MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 20:23
44
+21 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13017581
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
20.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
А вот это интересно говоришь. Кароче мне пришлось менять вариатор полностью (Тайвань1100руб), наружную щеку(Тайвань 800р), ремень(18*730 GATES 1100р), так же купил несколько разных по весу наборов роликов (Honda R16-13 10гр Yamasida - 300р и др) . Все поставил уже, как потеплеет буду пробовать.
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
Змінено: 20.02.2010 р., wladislawm
like
good
bad
shockingly
20.02.2010 р. відповів для wladislawm  
answerview
только если будешь пробовать не делай поспешных выводов... проверь  как на максималку ..так и на рывок на разных скоростях...и  рывок когда едешь под  гору...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
20.02.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Да это еще не скоро... 12_cray
Даешь пивопровод по дну Балтийского моря!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р.
answerview
Добрался и я до скута.На днях выкатил движок и притаранил его домой.Сегодня расколол==коренные люфтят, нужно менять,и один сальник нужно поменять,тот что со стороны генератора.А в общем двигатель в отличном состоянии,поршневая тоже хорошая.Завтра принесу растворителя,нужно все помыть,и по быстрячку до кучи лепить,а то скоро и кататься можно будет.
При разборке оказалось,что один канал лепесткового клапана наполовину был перекрыт прокладкой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.02.2010 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
А шо ж с прокладкой-самодельная небось?шо за двигатель,твой полтинник,или 90к?а то я щас не сильно вижу...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Подскажите пожалуйста у меня lead 90 холодный едит как самолет,нагревается начинает сильно тупить,какбы давится.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А шо ж с прокладкой-самодельная небось?шо за двигатель,твой полтинник,или 90к?а то я щас не сильно вижу...


Да вроде магазинная,но   почти все китайские прокладки нужно дорабатывать,а движок с девяностика.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 21.02.2010 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Подскажите пожалуйста у меня lead 90 холодный едит как самолет,нагревается начинает сильно тупить,какбы давится.



проверить работоспособность пускового обогатителя, ну и настройки карба.
А нагар на вече какого цвета?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Нагара нет а вот пусковой обоголитель помоему у меня давно не работает ставил новый, без изменений.Мне говорили есть датчик который отвечает за работу обоготителя подскажите где он находится и как его проверить?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
21.02.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
Датчика там нет никакого,питание идет с обмотки генератора,второй провод с обогатителя идет н массу через резистор.
а вот свеча у тебя какая,похоже на еще совковую=может калильное число у нее не то, что положено.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Свечу мне сосед дал новую A11-3 0 вся в солидоле была ели вымыл но он и до замены свечи горячий тупил.А где этот резистор находится может мне его проверить я так понял он должен прозваниватся на массу?
Змінено: 21.02.2010 р., motoriki
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для motoriki  
answerview
постарайся использовать свечу с нужным калильным числом. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
21.02.2010 р.
answerview
у меня вот такая же своковая свеча стояла, но он на ней ище лучше ехал, чем на НГК  30_crazy
такая же проблема была, холодный - летит - нагрелся - тупит...
я помню шаманил с кабом, и чудным образом излечил (сам ненаб как 30_crazy )...вообще холодный прет, потому что електроклапан открывает доп. каналы для воздуха и смеси....когда он закрывается, начинает тупить скут...
Змінено: 21.02.2010 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
Доброго времени суток! Помогите разобраться с проблемой.
Суть такова: когда температура воздуха опускается ниже нуля, Лида перестает ехать. Вот на холостых работает, только даешь газку, давится и глохнет. Вот работаю ручкой газа, а он не едет. А если все таки рушит с места, то больше 20 не едет.Как то очень печально пришлось 10 км к дому катить его 12_cray  12_cray . Карб разбирал и чистил. Вроде все ок. Думаю, что проблема в нем все -таки.
Спасибо!!!
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для voyageurx  
answerview
смотри  топливную систему и подачу воздуха.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
21.02.2010 р. відповів для voyageurx  
answerview
впринцыпе, похоже что просто засрался карб...
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
может быть такое, что проблема в китайском карбе плохого качества? разозлился, снимаю его еще раз. на что обратить внимание? 27_dash  27_dash
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р.
answerview
Слушайте, у меня тут к вам вдруг вопрос оригинальный возник.
А при Какой минимальной температуре ваши Лиды вообще заводятся?
Я вот свою в -15 уже во-моему не смог завести....

А как у ваС?
Змінено: 21.02.2010 р., lexxnsk
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р. відповів для lexxnsk  
answerview
думаю если бы ты закрыл подачу воздуха  ...завелась бы... или бенза  шприцем в цилиндр немного... я эксперименты не проводил... но при  минус 5 заводилась... нет  возможности ездить при такой температуре...  лечение у уролога  слишком дорого обойдется.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
21.02.2010 р. відповів для lexxnsk  
answerview
в - 23 заводил без проблем  06_question
правда заводил дрелькой, так как стартер не работает, и кик сломан  01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин