MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 02:23
31
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028942
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
Товариши лидаводы, помогите советом. Разгоняю своего коныка до максималки,спустя минут-полторы резко падают обороты (такое очучение,что зажигание выключил). Сбрасываю газ,останавливаюсь,работает на холостых,даю газу - глохнет. И ещё одна особеность,на скорости как начинается эта хрень, сбрасываю газ а потом опять газую и он вроде начинает оживать но тут же чихает. Подскажите это комут или подсос воздуха через псальники коленвала? Просто разные люди мне указывали на эти неисправности. Заранее спасибо!
Как вариант нужно проверить(а лучше поменять)топливный фильтр,а так же заборную трубку в баке.Ну и посмотреть как качает бензонасос.Свечу выкрути-какой цвет изолятора?То что беднит это очевидно.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р.
answerview
Ребята возникла такая проблема:при роботе двигателя немного менше средних оборотов появляется звук в раёне варика похожий на то что храповик цепляет коронку прикрученую к неподвижной щеке,но на холостых этого звука нет.Снимал крышку вара,крутил двиг на разных оборотах звука нет,значит проблема в крышке.Но в чём именно не пойму.Ктото стыкался с такой проблемой??,подскажите что делать?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
У меня все с этим в норме. Свеча - коричневый нагар,насос отлично качает,фильтр новый. Дело всё в том,что это началось когда я делал съёмник и прихватывал его сваркой на звезде и не снял клемы с акума. Вот. И у меня коленвал шатается.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Звук какой,звон?У меня  звенит и я вычислил,что это. Крышка бэндекса болтается и трётся об ведущую щеку варика. (Надеюсь правильно выразил свою мысль)
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
Звук какой,звон?У меня  звенит и я вычислил,что это. Крышка бэндекса болтается и трётся об ведущую щеку варика. (Надеюсь правильно выразил свою мысль)
Да звон только глуховатый немного,как решил проблему?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Пока не решил. Хочу купить новую или б/у в нормальном состоянии крышку. Ты посмотри,если одеть крышку на бэндекс и она прокручивается влево-вправо,хоть чу-чуть и на ней выработка со стороны варика - сто пудов она.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
У меня все с этим в норме. Свеча - коричневый нагар,насос отлично качает,фильтр новый. Дело всё в том,что это началось когда я делал съёмник и прихватывал его сваркой на звезде и не снял клемы с акума. Вот. И у меня коленвал шатается.
Ну и кто так делает?Массу надеюсь хоть к звезде крепил?Достаточно на подшипнике проскочить искре-и привет,надолго не хватит его!Ты предполагаеш что по электрике что то случилось в результате сварочных работ?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Да лень мне было снимать клемы,я ж по быстрому (нам кроликам много времени не надо). А массу кидал на звезду. А пседпологаю не я а человек,который меня выслушав дал совет. Вот.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Звук какой,звон?У меня  звенит и я вычислил,что это. Крышка бэндекса болтается и трётся об ведущую щеку варика. (Надеюсь правильно выразил свою мысль)
Да звон только глуховатый немного,как решил проблему?

У меня была такая шняга, оказалось дело в крышке бендикса, перед сборкой я ее забыл поставить, а когда завел - иногда был слышен звон, такой как ты описываешь, когда ее назад поставил проблема решилась. 31_bigboss
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
Да лень мне было снимать клемы,я ж по быстрому (нам кроликам много времени не надо). А массу кидал на звезду. А пседпологаю не я а человек,который меня выслушав дал совет. Вот.
Не нужно было спешить.Да и варить к звезде последнее дело-можно было из подручных средств соорудить нехитрый съемник.Теперь вот проблемы вылазят-одно сделал,другое сломал.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р.
answerview
сегодня открыл сезон уже  по настоящему..... поехал на скутере домой с работы....
скорость  40.
 вариатор работает отлично.
 передние амморты  более 56_yahoo  жесткие чем стоковые...но не дубовые...
тормоза пока не слишком эффективные.. новый диск. и колесо заднее... подожду пока колодки лягут (притрутся)
свет  отлично...правда  ехал только на ближнем..дальний включаю крайне редко...
 киев еще не убрали..много пыли   и грязи на обочине.... скутеров  мало...видел только двоих.. хоть и проехал через весь киев...(почти)
 милиции много ...   проехал  через пять постов гаи... не остановили  и даже не посмотрели в мою сторону... жилетка и шлем (правильный скутерист) 03_biggrin
пробег с начала сезона 110 км. еще сотню и буду увеличивать скорость... думаю достаточно для обкатки  поршня...  за зиму спалил бак  бензина на холостых... 03_biggrin
и еще .... изменился немного звук работы двигателя...но я думаю  что из-за  того что  у меня была разорвана гофра которая идет к воздушному фильтру  еще была в ней вырезно отверстие каким то умельцем...  гофру отремонтировал и  лишних дырок там уже нет ..воздух всасывает только  там где положено... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 26.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
если это действительно крышка бендикса... промажь ее герметиком  в районе направляющих. (таким который указан  у игваса на сайте)  он будет  аммортизировать... звенеть точно не будет..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Честно говоря я не к звезде варил,просто на звезде есть 4-ре отверствия и я туда вставил штуки с сваривал в кучу.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
Честно говоря я не к звезде варил,просто на звезде есть 4-ре отверствия и я туда вставил штуки с сваривал в кучу.
Понятно.Но всё равно неудачное решение.Теперь вот проблему искать нужно.Склоняюсь к недостатку топлива.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
сегодня открыл сезон уже  по настоящему..... поехал на скутере домой с работы....
 


Дааа,тяжела столичная жизнь... Я по большому счёту и не закрывал сезон. И в охереный гололёд ездил и в пургу,метель и в мороз ездил на своём коныке. Низкий ему поклон,что не подвёл меня,заводился с пол пинка. Просто была острая необходимость, собак надо было кормить каждый день и свет включать и выключать. Вот.
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Честно говоря я не к звезде варил,просто на звезде есть 4-ре отверствия и я туда вставил штуки с сваривал в кучу.
Понятно.Но всё равно неудачное решение.Теперь вот проблему искать нужно.Склоняюсь к недостатку топлива.



А как иногда бывает? Сначало делаеш а потом только думаеш. А на счёт уровня топлива обязательно проверю. Хотя, а чё он тода чихает?
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р. відповів для Lionsio  
answerview
слишком долгий путь на работу... зимой околел бы пока добрался... похож был бы на  джима керри  из фильма *тупой и еще тупее* 08_lol  08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.03.2010 р.
answerview
Уже проехал 260 км. 200- обкатка, и начал немного добавлять скорость, но не рву,т.к. чувствую в горку неохотно идет...Сегодня решил в соседний город на базар сьездить. По дороге попал несколько раз в ямы(не сильно -не гнал). От дома отъехал км-8. чувствую тяги нет, сбросил газ-обороты выравнялись, но все равно уменьшаться продолжали...заглох. Оказалось перелив, поскорому прочистил карб, поехал, км 3 опять то же. Не спеша повторил операцию, собрал, работает. Посмтрел на время решил- завтра поеду. По дороге назад я вспомнил, что поменял кусочек топливного шланга(не новый-б.у) погрешил что внутри начинает сыпаться резина и в карб под иглу попадает, заехал в автомагазин, хотел купить шланг, а деньги дома забыл 27_dash  13_evil  Я к тому- мопед почувствовал, что я далеко зря еду(хотя я понял его со второго раза) 16_roll .  Приехал домой, с Женои еще поколесили по городу, выходя с дому я ему показал деньги(Мол не забыл 11_blum ). А то срочно путевка горела на экскурсию в Киев(2 человека) надо было задаток отдать. Отправил Жену и дочку, и остались мы с мопедом одни 53_heart ,  56_yahoo завтра еду в соседний город....
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
сегодня открыл сезон уже  по настоящему..... поехал на скутере домой с работы....
скорость  40.
:


Толян--поздравляю с открытием сезона, удачи.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.03.2010 р. відповів для iskander  
answerview
Уже проехал 260 км. 200- обкатка, и начал немного добавлять скорость, но не рву,т.к. чувствую в горку неохотно идет...Сегодня решил в соседний город на базар сьездить. По дороге попал несколько раз в ямы(не сильно -не гнал). От дома отъехал км-8. чувствую тяги нет, сбросил газ-обороты выравнялись, но все равно уменьшаться продолжали...заглох. Оказалось перелив, поскорому прочистил карб, поехал, км 3 опять то же. Не спеша повторил операцию, собрал, работает. Посмтрел на время решил- завтра поеду. По дороге назад я вспомнил, что поменял кусочек топливного шланга(не новый-б.у) погрешил что внутри начинает сыпаться резина и в карб под иглу попадает, заехал в автомагазин, хотел купить шланг, а деньги дома забыл 27_dash  13_evil  Я к тому- мопед почувствовал, что я далеко зря еду(хотя я понял его со второго раза) 16_roll .  Приехал домой, с Женои еще поколесили по городу, выходя с дому я ему показал деньги(Мол не забыл 11_blum ). А то срочно путевка горела на экскурсию в Киев(2 человека) надо было задаток отдать. Отправил Жену и дочку, и остались мы с мопедом одни 53_heart ,  56_yahoo завтра еду в соседний город....


Умная Лида однако 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин