MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 10:26
32
+22 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13021124
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Всем привет.С прошедшим Старым Новым Годом!Подскажите плиз,нашел в гараже вот такую резину ,подойдет-ли она на Лидочку? 06_question
Вряд ли пойдет,4.00 может не влезть.Да еще и дубовая она скорей всего,неизвестно,как на дороге себя поведет.С муравья наверно?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
vovan78
16.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Всем привет.С прошедшим Старым Новым Годом!Подскажите плиз,нашел в гараже вот такую резину ,подойдет-ли она на Лидочку? 06_question
Вряд ли пойдет,4.00 может не влезть.Да еще и дубовая она скорей всего,неизвестно,как на дороге себя поведет.С муравья наверно?

Не Колян немного не угадал ,не с муравья,а с садовой тачки.У меня на прежней работе такие стояли,резина там и впрям дубовая до горя,пока камеру поменял так аж запарился 48_download
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для vovan78  
answerview
резина эта полная  фигня... я присматривался. было у меня таких колесиков штук 20.   к лиде конечно не примерял ,но по качеству думаю не стоит ставить  даже если оденешь на диск. раздали друзьям на тачки ..дачникам и фермерам...  мне   не  пригодились бы в хозяйстве потому что  асфальтный я .. нет у меня надела земельного   под киевом. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р.
answerview
Если резина стачки то пускай и стоит себе на тачке 15_badgrin  15_badgrin Переубедили! 18_good
like
good
bad
shockingly
16.01.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
чесн сказать эт уже не резина а пластик !!!который начнеш переобувать а он полопается и осыпится и оденеш на диски ток проволоку корд 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р.
answerview
Всем привет.Осенью снимал карбюратор и лепестковый клапан,при этом сделал немного шире зазор в леп клапане.Небудет-ли хуже подача смеси в цилиндр?  06_question
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Всем привет.Осенью снимал карбюратор и лепестковый клапан,при этом сделал немного шире зазор в леп клапане.Небудет-ли хуже подача смеси в цилиндр?  06_question
Шире зазор-что ты имееш в виду,какой зазор?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Лепестковый клапан должен больше открываться.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Лепестковый клапан должен больше открываться.
Ограничитель подогнул?Ничего страшного,я давно себе подогнул,нормально работает.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р.
answerview
скажите пожалуйста какая Лида лутчше новая аф48 или старая?
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Лепестковый клапан должен больше открываться.
Ограничитель подогнул?Ничего страшного,я давно себе подогнул,нормально работает.
Привет.А насколько подогнул?У меня получился где-то 1мм.В картере под леп клапаном есть перегородка,а если ее удалить?
Змінено: 17.01.2010 р., SANIOC
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
скажите пожалуйста какая Лида лутчше новая аф48 или старая?


Обе хороши.48--новее,но она горизонталка,а следовательно  по бездорожью на ней не порысачиш ,колено глушителя бьётся на ура.да и поменять тот же поршень проблематичней,нужно весь движок выкатывать.Также 48 задушена по электронике.
Ну и двадцатая помягче будет,и помощнее.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
я вот думал насчет хорошего себе апарата, и решил стукнет 18 пойду здам на права!
и потом уже что то куплю классное!
а в новом сезоне думаю на какой то леад перепрыгивать 90 сразу отошла по одному вопросу ГАИ!
думаю что лутчше аф48 или 20!!!
01_smile
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
я вот думал насчет хорошего себе апарата, и решил стукнет 18 пойду здам на права!
и потом уже что то куплю классное!
а в новом сезоне думаю на какой то леад перепрыгивать 90 сразу отошла по одному вопросу ГАИ!
думаю что лутчше аф48 или 20!!!
01_smile


Бери двадцатую.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
правда дизайн лучтше в 48!
а как масла они кушают??
ну бенз!
кто економней? 76_megashok
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для SANIOC  
answerview
Лепестковый клапан должен больше открываться.
Ограничитель подогнул?Ничего страшного,я давно себе подогнул,нормально работает.
Привет.А насколько подогнул?У меня получился где-то 1мм.В картере под леп клапаном есть перегородка,а если ее удалить?
Я подгинал лиш бы не упиралось в картер.Перегородку в окне не трогай,ничего не даст.Можеш по ходу движения смеси эту перегородку немного заострить-для меньшего сопротивления.Но эту работу нужно делать на разобранном двигателе.Эффект ты практически не почувствуеш,это так-для самоуспокоения,это если в комплексе делать небольшую форсировку,тогда да.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
правда дизайн лучтше в 48!
а как масла они кушают??
ну бенз!
кто економней? 76_megashok


Дизайн--на любителя.Ретро нынче в моде.Масла наверное жрут одинаково.Ну а бензин--зависит от многих факторов--настройки,износ поршневой,манера езды.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
я не газую, но вот что то 48 больше по душе!
но 20 тоже интересная!
мне кажется она больше для наших дорог! 48_download
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
17.01.2010 р. відповів для moto_yura  
answerview
я не газую, но вот что то 48 больше по душе!
но 20 тоже интересная!
мне кажется она больше для наших дорог! 48_download


На двадцатую ставишь аморт на 4 см длиннее стока--тогда не только по нашим дорогам но и по бездорожью то что нужно.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
мне нужен апаратец как бы для каждого дня!
и в село сьездить и покататся!
и девченку повозить!
все таки ещё буду думать проедусь на одном на втором и посмотрю! 17_wink
Вервет большое спс за совет!
вы мудрый человек!
настоящий Лидавод!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин