MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 16:29
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13023537
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.07.2010 р.
answerview
стартер сделал.. (делал не я ,а мой напарник с начальником) я только снял и разобрал....
 причина: Щетки....... идеально подошли  Газелевские( газоновские .волговские.уазовские)  с ГЕНЕРАТОРА только длину   обрезали... все остальное   в норме.... после сборки выдергивался бендикс.  проехался домой ..под домом завел раз десять...все нормально....... так что  если нет денег можно у автоэлектрика взять щетки изношенные... по длине   на Лиду будут в самый раз..даже  может придется и  их  немного  резануть по  длине..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
Колодки поменял все стало норм. Блин выехал из гаража, проехал метров 500 вроде норм. Потом тянуть перестал. Еле заводиться и не тянет, обороты не держит глохнет даже при полной ручке газа. Думал грязь в карб попала все прочистил, та же фигня. Причем когда 1 раз завод перед тем как выехать все с пол тычка. Че за бред. Выхлопную пока не снимал. Думаю может лепесток. хотя недавно менял это прошел км 500, правдо китай)))) А можно как нить проверить, работоспособность лепестка не снимая коллектор, а то прокладок и паронита нету, и вдруг зря нимал.
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для bullet122  
answerview
..... А можно как нить проверить, работоспособность лепестка не снимая коллектор, а то прокладок и паронита нету, и вдруг зря нимал.

Напрмер можно :установить поршень в НМТ и подуть в выхлопную трубу.  01_smile
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
купил сегодня весь комплект чашек за45грн,китай
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
купил сегодня весь комплект чашек за45грн,китай
Чашки должны подойти,а  верхняя гайка-обойма может не подойти.Так что советую поменять только чашку.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я хочу поменять только нижнюю чашку и потшипник
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
я хочу поменять только нижнюю чашку и потшипник
Родному хана?Тогда вниз ставь сепаратор японский,а на верх покупной.Внизу нагрузка ведь больше.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
покрутив китайские сипараторы я понял что нада ставить только родные,из комплекта поставлю только  чашку.Колян чем смазать:есть смазка для потшипников(кастрол),фиол,салидол и смазка для крестовин.
IN GOD WE TRUST
Змінено: 27.07.2010 р., mihey2010
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
покрутив китайские сипараторы я понял что нада ставить только родные,из комплекта поставлю только  чашку.Колян чем смазать:есть смазка для потшипников(кастрол),фиол,салидол и смазка для крестовин.
Правильно понял,что родные нужно ставить-я думал что один у тебя вместе с чашкой пошабашил.Я смазываю литолом,и смазки накладываю много(внутрь трубы рамы)чтоб не допустить попадания воды и пыли.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
так и зделаю
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Мотор на 50 от 90 и крышку  редуктора от 50 и все! У ВАС НАВЕРНО НЕ ТРУДНО МОТОР НАЙТИ.
А не помнишь случайно какие жиклеры у тебя в 90 стояли?


До жиклеров нелазил, все работало, в карб не было нужды лезть,
а если мотор опять из партии "перегревавшихся" попадет?
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я хочу поменять только нижнюю чашку и потшипник
Родному хана?Тогда вниз ставь сепаратор японский,а на верх покупной.Внизу нагрузка ведь больше.


По идее ,если чашки разного диаметра ,то и подшипники должны быть разные.Поэтому ,если бы нижний подшипник пошабашил, то верхний подшипник ,на низ не подошел бы.
Хотя могу и ошибаться.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
я хочу поменять только нижнюю чашку и потшипник
Родному хана?Тогда вниз ставь сепаратор японский,а на верх покупной.Внизу нагрузка ведь больше.


По идее ,если чашки разного диаметра ,то и подшипники должны быть разные.Поэтому ,если бы нижний подшипник пошабашил, то верхний подшипник ,на низ не подошел бы.
Хотя могу и ошибаться.
Не знаю как на Лиде,на дио например сепараторы одинаковы,а чашки отличаются только высотой.Тоесть верхнюю на низ можно поставить,только она не будет закрывать собственно сепаратор-грязь попадать будет.Думаю и у вас точно так же сделано-Хонда...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
чашки н сипараторы разного размера(верх/низ)на лиде,и поменять местами не выйдет
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
чашки н сипараторы разного размера(верх/низ)на лиде,и поменять местами не выйдет
Вот век живи,век учись...Теперь буду знать.Ну а китайская чашка подходит?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
да,всё подходит,даже гайки
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
ПРИВЕТ ВСЕМ. Уменя такая проблема.не заводится скут.гдета каратит кагда сигнал сигналит нармально спол пенка.а когда подсведка тусклая не заводится.я грешу  на стартер ему вчера дасталось может он каратить или чтота другое кто знает подскажите если он есть ремкомплект  подходит стартер с дио уменя леад 48.СПАРИБА.
kruger112
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для kruger112  
answerview
был у меня такой прикол,оказалась плохая масса
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р.
answerview
Я живу в городе мать ездить на  скуте.я его ремонтирую.брат бил на виходних дома каталса на ньом.вчера он не завадился там маслали стартером что аж усадили акумок.утром завили отагнали дамой мать в обет не завила.он постаял потом спол тика мать сездила на работу.вечером уже не хочет тускла гарит подсветка на шетке и сигнал еле дишет.я грешу на проводку или стартер.акумок хароший.
kruger112
like
good
bad
shockingly
27.07.2010 р. відповів для kruger112  
answerview
Проверь массу (находится под корзиной аккумулятора)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин