MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:22
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020586
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для C_korpion  
answerview
не столь важно..но у меня на 22... я ведь  намедни ставил... 03_biggrin важна ведь последовательность работы... 03_biggrin  03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
часть кольца, надеюсь что половина выпала, а другую часть я не видел 02_sad.  Что бы посмотреть есть ли она внутри, нада много разбирать и с какой стороны то делать?
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
для начала    нужны сьемники... молоток и зубило в этой работе тебе не помогут. образцы сьемников есть на первой странице.... и если хочешь  разбирать дальше..лучше выкати его полностью....только не забудь  сейчас гайку на колесе сорвать ..пока его можно тормозами заблокировать... что бы потом   было легче..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
не пойму мне ли эта месага
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
ну да....  хрень  та которая  развалилась лежит в картере...  тебе ведь  расколоть двигатель надо.... надо сьемник для генератора и сьемник для  шестерни стартера..... тогда уже  и новые подшипники на колено и сальники  кинешь..будет  еще служить тебе  твоя лида.. если делать ...то делать.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 07.03.2010 р., stakan
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
теперь понял, мдя.. одним словом.
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
сложного ничего нет...всю работу  ты сможешь сделать сам...  с нашей помощью....вот вервет как раз этим занимается у себя в гараже.. он все и подскажет....
не так страшен черт как его малюют..... 14_girlevil  38_focus
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
1. Могло ли поломаное кольцо вылететь так что я его не заметил?
2. Часто ли поломаные кольца  падают в картер?
3. Глупый вопрос, но насколько небезопасно просто сейчас поставить новый поршень и ездить?
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
это я знаю, нету интсрумента, именно съемников.
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
большая вероятность того что  часть кольца вылетело в трубу конечно есть..
ну а все остальное это лотерея...
пока  нет сезона думаю лучше  расколоть сделать...хорошенько обкатать пока не сильно жарко  на улице... и  наслаждаться ездой в последствии... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
ты ж ведь в городе живешь!!!!!   в любом автопарке есть токарь...и  в больших жеках... и в больших котельнях.....    в крупных гаражных кооперативах есть  тоже... было бы желание...
конечно есть еще варитант...отдать на сервис.... деньги  .... и все там сделают....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
часть кольца, надеюсь что половина выпала, а другую часть я не видел 02_sad.  Что бы посмотреть есть ли она внутри, нада много разбирать и с какой стороны то делать?
Я б на твоем месте сначала оценил состояние коленвала и коренных подшипников.Если в порядке-выкатывай двигатель и промывай кривошипную камеру бензином-таким образом увидиш есть ли что внутри,в смысле осколки кольца и поршня и прочая грязь.Затем вытаскиваеш сальники,и маслонасос и еще раз промываеш-за подшипниками тоже скапливается разная бяка.Но это в том случае если всё в порядке с коленвалом и подшипниками.Если нет-то тогда уже разбирать.Просто нежелательно просто так разбирать-если всё в порядке.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
труба это выхлопная?
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
да.....она самая.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
спс за совет, но для меня столько новых слов, что про сто атас

кривошипную камеру
как оценить состояние коленквала? есть у меня фотка вроде его
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
у меня такая древняя, врятли там что то пройдет. Она у меня плоская в форме напоминающая резиновую грелку без одного угла
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
фотки, это коленвал?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
спс за совет, но для меня столько новых слов, что про сто атас

кривошипную камеру
как оценить состояние коленквала? есть у меня фотка вроде его
Шатун вверх вниз не должен люфтить(из стороны в сторону допускается)Коренные подшипники-снимаеш колокол генератора с правой стороны(съемник обязателен!)и с левой стороны вариатор снимаеш тоже.Теперь за цапфу пробуеш вверх вниз дергать-люфт думаю заметиш.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Ventelyator  
answerview
так не целяком ..а в виде осколков... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Теперь понимать. Одна беда съемников нету
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин