MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:13
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020472
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
На зад ставь бескамерку.( если не хочешь со скутом пешком как небудь в жаркий денек прогулятся 03_biggrin  и вспомнишь тогда про дешовую камеру!) Я 2 раза гулял - когда тоже лопухом в этом деле был 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для bonals  
answerview
У меня на Dio, тоже камеры стояли - первый раз когда проколол - толкал 1.5 км до ближайшей шиномонтажки, после этого я запасся ремкомплектом и велонасосом и все последующии проблемы решал самостоятельно.Это как вариант если неохота переходить на бескамерку.
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
Я говорю за переднее колесо)
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
разницы нет..думаю  ты  понял что тебе хотели сказать... не морочь себе голову... или безкамерка ...или камера хорошего производителя. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
Ребятаки, у меня покрышка DUNLOP  почти не юзаная, ее можно влепить без камеры?О_о
Роскажите подробней...
Даже есть сосок для безкамерки..
Хонда Леад... сила
Змінено: 06.03.2010 р., lkkk
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для don-vlad  
answerview
Короче когда купил скут даже не знал(что на них безкамерка стоит!) покрышки родные истерты в хлам - ну я на рынок беру ( 2 китайских покрышки с камерами), разбираю свое колесо и  05_shok  камеры нет! короче сначала это говно в перед поставил - появилась вибрация (но я не понял от чего) ставлю назад (лопух!) едем с реки с женой (народу много скут у нас тогда в диковинку был!) там гора большая я с места в 2 в нее влетел (нашему мопеду и не снилось такое!) ,все смотрят (и удивляются !) я конечно горд!(еще подальше проехал и не понял!) скут аж подпрыгнул и вааууу 06_question  не едед ! заднее колесо взорвалось а это дерьмо с ободов слетело!(короче домой на газели в кузове 01_smile )Но передняя осталась! я ее снял (долго она висела) и в этом году я ее поставил сыну на suzuki sepia - и рванул на нем в даль за 40км.,Короче она у меня на ходу разбортировалась - как назад добирался лучше не писать (засовывал между ободом и покрышкой всякую хрень(качек автомобилисты давали) - кое как через 7 часов вернулся!) Вот так дешовое брать это теперь мне урок на всю оставшуюся!!! 01_smile Черт меня дернул поставить ее.
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
Ребятаки, у меня покрышка DUNLOP  почти не юзаная, ее можно влепить без камеры?О_о
Роскажите подробней...
Даже есть сосок для безкамерки..
На твои диски-безкамерка не пойдет-конструкция диска такова,что только под камеру.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview

в каком состоянии Лида,какой пробег и максималка?и сколько сейчас сорок восьмая в Одессе стоит?

Пробег 35 000, максималка за 60, сколько не знаю, нужно будет замерить. Состояние на твёрдую 4, и пластик и мотор. Отдал 480 +260 гр. за две покрышки Кенда. Брал с рук. Ему у нас один сезон. Митаса с "дорожным" рисунком не нашёл, один "слик" нафик не нужный в быту. 01_smile
Двадцатые Лиды по 500, как и Ямахи Жир. 48х на площадках не наблюдал.
Змінено: 06.03.2010 р., dedyshka
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
С виду у SUZUKI похожи .
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р.
answerview
по поводу передних аммортов  которые поставил....
вот   поставил переднее колесо...  зажимаю предний тормоз и резко  толкаю скутер.. 18_good   срабатывает...и как  на авто плавно поднимает вилку на вверх..  работает не только пружина ..как в китайских....  а и гидравлика....
надеюсь буду получать  удовольствие от езды...  в куче с поменяными втулками маятника думаю будет существенная разница...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.03.2010 р.
answerview
ну вот и у меня немного работа продвинулась.Сегодня купил подшипники и варик
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
а  что с твоим вариатором было????? что ты решил  поменять.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
а  что с твоим вариатором было????? что ты решил  поменять.....


Толян,это варик на девяностик,он немного больше в диаметре чем стоковый,и постели здесь покруче,а значит и угол атаки роликов будет получше,ну чето типо тюнингового.Взял про запас,пока деньги были и варики такие в продаже есть.А то ты ведь знаешь,что когда чето нужно.,фиг найдешь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
тот который я взял тоже немного больше диаметром .постели более крутые.. и спина выгнута по другому.. вот неподвижную щеку не прикупил еще.. может и не понадобится... надо проверить его в работе... вот только обкатаю пару сотен и дам под хвост.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
тот который я взял тоже немного больше диаметром .постели более крутые.. и спина выгнута по другому.. вот неподвижную щеку не прикупил еще.. может и не понадобится... надо проверить его в работе... вот только обкатаю пару сотен и дам под хвост.. 03_biggrin


а с какого скута это варик,или он Лидовский?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
да  по каталогу  малосси..лидовский...    женя тело сверял номерок...
не знаю как будет работать..или я отвык..но  в боксе пробовал  тронуться   ..с места рвет...хорошо... вот соберу и проверю на всех режимах..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р.
answerview
Скажите люди добрые, станет ли мне безкамерка на QinGqi Furune 50 SkyMoto?
Есть покрышка качественная почти не юзаная, DUNLOP...
Кстати, имеется сосок специально для безкамерок..
Размер покрышки 3.00-10

Дайте точный ответ..
Хонда Леад... сила
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.03.2010 р. відповів для stakan  
answerview
да  по каталогу  малосси..лидовский...    женя тело сверял номерок...
не знаю как будет работать..или я отвык..но  в боксе пробовал  тронуться   ..с места рвет...хорошо... вот соберу и проверю на всех режимах..


А фото этого чудо варика у тебя нет?Хотелось бы глянуть на него.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
07.03.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
ну вот и у меня немного работа продвинулась.Сегодня купил подшипники и варик


ролик надо было один вынуть  когда фоткал...  что бы хоть было видно  угол  подьема постели..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.03.2010 р. відповів для lkkk  
answerview
Скажите люди добрые, станет ли мне безкамерка на QinGqi Furune 50 SkyMoto?
Есть покрышка качественная почти не юзаная, DUNLOP...
Кстати, имеется сосок специально для безкамерок..
Размер покрышки 3.00-10

Дайте точный ответ..


lkkk--не засоряй тему,зайди в китайскую ветКу,где обсуждаются аналогичные скуты ,ТАМ ТЕБЕ ПОМОГУТ
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин