MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 06:21
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030469
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
x790ao
31.03.2010 р.
answerview
доброго времени суток.столькнулся с такой проблемой, скут с трубом заводиться с кика, едет почти нормально, но холостые не держит даже после прогрева. карбюратор чистейший, поршневая новая, на карбюраторе стоят настройки такие, большой винт полтостью закручен, маленький на 2,5 оборота откручен.. поидее должен уже ехать(( где искать засаду?
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
если помнишь я в прошлом году мучался с карбом....так вот когда я  сделал слишком маленький уровень топлива....  заглох  именно в этом месте...  при заезде на мост.... ( только сейчас вспомнил...) мысль о  утренней проблеме не покидает меня весь день 67_sorry  67_sorry  67_sorry
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для pshonuk  
answerview
Добрый день! вот у меня такая проблемка случилась .
Ехал  40 км примерно и вдруг стрелка спидометра начала резко снижаться, и в конце я просто заглох ,дотянул мопед домой , оказалась не выдаеться искра , свеча в порядке ....
С чего стоит начать ?! Спасибо за внимание .
Смотри по проводке,в первую очередь на соединения.Может где клемма где то отошла.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
если помнишь я в прошлом году мучался с карбом....так вот когда я  сделал слишком маленький уровень топлива....  заглох  именно в этом месте...  при заезде на мост.... ( только сейчас вспомнил...) мысль о  утренней проблеме не покидает меня весь день 67_sorry  67_sorry  67_sorry
Так может ты там с уровнем начудил-слишком маленький сделал?Ну думаю постепенно после ремонта "детские"болезни пропадут-подкрутиш,подрегулироеш,и всё будет путем!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
в этот раз карб не крутил... просто может  все таки воздух  хапанул....????? 02_sad  02_sad  02_sad  спать теперь не буду...а если и буду то  крутиться во сне сильно буду..... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
в этот раз карб не крутил... просто может  все таки воздух  хапанул....????? 02_sad  02_sad  02_sad  спать теперь не буду...а если и буду то  крутиться во сне сильно буду..... 03_biggrin  03_biggrin
Пожалей свои нервы-проверь уровень...Залей полный бак,и попробуй так.Ну и объезжай тот мост стороной))
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
вот как раз мост обьехать нельзя..... железная дорога..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
вот как раз мост обьехать нельзя..... железная дорога..... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Я уверен-если найдеш другую дорогу,то всё наладится!)))Что со звуком надумал?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для pshonuk  
answerview
Ну тут может быть много причин!(от замка зажигания до коммутатора и генератора)Начни со свечи,внимательно проверь все провода (на бобине посмотри - высоковольтник,и еще там клеммы),колпак,если есть у знакомого HONDA попробуй коммутатор подкинь другой и.т.д.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для x790ao  
answerview
На сколько помню грубая настройка (маленький винт 1.5 оборота)Но вот обычно когда новая поршневая на холостых не очень работает (звук не четкий - поршенек туго ходит,потом все нормально) Но у тебя похоже на подсос воздуха!-посмотри внимательно прокладку под цилиндром,головкой,сальники.
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р.
answerview
Привет всем.
Блин ,что за проблемка-поломка не доганю что то 05_shok  .
Начал ставить облицовку зада скутера(менял поршневую),завёл его ,он гудел на холостых,потом заглох,я повернулся и увидел бензин бежит слегка(входящая трубка бензина хреновато держит)так вот если не держит то он глохнет,если держит то нет.Но дело не в этом!!!
Короче заглох он,далее вроде выключил зажигание и пошёл.
Через часа 3 пришёл думаю ещё завести,я к зажиганию,а оно включено(значит забыл выключить  04_blush  ) ,но он не заводится(аккум. сдох),но я и без оного вполне хорошо заводил.
Ладно думаю подзаряжу и стартером погоняю,начал  заряжать и чёрт меня дёрнул включить свет-подсветку,а она тоже отказала(но была это точно 100% ,перед тем как заглох проверял),остальные приборы работают.Крутил стартером полный ноль,не заводится.
Я вот думаю из за включённого замка что то сгорело отвечающие за свет и за заводку?  05_shok  Хотя что то сомневаюсь.
Так вот что имеем:
Нет ни габаритов(передних-задних),света(ближ.-дал.),и не заводится!

В чём может быть проблема?
Может у кого что то нечто подобное было?


Зы:В передний пластик не лез,тока в зад для замены поршневой.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
31.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
работы  очень много... нет времени  подойти даже к лиде.... хочу сделать ревизию вариатора и вообще осмотреть все что я менял.. конечно кроме цпг... нефиг туда лазить без надобности... может уже на следующей неделе.. 06_question
на обратном пути с работы.. увеличил скорость до 50 км .ч.. две затяжные горы... все в норме. пробег после замены поршня с кольцами 340км
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 31.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Толя. да не заморачивайся ты. У меня прошлый год такое было неоднократно. Тоже думал на уровень в поплавковой и многое другое. Потом, в конце сезоа, разобрал -- оказалось прихваты. До конца сезона доездишь точно.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
да  он ведь сразу не залох.. но все равно...вчера уже вечером поехал по быстрей. сегодня уже ехал 50-55  ..нормально...
просто  наверное этот мост заколдован для меня.....   обрыв ремня с заклиниваем колеса в прошлом году на подьезде к этому мосту.....  так же заглох  в прошлом году и в этом тоже  на том же месте.....
полтергейст. 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
вчера заправился 92...  вонючий  какой то.... немного хуже  лида едет..но тепримо.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р.
answerview
Поздравьте народ!!
Сегодня сдал на права А и В!!!
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
поздравлямс..... проверь может документы    может чёт напутали  .... первое апреля все таки.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
Поздравьте народ!!
Сегодня сдал на права А и В!!!

Поздравляю а когда на А1 учиться пойдешь? :-)
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р.
answerview
Блин свет есть 04_blush ,просто когда он заведётся то горит,а так при кручении стартером в пол накала(вчера не обратил на это внимание) 04_blush .
А вот искра исчезла(её нет),что прежде всего выходит из строя,что купить или как проверить?
Жаль не у кого взять на пробу методом тыка,придётся тока покупать.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для TANK32  
answerview
свеча.провод.катушка.коммут.... все что с этим связано.... 06_question . я бы начал с самого дешевого ...свеча.....
 для проверки подойдет и *волговская* ..в запасе  у меня лежит... и денсо и пару волговских.
ну и  я бы почистил контакты на разьемах...  посмотри еще  пучек с разьемами  который на раме в резиновом  колпачке...   проверь соединение там... у меня раз было... когда скут был разобран... все работает и реле срабатывает .... подергал все...  заработала...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 01.04.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
01.04.2010 р. відповів для stakan  
answerview
С пучком манипуляции делал.Свеча новая(проверю кстати на другой  искру).
Комут-Это прерыватель?И от каких моделей он подходит?
Короче нужно купить катушку и комут..,а там дальше смотреть.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин