MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 08:18
32
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13020535
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
Руслан,с Днюхой тебя!Здоровья,удачи,всех благ!Чтоб техника тебя никогда не подводила!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
Руслан,с днем варенья тебя!!!!!всего тебе наилучшего!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
C Днeм Рoждeния!u 20_drinks
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р.
answerview
Спаспасибо Огромное с меня летом банка ))!! 42_friends
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р.
answerview
Спаспасибо Огромное с меня летом банка ))!! 42_friends
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р.
answerview
Спаспасибо Огромное с меня летом банка ))!! 42_friends
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
и  от меня прими поздравления!!!!!1  здоровья и удачи тебе..!!!!! 20_drinks  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
Так же присоединяюсь ... С днем варенья!!!
like
good
bad
shockingly
06.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
С днем рождения!!!Всех благ!!! 20_drinks
То что ты умный,еще не означает что ты застрахован от глупостей.
Перегоняя кого либо,смотри:не пришлось бы от него убегать.
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
Руслан, прими и от меня поздравления! (хоть и с опозданием, но лучше поздно, чем...)
всего наилучшего, здоровья, удачи!
и Лиде твоей здоровья! 01_smile
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для CCCPua  
answerview
С Днем Рождения 20_drinks !! И с Рождеством всех!
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для ByLead  
answerview
Всех с Рождеством. Такой у меня вопрос, вернее проблема при езде на малых скоростях до 25км какой-то такой звук непонятный появился, тяга падает + внизу на двигателе при наклоне подтекает бензин через сток. Проблема возникла осенью, сейчас разбираю потихоньку коня. Подскажите где искать неисправность.
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для skarabaus  
answerview
карбюратор разбери. игла не держит. может  поплавок прохудился... о разборке карба есть много инфы  в этой ветке... многие вступали в половой контакт с этим чудом техники... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для stakan  
answerview
Уже разобрал, на первый взгляд всё в норме, а иглу вот как раз и не смотрел толком.
like
good
bad
shockingly
07.01.2010 р. відповів для skarabaus  
answerview
внимательно все посмотри и место куда игла упирается. что бы  плотно прилягала и держала. уровень тоже  очень тонкая настройка. у меня летом чуть нервного срыва не было из-за карба.  я его разбирал и собирал  раз 50. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
07.01.2010 р. відповів для skarabaus  
answerview
Всех с Рождеством. Такой у меня вопрос, вернее проблема при езде на малых скоростях до 25км какой-то такой звук непонятный появился, тяга падает + внизу на двигателе при наклоне подтекает бензин через сток. Проблема возникла осенью, сейчас разбираю потихоньку коня. Подскажите где искать неисправность.


Не понял,откуда бензин подтекает при наклоне?
Компрессию мерял?Может кольцо залегло?.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р.
answerview
Привет всем !На моем леаде редуктор скоро превратиться в бензопилу. Из четырех подшибников три сняты с коленвала бензопил:203 й с Мотор Сич ,202 й с Гуд Лак ,201 й с Партнера.Вчера поменял 201 и перед этим поставил Втулку наступила почти тишина . На ходу почти не слышно. А до этого выл и скрыготел как циганская брычка.Втулка прошла уже примерно 300 км полет нормальный.Еще  пройти обкатку более менее и я буду рад . Правдо уже было 4 прихвата за 600 км.Но это еще не смертельно.
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для Liadovoha  
answerview
300км это  не показатель...слишком трудоемкая работа что бы через каждые 300м делать ревизию редуктора.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
Ув. Лидоводы!
Хочу задать вапрос по поводу поршней.
Я на днах замерил свой поршеть ( на нём написано 75) а, в итоге микрометр выдал 39,68.
У меня вапрос почему так??? Не ужели у каждого поршня свой индивидуальный размер????
Заранее спасибо!


Сорри за флуд, я потом уберу! 06_question
Поршень рабочий уже или новый ремонтный?Получается 0.07мм меньше нужного размера.Если рабочий-значит выработался,если новый-знач такой размер попался,хотя должен был быть 39.75мм.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
08.01.2010 р. відповів для DRumer  
answerview
ага!
Ну поршень ремонтный, прошол всего 1200 но он почти как новый! на нём ещё фаска заводская, ну я фото щяс скину. Меня просто интерисует такой вапрос что если просто мне такой попался, то я могу купить нормальный!?! А то у меня зазор большой между поршнем и цылиндром! 0,08! вот почти придел. Хочу тогда подобрать поршеньпод мой цилиндр 39,76
вот
обрати внимание на поверхность поршня по юбке-равномерный матовый цвет(насколько я с телефона вижу)вот тебе и выработка,по юбке не видно следов от резца.Будеш идти покупать поршень-иди с микрометром-всё может быть,самый полный бери-думаю цилиндр еще походит без расточки.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин