MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:30
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018232
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
По поводу тайваньских з/ч - у меня вариатор и нар шкив такие, на вид как оригинал - не отличить - и сделаны из алюминия и оригинал и тайвань. Не думаю, что тайваньский варик проходит намного меньше. (На оригинале после 11000 км выработка страшная!) 31_bigboss
У кого какие мнения??


У тебя наверное 23 круг одометра! 03_biggrin  у меня страшная выработка на варике (до дырок) наступила под 60 тыс.км.

может конечно, такое быть что до этого супер ремень какой нибудь кевларовый стоял...но все равно не вериться чтоб он сожрал варик...)

Да нет, круг пока первый. У того водилы, у которого покупал скут просто ремень дальше определенной отметки не выходил  - так появилась выработка. В моем понимании "страшная"  - это когда даже новый ремень с нов роликами все равно не выходил дальше выработки. о как! 07_dirol



Не верю,что японский варик,при пробеге в 11000 км выработался так,что  выработка не дает ремню подняться на верх варика.Может ремень у тебя короткий?
На моем стоковом варике,с пробегом 38000 км новый ремень выходил почти на самый верх.
А сейчас стоит тайваньский варик,прошел а нем больше 11000 км,но износа практически нет.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
думаю если бы короткий..хватило бы дури разорвать его  на ухнарь.(
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
думаю если бы короткий..хватило бы дури разорвать его  на ухнарь.(


Ну дык стоковый ремень  на полтиннике имеет размер 691,на верх варика он не выскакивает , дури у скута хватает---но ведь не разрывает его на ухнарь 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Может и ремень - я его не измерял, просто воткнул новый какой надо и все.  радует, что о тайваньских з/ч отзываются люди неплохо.))
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
фото  тоже если можно...только шнур не потеряй 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin

Кстати тот ремень и так на шнур похож... Короче в варике там конь не валялся, вот я и заменил все... на тайвань..
П.С как-нить сфоткаю, покажу
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
Змінено: 25.02.2010 р., wladislawm
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
думаю если бы короткий..хватило бы дури разорвать его  на ухнарь.(
Ну это в том случае если ремень опустится практически до конца в заднем шкиве,тогда его может зажать и порвать,случаи были такие,ремень тогда клинит и рвет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
такая же проблема.....((
не держит хх....
вроде работает и через минуту может заглохнуть (на горячую) если газку чуть крутанешь то вроде гудит...и опять через минуту начинает пыхтеть-задыхаться....грешу на карб он сечет в некоторых местах из под болта качества смеси...а может и еще где подсекает...буду менять по весне....!
если разберешься что у тебя за  беда то отпиши пожалуйста) может и мне поможет) 20_drinks
LEAD`er
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
было такое разок... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Подскажите пожалуйста,у меня такое дело болт качества смеси закрутил полностью но мопед как работал так и работает,это нормально?
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Подскажите пожалуйста,у меня такое дело болт качества смеси закрутил полностью но мопед как работал так и работает,это нормально?
Так что-не реагирует на регулировку?Во всяком случае карбюратор не мешает помыть-продуть.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Карбюратор чистый,просто мне кажется если закрутить полностью болт топлива он должен заглохнуть,а он работает может этот болт стерся и не перекрывает канал топлива 06_question
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Карбюратор чистый,просто мне кажется если закрутить полностью болт топлива он должен заглохнуть,а он работает может этот болт стерся и не перекрывает канал топлива 06_question
Вряд ли.Если бы стерся-видно было бы.Так на регулировку мотор реагирует?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р.
answerview
вопрос к тем у кого стоит сигналка(хочу себе поставить китай за 70грн):у мя акум на 4А (новый)сколько приблизительно будет держать сигналка? 01_smile  06_question
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
Смотря сколько она потребляет! и какое состояние аккум-ра.
like
good
bad
shockingly
25.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
вопрос к тем у кого стоит сигналка(хочу себе поставить китай за 70грн):у мя акум на 4А (новый)сколько приблизительно будет держать сигналка? 01_smile  06_question

Оценить потребляемую мощность можно просто  измерив тестером ток потребления сигналки в режиме охраны и при его отключении.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
26.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
у тебя сколько держит?
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
26.02.2010 р. відповів для urbanracer  
answerview
у тебя сколько держит?
нe знaю, т.к. я eё eщe пoкa нa скутeр нe уcтaнoвил.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.02.2010 р.
answerview
Сегодня немного в гараже с Лидами позанимался,с полтинника делаю девяностик, а с двяностика --полтинник,прикидываю потихоньку с одной рамы на другую запчацки.
Нашел отличие девяностика от полтинника в электрике.
На девяностике стоит реле стартера большего размера,ну и по идее оно должно быть более мощным.
А на двадцатой вообще прикол,один провод в разъеме реле стартера был обломанным,вернее не сам провод,а мамка обломана.Три рабочих папки в разъеме были черными,толи окислились ,или подгорели,а вот четвертый папка(тот ,у которого мамка обломана)в идеальном состоянии,как новый.Видно,что мамка давно обломалась,но скут то заводился без проблем. 06_question На релюшках разъемы разные, полностью проводку менять лень,пришлось откусывать разъемы. 12_cray
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
27.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
cтрaннo...кaк жe oн рaбoтaл... a кaкoгo цвeтa oторвaнный проводок?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
cтрaннo...кaк жe oн рaбoтaл... a кaкoгo цвeтa oторвaнный проводок?


Оторван был толстый красный провод.а как оно все работало--не знаю 06_question  03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин