MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:26
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027034
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
буду стараться,Коля, спасибо!  01_smile  01_smile  01_smile
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Кстати, ребят, по приезду домой решил поменять запчасти (ролики и ремень) на новые, купленные перед отъездом. Короче поставил, появился провал при старте, ездил так 2 дня, не вынесла душа, решил эксперимент ставить, менять по очереди запчасти взад. Сначала ремень поставил прежний - нифига! Потом поставил старые ролики и новый ремень, и вот оно, мот полетел и максималка по спидометру стала 90 км/час
Сделал выводы, что вес роликов чертовски важен, новые по 12 грамм, но они заметно легче стоявших, те я думаю никак не меньше 14 весят. В общем так и гоняю теперь - старые ролики и новый ремень 18_good


Ремень какой ставил фирма? размеры напиши обязательно пож 01_smile
у меня ролики без дырок значит они по сколько грамм?
like
good
bad
shockingly
SOGRA з днем народження!
09.07.2010 р.
answerview
Сегодня моя Лида при проведении сварочных работ - загорелась синим пламенем 35_hang
Вот что значит наклон скутера на бок при полном баке, плюс жара на улице, а значит хорошее испарение топлива...
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Ну ты даёш...потушить хоть успел?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Сегодня моя Лида при проведении сварочных работ - загорелась синим пламенем 35_hang
Вот что значит наклон скутера на бок при полном баке, плюс жара на улице, а значит хорошее испарение топлива...
Ну что можно сказать по этому поводу-Соблюдайте правила противопожарной безопасности!Что бы потом не было мучительно больно за выкинутые на ветер деньги.А потом как обычно начнутся вопросы типа:После сварочных работ пропала искра и т.д. И т.п...Эх,ладно,прекращаю нависать.Что в итоге сжег,или не успело сгореть?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р.
answerview
Ребята какие потшипники стоят в рулевой колонке.При резком торможении пер.тормозом есть стук под рулём,подтягивал,хватило 3раза тормознуть и опять тоже самое.Как решить проблему?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Сегодня моя Лида при проведении сварочных работ - загорелась синим пламенем 35_hang
Вот что значит наклон скутера на бок при полном баке, плюс жара на улице, а значит хорошее испарение топлива...


Обидно, досадно --сильно обгорела ?восстановлению подлежит?
Сварщику репу натрескать ,а тебе нужно пойти  на  курсы пож. безопасности.
Мне как варили трубку, к которой центральная подножка крепится, я скут вообще на бок ложил, причем пластик не снимал.Бак был полный ,я крышку снял, под неё два слоя целлофана и закрыл.
Снял аккум и все чудово заварили.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Сегодня моя Лида при проведении сварочных работ - загорелась синим пламенем 35_hang
Вот что значит наклон скутера на бок при полном баке, плюс жара на улице, а значит хорошее испарение топлива...


Сочувствую.... 34_wacko2
что сгорело то хоть....хотя если бензин загорелся.. 38_focus эх..дела....оч жаль.
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
09.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Ребята какие потшипники стоят в рулевой колонке.При резком торможении пер.тормозом есть стук под рулём,подтягивал,хватило 3раза тормознуть и опять тоже самое.Как решить проблему?


там стоят подшипники ,типа таких, как на велосипеде.
если стучит сам руль--то подшипники не при делах-нужно снимать пластик и хорошо затягивать болт крепления.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Я поттягивал и руль и колонку,но результат ноль
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
наклон скутера   в этой ситуации как раз не  при делах....... и жара тоже....     просто САМ взял и угробил Лиду.!!!!!!! 12_cray  12_cray  12_cray
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
05_shok  че молчишь! все хотят знать- сильно скут пострадал?
like
good
bad
shockingly
SOGRA з днем народження!
09.07.2010 р.
answerview
Да все нормально, это я на вас жути решил понагонять, потушить успели, по счастью недалеко была лужа, в которую мы втроем (я, батя и Лида) занырнули 08_lol Если бы небыло, пришлось бы ездить без пластика думаю 04_blush
Страшно блин, бенз горит под пластиком, батя подпалил волоса на пузе, я ресницы, все измазались как поросята - но главное Лида цела и невредима 62_sarcastic
Экзамен по пожаротушению сдан на отлично, завтра только помою ее всю, и ага! 18_good
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Не давно сыну убирал этот люфт! все отлично- нужно просто хорошо конрогайку затянуть!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для bonals  
answerview
Ладно,попробую ещё
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
когда мотор купил там стояли ролики без дырок! взвесил 13гр.,но я  просверлил в них дырки  незнал что 90 едет лучше с тяжелыми роликами 06_question
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Я поттягивал и руль и колонку,но результат ноль
Обрати внимание на нижнюю чашку подшипника-она может болтаться в раме,вот отсюда и невозможность устранить люфт.У меня точно так было-посадочное в раме было разбито и обойма болталась.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
Повезло что бак был полный! а тобы остатки сварщиков и Лиды собирали 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для SOGRA  
answerview
от взрослые ж люди, а как дети малые!
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
09.07.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
хорошо,гляну.Сваркой можна прихватить?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин