MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:24
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025576
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для BIOS  
answerview
грузики  на так сильно влияют на максималку....   если сильно легкие двигатель будет идти в разрыв на старте и на максималки....  тяжелее грузики -------более плавный старт(не путать с тупым) и    на максимальной скорости двигатель не будет   идти в разрыв....... ты  легкий так что можешь ставить по  тяжелее  грузики.....
вариатор у меня малосси....(брал б.у) посмотри    по моему в теме есть фотки.....  есть более дешевые аналлоги   ,но тоже вполне  хорошие.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.07.2010 р.
answerview
ездил сегодня в МРЕО доплатил ещё примерно 115 гривен.
Сказали в 3 часа приходить за номером и доками. 58_preved
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для stakan  
answerview
to stakan -  огромное спасибо за лекцию о грузиках. теперь мне все стало ясно)
 ну а вот вариататор. где его можно купить???? интернет магазин,обьявления или как?
 06_question
ща починим и поедим
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для BIOS  
answerview
в магазинах есть скутеринных...и в бегемото были....  набери поиском..... есть фирмы которые вообще стоковое  не выпускают...такие как малосси...только тюн....... поспрошай у местных барыг в  ларьках....... или вообще дай обьяву в обьявлениях *КУПЛЮ СПОРТВАРИАТОР,*...барыги будут сами тебе писать и предлогать..... может что то  и проскочит...я так купил себе.... повезло мне...вполне  приемлемая цена была... хоть и бу... но  совсем новый ... с родными роликами и  втулкой..... так и поставил....... 18_good  доволен как слон..... вот прошел на нем уже  семь тыс....... 18_good  18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.07.2010 р. відповів для BIOS  
answerview
Дешевле в Харькове на рынке купить.Может кто знакомый есть там--или зайди в Харьковскую тему ,там поспрашивай--может кто и поможет тебе.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
итого по странице??????? общая сумма???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.07.2010 р. відповів для stakan  
answerview
итого по странице??????? общая сумма???????


220+115=335 ГРИВЕН.
Эт пока ,если ещё чё нибудь не придумают.
Че самое интересное--талон на скут то у меня сейчас забрали, и дo трех часов должен ездить вообще без никаких бумажек на скут.А если Гайцы остановят 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
в гаи ведь и  притаранят тебя...... а там все  в курсах...... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
мне тут ещё один товарищ советовал, чтоб не так густо было -- пропитывать смесью масла с бензином (пополам).
а один есть, так тот всё всё время на сухом ездит. 06_question
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для mayonez  
answerview
это все зависит где ездишь.... я   фильтр раньше смотрел каждые 500 км....... он чистый..я ведь не по полям езжу......   последний раз чистил после 1500 км пробега...и не могу сказать что был сильно грязным....... на фотка как то видел что  какашки пылные пластами отваливаались от фильтра.......  у меня такого никогда не  было.... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для stakan  
answerview
это все зависит где ездишь....

Так правильно... летом у меня 90% поездок вне асфальта,  в основном на дачу, на рыбалку, в лес и т.п..... поэтому наверное и забивается быстро... особенно в жару, когда пыль поднимается..... поэтому фильтр быстро забивается... я когда снимал поролон, то он напрочь забитый был... а я то мучался, искал причину плохой тяги и перелива, карб крутил..... вот такие дела.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Игорь,не вздумай сухой ставить!Ты ж вроде ответственный человек,а ерунду придумал.При твоих условиях эксплуатации с этим шутить нельзя.И как бы между прочим-поршневая то у меня пока лежит,так что если уграеш свою поменять нечем будет...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да, Коля,  я то осознаю, что делаю неправильно, но надоело его постоянно чистить..... Вот думаю может спереди унитаза, где прорези для забора воздуха, поставить какую-нибудь дополнительную сеточку.....?

ЗЫ: А фильтр сегодня таки смажу, от греха подальше...
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Да, Коля,  я то осознаю, что делаю неправильно, но надоело его постоянно чистить..... Вот думаю может спереди унитаза, где прорези для забора воздуха, поставить какую-нибудь дополнительную сеточку.....?

ЗЫ: А фильтр сегодня таки смажу, от греха подальше...
Не знаю Игорь,надо пробовать-как оно получится с дополнительной сеткой.Можно еще крышку фильтра изнутри намазать густой смазкой-тоже часть пыли будет задерживать.И преобрети еще один элемент на фильтр-будет гораздо проще-поменял и поехал.А потом оба помыл-пропитал и все по новой.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Да, Коля,  я то осознаю, что делаю неправильно, но надоело его постоянно чистить..... Вот думаю может спереди унитаза, где прорези для забора воздуха, поставить какую-нибудь дополнительную сеточку.....?

ЗЫ: А фильтр сегодня таки смажу, от греха подальше...



Думаю ,что через те заборники воздуха  в пластике ,пыли минимум попадает в заборник фильтра.Пыль то колеса подымают,  и эта же пыль потом и лезет в воздушный фильтр.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р.
answerview
моя лида 50
начала кушать 3л. на 60км помогите в чем проблема
Змінено: 20.07.2010 р., danilov-76
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
20.07.2010 р. відповів для danilov-76  
answerview
моя лида 50
начала кушать 3л. на 60км помогите в чем проблема


почистить и настроить карб ,почистить воздушный фильтр ,проверить роботу обогатителя ну и компрессию проверь--возможно колечки ,или поршневую пришла пора менять.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Как то об этом задумался но не вслух и не всерьез.....в заборнике воздуха под сидушкой, эта пластиковая емкость, ведь в ней есть снизу полость вот если туда чуть мала налить то оно(масло) будет останавливать пыль ..... наверное 06_question  01_smile )))) правда мыть это дело не очень удобно! 48_download
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Сухой не надо, мелкая пыль проходит в нутрь. По корпусу воздухана за поролоном тонкая пыль как на мебели. А если в падло часто пачкаться сделай 2, когда оба укатаешь, помой оба и один в пакет, пусть лежит.
спереди унитаза, где прорези для забора воздуха, поставить какую-нибудь дополнительную сеточку.....?
Я брал 5мм поролон, много, и там где воздухо заборник обкладывал всё из нутри, только надо что бы к самому всосу поролон не приближался, делал как бы кокон. А сеточка мало поможет, пыль тянет с низу, там где топливный насос и прочая, вот от туда основной мусор идёт.
PS А вообще странно, я тоже по просёлкам гоняю, асфальт нам только снится, но ни разу 28_bad 3раза не было острой необходимости в чистке, мою через1000км, иногда и больше когда времени нет, поролон двоечка.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 20.07.2010 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
20.07.2010 р. відповів для bombass  
answerview
Там есть с низу дырка, всё что нальёшь вытечет, а если залепить то потом на скачках будут перебои с воздухом. И вообще нафига козе лишние проблемы, неужели такая проблема помыть фильтр.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин