Ну или продавец вотрёт,что сосед уже полмиллиона наездил без капремонта.
Надо отталкиваться от фактов. Ни в одной инструкции к технике не найти чудо-присадки в списке рекомендованных. Ни один нормальный моторист не посоветует лить это гумно в мотор.Тем более у тебя после ремонта.
Алекс
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин