MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 20:28
44
+24 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13035105
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
можно

Спасибо. Буду ездить пока. Пройду обкатку, потом разберу--гляну.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Буду вскрывать, спасибо за инфу.
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Вот вариатор про который ты спрашивал ,там еще помоему грузы разных весов для подбора,втулка (но на Lead) она не подходит, пружинки сцепления.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р.
answerview
за два года пользования скутом...только обратил  внимание....  правое зеркало  отдаляет...  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  незначительно ..но разница есть...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Не , при сборке нагревали, я потом у него спрашивал, подшипники nth как и стояли до этого.
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Тогда ищи казус в проводке...а это не так то и легко
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
14.04.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
Не , при сборке нагревали, я потом у него спрашивал, подшипники nth как и стояли до этого.
Ну не знаю-может я сгущаю краски?Сложно так на словах понять как звучит двигатель...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
привет всем фанам этого чуда. (lead)   вот потеплело, начал готовить свой байк к сезону.добрался до аккумулятора. померял напряжение -выдает около 13 V /  ну как на нем и написано. только судя из того что на нем еще  было написано, я так понял, что он заряжается кислотой или электролитом.. или ЧЕМ он вообще заряжается, до какого уровня?  а то мой пустой.
что подскажите по ТО батареи?
ща починим и поедим
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.04.2010 р. відповів для BIOS  
answerview
привет всем фанам этого чуда. (lead)   вот потеплело, начал готовить свой байк к сезону.добрался до аккумулятора. померял напряжение -выдает около 13 V /  ну как на нем и написано. только судя из того что на нем еще  было написано, я так понял, что он заряжается кислотой или электролитом.. или ЧЕМ он вообще заряжается, до какого уровня?  а то мой пустой.
что подскажите по ТО батареи?


Аккумуляторы бывают разные--кислотные, щелочные, гелевые--нужно видеть аккум а потом можно и чето посоветовать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
за два года пользования скутом...только обратил  внимание....  правое зеркало  отдаляет...  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  незначительно ..но разница есть...

Левое тоже.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
Кстати по поводу зеркал, кто-то может скинуть фотку как правильно его крепить, там пластинка какая-то незнаю что с ней сделать, вроде пластик прижимает? Когда прикручивал свои зеркала у меня резинка не закрывает крепление и как подстреленая висит...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
Не подскажите вот когда заводишь на холодную или когда скут немного постоит из двигателя слышен не громкий звон как будто кастрюли звенят.. но по истечени пары минут он проподает..
еще на максимальной скорости слышен тонкий свист, но это наверно не страшно а вот звон меня пугает...
Змінено: 15.04.2010 р., 00rider
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
звенит юбка поршня, подизносился он уже немного, когда нагревается - поршень расширяется и звон уходит. Это не страшно, практически все "вертикальные" хонды на холодную подзванивают...
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь...
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
под износился говоришь.. у скута пробег всего 12700 км.. может прежний хозяин из японии не щадно эксплотировал скутерок.. наверно прихваты были у него...
значит не чего страшного, юбка значит поршня, а то я думал на подшипник какой нибудь..
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р.
answerview
всем привет.у меня к вам пару вопросов.какк мне быть? 06_question купил себе за пару денег такой мопед,марки пока незнаю,кстати какк ее узнать?50 кубиков,вот,ездит нармально,200 кг(трех людей)таскает уверено.Но она в таком состоянии что в город ее забрать я стремлюсь.Нада менять обе шины,задние тормоза слабо тормозят(колодки или тросик там может накрутить?),наруле заменить бы пласмасу,и прочистить бы все узлы и системы.Так как засрана она нефигово(непонимаю как она ездит 05_shok )...правда ставиш ее с вечера а на утро незаводится(викручиваю свечу -она мокрая,вкручую сухую-дырк и поехал)...карб нада чистить....все нада чистьть.На ето времени нет.Розобрал насос етот шо возле бака(думал что он бенз не закачивает,когда сутра незаводится-а там 49_music (прикольный смаил)вода,иржа,клапан тот шариковый в ирже,...короче почистил собрал)заметно лучше стал ездить...и думаю продать его доложить денег и купить себе такого же в отличном состоянии(понравился)..может 90стку.Оформлю как полагается и заберу в город.Или вклдивать деньги в етот??Какую резину лучше купить и скока она стоит?за скока пласмасу на руль?оййй....акуммм нада.Хотя можна и без него.И еще сколько за него можна взять?Денег за мопед...
думаю ,шо они от меня хотят.Логин себе как логин...Glukonatkalcuja...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
Это Хонда Лид АФ-20. Вкладывать или продавать решать самому... Резину 3.50-10 Dunlop либо подобные.
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для 00rider  
answerview
Не подскажите вот когда заводишь на холодную или когда скут немного постоит из двигателя слышен не громкий звон как будто кастрюли звенят.. но по истечени пары минут он проподает..
еще на максимальной скорости слышен тонкий свист, но это наверно не страшно а вот звон меня пугает...

У меня такая же проблема, 6 тыс. после ремонта и начал звинеть,но усилился  на холодную этот звук когда на прошлой неделе у меня отказал маслонасос и я проехал без масла около 4 км. Особенно слышно когда просто скидываеш газ.
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для saninbox  
answerview
зажимаешь гайку...пластинка свободно крутится..... резину натягиваешь  на пластину... в резине внизу есть бортик который защелкивается на пластину... если все правильно  резина прижимает пластик... получается как  уплотнитель. пластик не дребезжит...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для Glukonatkalcuj  
answerview
вся техническая информация на первой странице....  резину  выбирай сам...  многие очень довольны от мишлен.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
вся техническая информация на первой странице....  резину  выбирай сам...  многие очень довольны от мишлен.

Я на свою Лиду поставил  Metzeler ME5, совсем не плохо...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин