MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 00:32
27
+19 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13018254
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
не фига там нет  толкового..  парят разное дерьмо... и  барыги которые бегают   в квартиру( склад)  мало что понимают в скутерах...эт если они еще трезвые будут  ...частенько   на подпитьи..  оставлял  заказ...говорили позвонят ..достанут.... чуть в жопу не целовали... не фига там нет...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
координаты хорошего токаря есть?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.02.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
всем привет. снова заморочу вас своей проблемой. после прогрева скут глохнет (на холостых) когда греется то все норм, но как прогрелся все секунд 30 стоит норм на холостых потом обороты падают падают и все - скут глохнет, может быть это не заливание , а наоборот -недостаток, че то мне начинает казаться что у меня попросту нет холостого хода, кто как думает, потому что начало сезона подходит , а скут полуразобранный. и сколько будет стоить карб нормальный в харькове? 06_question


У меня типа такого было,заводился нормально,но немого поработав глох.Поставил диовский китайский карб,только жиклеры с родного поменял,и все заработало нормально.
Проверь уровень в поплавочной камере и проверь как качает бензонасос.А так же попробуй завести без крышки бензобака.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
а где есть?в том магазине что по холовых немного дальше?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
пасиб , ясн будем пробовать. только вот не знаю какой должен быть уровень, у меня мм 3-2 не хватает до верха крышки
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Alexey17  
answerview
всем привет. снова заморочу вас своей проблемой. после прогрева скут глохнет (на холостых) когда греется то все норм, но как прогрелся все секунд 30 стоит норм на холостых потом обороты падают падают и все - скут глохнет, может быть это не заливание , а наоборот -недостаток, че то мне начинает казаться что у меня попросту нет холостого хода, кто как думает, потому что начало сезона подходит , а скут полуразобранный. и сколько будет стоить карб нормальный в харькове? 06_question
А мне почему то кажется что забит жиклер холостого хода(или канал этот)поэтому пока на подсосе-работает,а когда прогревается и обогатитель срабатывает-глохнет.Вывод-смотреть карб.А поскольку скутер разобран(я не ошибся?)то и прошерстить всю топливную систему,начиная с бака.Вполне возможно после перепадов температуры образовался конденсат.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для bonals  
answerview
да мотор особо не делался, тока цпг менял. ну короче чето лажанул с прокладкой в итоге отвез к механику( по тупости) ну тот с ним день поковырялся.после этой фигни не было. а через неделю опять 25, поршневая живая а че ему надо
Хонда lеаd 50
Змінено: 23.02.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
да не. когда добавляешь поначалу норм. в итоге все равно падают и глохнет. чего то не хватает, тока чего)))
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
ну да , теперь думаю окончательно разобраться на выходных. главое что б тепло было. а то руки мерзнут))
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
смотри личку.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо за инфу.но поставлен перед выбором:купитьЦПГ ESS(тайвань)за 309грн или точить родной+хонка150грн+поршень,прокладка под голову нормального качества около200грн и того далеко за 300грн.Я не розсчитую на большой пробег тайвани но думаю что мне на долго хватит,у меня основной вид транспорта это автомобиль(личный и три робочих)а мопеда по месту,за пивом и сигаретами сгонять или на рыбалку(ибо по весне на машине не пролезеш)максимум в месец300-400км(по сезону).раньше при нормальной зарплате яб и CMR за 900грн взял и не парился, сейчас с баблом туго вот и экономлю где получается.Если есть нарекания на тайвань ,пиши не стесняйся,мне важно мнение бывалых мопедистов.А выше изложеное просто мои размышления.Может розточка родного  будет качественней чем тайвань 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
я бы рacточил роднoй, oбкaтaл нoрмaльнo и пoтом нa нeм eщe долгo eздил.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
Спасибо за инфу.но поставлен перед выбором:купитьЦПГ ESS(тайвань)за 309грн или точить родной+хонка150грн+поршень,прокладка под голову нормального качества около200грн и того далеко за 300грн.Я не розсчитую на большой пробег тайвани но думаю что мне на долго хватит,у меня основной вид транспорта это автомобиль(личный и три робочих)а мопеда по месту,за пивом и сигаретами сгонять или на рыбалку(ибо по весне на машине не пролезеш)максимум в месец300-400км(по сезону).раньше при нормальной зарплате яб и CMR за 900грн взял и не парился, сейчас с баблом туго вот и экономлю где получается.Если есть нарекания на тайвань ,пиши не стесняйся,мне важно мнение бывалых мопедистов.А выше изложеное просто мои размышления.Может розточка родного  будет качественней чем тайвань 06_question


Тут однозначного ответа дать нельзя.Лучше конечно расточить старый цилиндр под новый качественный поршень.Но опять же==нужно очень правильно растачивать,если токарь пожадничает и сделает малый зазор между цилиндром и поршнем===будет прихватывать.
Тайваньская поршневая,да еще за триста гривен==неизвестно,че там за металл,и насколько он расширяется при нагревании и не будет ли твой скут на ней клины ловить. 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Я к чему и веду что 5050,токаря мне форумчани посоветовали(как провереного)а ЦПГ за 300ре Это на бегемоте ,в другом интернет магазине теже яйца за400ре,ну а если искать в Киеве на точках у барыг будет около 500-600 стопудово(НЕ ВСЕГДА КАЧЕСТВЕННЕЙ ТОВАР ЗА БОЛЬШУЮ ЦЕНУ ПРОВЕРЕНО ГОДАМИ)на моей машине стояли торм .колодки(lykas) около350грн,солидная фирма после 3000 км отслоилась накладка.поставил за 140грн(палёнка какаето)уже за 20000 перевалил(недавно смотрел еще походят)а главное диск не сильно жрёт ВОТ ИДУМАЙ 06_question  ХОТЬ К ГАДАЛКЕ ИДИ(едрёна вошь)
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Igvas  
answerview
Ты пойми дружище в киеве (и не только) сплошной лохотрон , еслибы я знал где можно купить качественные зч я б не парился ,розточил,подобрал поршень и дело в шляпе.а смысл брать поршень типа( MALLOSI)ТАЙВАНСКОГО ИЛИ ПОЛЬСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ,за ети деньги можно взять целую ЦПГ(ПРОСТО НЕ БРЕНДОВУЮ)ГАРАНТИЙ ТО НЕТ НИКАКИХ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ  33_wacko ПРОЧИТАЮ ВСЕ ЦЕННЫЕ УКАЗАНИЯ, ЧТОТО ВМЕСТЕ РЕШИМ 01_smile
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
А подскажи какой  максимаьный деаметр цилиндра(у меня48мм)можно его точить?
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
А подскажи какой  максимаьный деаметр цилиндра(у меня48мм)можно его точить?


По мануалу предельный ==48,050
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
значит 2 раза по0,25 можно точнуть.но я думаю что качественный,закалённый метал уже содрали 06_question
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
значит 2 раза по0,25 можно точнуть.но я думаю что качественный,закалённый метал уже содрали 06_question


можно
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р. відповів для mihey2010  
answerview
А подскажи какой  максимаьный деаметр цилиндра(у меня48мм)можно его точить?
кaк минимум ecть 4 рeм. рaзмeрa чeрeз 0,25.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин