MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 18:23
44
+27 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13034341
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Поставил тюнинговый варик. Только он от дио. максималка не добавилась! Ну то есть добавилась на 5 км.ч. А вот под горку по лучше стал ехать. Так как у меня где то подсос воздуха в системе! я раньше даже на самую плавную горку ехал со скоростью 20км.ч . То сейчас 40. фото выложу попозже. А по поводу метала с какого он сделан я и сам не понял для нержавейки лёгкий а для алюминия  тяжеловат. но по цвету очень похож на нержавейку.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Поздравляю сДнем Рождения! 20_drinks  желаю всего хорошего,достатка и главное здоровья!!!
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для yuriy10  
answerview


Сегодня допёр, что пусковой обогатитель можно регулировать вкручивая деталь N 1 в деталь N 2, тем самым увеличивая или уменьшая вылет иглы. И зачем я вчера раскрутил эту приблуду? Седня весь день крутил её, но результата пока нет. Либо регулировка очень тонкая, либо я опять туплю.

Интересно, это что же получается, ещё одна теория по поводу перерасхода топлива.
Например если обогатитель не перекрывает полностью, то можно опустить?
У меня карб закручен на минимум топлива, а ему всё ровно много летом, может выработка на обогатителе 06_question и приопустить можно.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
С днем рождения поздравляю!
Всех благ земных желаю!
20_drinks  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  20_drinks
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Я похоже решил проблему с дребезгом, помните писал про свои изыскания?
Короче снял унитаз, решил начать с простого - защиты выхлопной трубы...
Хоть держалась она крепко, на всех трех болтах, но посередине у этой жестянки видимо от высокой температуры металл стал хрупким и треснул. Короче снял я ее, прокатился, звук как будто пропал, точнее сместился на границу более высокой скорости (60 км/ч примерно) и стал просто еле уловимым, а так как у меня крейсерская 40-50 чаще всего, это то что мне было нужно! Правда неприемлю убирать детали, которые не дураки-Япошки на заводе поставили, решил назад экран ставить на все крепления плюс хомуты (японские тоже) из нержавейки в количестве трех штук для надежности. Еще чуть позже замотаю все сверху красиво медной проволокой, и будет жара аще 03_biggrin
Короче я теперь почти счастлив. Времени теперь тут сидеть нету всвязи с отцовством, да и инет кончился - с телефона пишу, но все равно буду почитывать вас 01_smile
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для danilov-76  
answerview
Поставил тюнинговый варик. Только он от дио. максималка не добавилась! Ну то есть добавилась на 5 км.ч. А вот под горку по лучше стал ехать. Так как у меня где то подсос воздуха в системе! я раньше даже на самую плавную горку ехал со скоростью 20км.ч . То сейчас 40. фото выложу попозже. А по поводу метала с какого он сделан я и сам не понял для нержавейки лёгкий а для алюминия  тяжеловат. но по цвету очень похож на нержавейку.


Выложи плиз фото и денег скока??
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Всем привет! Ребята, подскажите. Поменял жиклер. Перестал скут заводится. Секунд 10 поработал и все. Больше завести не могу. Да и старый жиклер не могу найти, чтоб попробовать назад поставить((( Грешу на карбюратор только. Лапкой дергаю, не заводится. Но с карбюратора начинает выливаться бензин. Кто знает, должна ли в опущеном состоянии игла полностью закрывать рабочий жиклер? Разобрал карб. Продуваю жиклер с иглой, воздух проходит.  06_question

Да, и присоединяюсь к поздравлениям  20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для AkeJIJIa  
answerview
Похоже в окно кольцо попало, бывает.
На будушее можно чуть снять фаску на окнах.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для mamonchik  
answerview
Откуда льется бензин (из шланга перелива? или в воздушный фильтр),если из шланга большой уровень в поплавковой камере,в фильтр - лепесток смотри, какой был жиклер? какой поставил?(надо писать все ясней 06_question ),какая свеча(мокрая или нет)
Змінено: 04.06.2010 р., bonals
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Поздравляю,ни гвоздя ни жезла,свежего масла мотору,и качественного бензина 20_drinks
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Поздравляю Игорь! Всего самого-самого наилучшего! 20_drinks  Чтоб голова завтра не болела... 03_biggrin
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Jugen  
answerview
Ребята а 70 кубов можно установить? есть что то интересное для нашего AF 48? 06_question

Хватает. Смотри поршневые на ДИо 34-35. они такие-же как у нас...
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
Вообщем, несложилось у меня с покупкой новой лиды, в финансовом плане  02_sad
Купил европейца зовется gilera typhoon с пробегом 13 штук, только из Италии, состояние ИДЕАЛЬНОЕ... Едет аж 50 кмч, стоят все заводские душилки. Буду осваивать....


Чего-то фотки не цепляются
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Змінено: 04.06.2010 р., saninbox
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Также с днем рождения. Здоровья и всего наилучшего... 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.06.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Вообщем, несложилось у меня с покупкой новой лиды, в финансовом плане  02_sad
Купил европейца зовется gilera typhoon с пробегом 13 штук, только из Италии... Едет аж 50 кмч, стоят все заводские душилки. Буду осваивать....


Поздравляю-зачетный аппарат, и сколько американских президентов за него отвалил--если не секрет?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
С днюхой тебя!!! Здоровья, удачи и благополучия!!! 01_smile
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Покупал по объяве, приехал со Львова со всеми доками, итал.тех.паспорт, таможенные доки и счет на меня.
Отдал 6000 грн.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
04.06.2010 р.
answerview
че-то фотки не цепляются...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.06.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
Покупал по объяве, приехал со Львова со всеми доками, итал.тех.паспорт, таможенные доки и счет на меня.
Отдал 6000 грн.


Нормальная цена.
Шас попробую загрузить фото
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.06.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
че-то фотки не цепляются...


точно не цепляется ,попробуй через радикал-фото загрузить
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин