MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:23
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13022416
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Мы не до такой степени богатые люди ,что бы покупать дешевые вещи. можно только брать  если знать что это голая цена или какая то контрабанда ввезенная безпошлинно..
такие дешевые ремни можно только брать если настраиваешь трансмиссию. после того  как подберешь  нужню длинну можно брать уже  какой нибудь  брендовый...


А я бы за тридцатку взял один--ради спортивного интереса.Менять то его не долго,а вот WGU за 150 гривен--это наверное круто,неубиваемая. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Увидел сайтик только что так дешего!??? 06_question
http://www.motodvk.com.ua/?wiev_t=8


Тоха--цена нормальная,у нас такой аккум  к примеру стоит 200 гривен--ну так ведь барыги вдвое накручивают.Полтора года назад я покупал аккум семиамперный за 85 гр в радиомагазине,а точно такойже в автомагазине стоил 160 гр.Ну а теперь прикинь,какова  цена этого аккума при опте.



Сайтик дешовый и вроде нечетак!!Я им звякнул находятся они в городе Одесса!!!А так мне сказали что пол украины у них покупают правда не по одной запчасти а на очень большие суммы(наверное магазины)И мне понравилось что есть ночной экспрес быстро доставят!!!http://www.motodvk.com.ua/?pages=5&mail_f=ok
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 25.12.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview

Сайтик дешовый и вроде нечетак!!Я им звякнул находятся они в городе Одесса!!!А так мне сказали что пол украины у них покупают правда не по одной запчасти а на очень большие суммы(наверное магазины)И мне понравилось что есть ночной экспрес быстро доставят!!!http://www.motodvk.com.ua/?pages=5&mail_f=ok


И минимальный заказ всего 100 гр.Ближе к весне нужно будет скооперироваться и сделать заказ.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
vovan78
25.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Я с ними сотрудничаю,товар поболее китайский ,но за те деньги что они продают окупается на все 100%.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Я с ними сотрудничаю,товар поболее китайский ,но за те деньги что они продают окупается на все 100%.


Да ведь и в магазинах у нас в основном теже  китайские запцацки,вот только цены на порядок выше.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
vovan78
25.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Я с ними сотрудничаю,товар поболее китайский ,но за те деньги что они продают окупается на все 100%.


Да ведь и в магазинах у нас в основном теже  китайские запцацки,вот только цены на порядок выше.

Юра так сам знаешь ,что барыги если 100% прибыли не имеют так спать спокойно не могут 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Я с ними сотрудничаю,товар поболее китайский ,но за те деньги что они продают окупается на все 100%.


Да ведь и в магазинах у нас в основном теже  китайские запцацки,вот только цены на порядок выше.

Юра так сам знаешь ,что барыги если 100% прибыли не имеют так спать спокойно не могут 03_biggrin


Значит не дадим барыгам на нас зарабатывать и будем покупать запцацки по дешевке.
Дык теже барыги наверное и заказывают здесь тоже запцацки .Ремень здесь 35 гривен,а у нас точно такой же 70,аккумы вдвое дороже.Удобно,никуда ехать не нужно,заказал и навар барыге пошел. 01_smile
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Я с ними сотрудничаю,товар поболее китайский ,но за те деньги что они продают окупается на все 100%.


Да ведь и в магазинах у нас в основном теже  китайские запцацки,вот только цены на порядок выше.

Юра так сам знаешь ,что барыги если 100% прибыли не имеют так спать спокойно не могут 03_biggrin


Значит не дадим барыгам на нас зарабатывать и будем покупать запцацки по дешевке.
Дык теже барыги наверное и заказывают здесь тоже запцацки .Ремень здесь 35 гривен,а у нас точно такой же 70,аккумы вдвое дороже.Удобно,никуда ехать не нужно,заказал и навар барыге пошел. 01_smile



Да,обязательно проверим я себе присмотрел на 500гр. 05_shok А если у нас покупать то почто полторы штуки 03_biggrin !!!Хороший сайтик
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
25.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
завтра и я себе присмотрю 03_biggrin ,хотя аккум и бендикс  уже присмотрел
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
25.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
завтра и я себе присмотрю 03_biggrin ,хотя аккум и бендикс  уже присмотрел



А видел там глушители с другой защитой как по мне поинтересней!!!!Типо больше хрома  26_newrussian  03_biggrin Но китай

http://www.motodvk.com.ua/?wiev_t=423
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 25.12.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
vovan78
25.12.2009 р.
answerview
В сезон цены немного подымаются процентов на 10-15,так что если  что то брать то не тяните кота за одно место.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
В сезон цены немного подымаются процентов на 10-15,так что если  что то брать то не тяните кота за одно место.



Д сезона пока долеко!!!А вот что цены подарожают это точно!!!После нового года будем решать!Спасибо,что скаал про сайт(что он не плохой )А то стремно заказывать на такую сумму,и сайтик первый раз вижу 01_smile  20_drinks
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
завтра и я себе присмотрю 03_biggrin ,хотя аккум и бендикс  уже присмотрел



А видел там глушители с другой защитой как по мне поинтересней!!!!Типо больше хрома  26_newrussian  03_biggrin Но китай

http://www.motodvk.com.ua/?wiev_t=423


Из за одной защиты глушак покупать не хочется,тем более китайский.А накладку и самому можно замутить,колян вон какую классную сделал.У меня такое конечно сделать не получится,но с нержавейки можно будет попробовать чёто слепить.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.12.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Потихонечку в корзину слаживал-и наложил на 500 гривен.Вроди бы и нужное всё.
Теперь  денюжку копить буду.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Да цены вообще удивляют!!! 05_shok ( почти за так - у нас  некоторые вещи в 5 раз дороже!) вот на нас навариваются барыги 09_ireful1 )у вас так все дешевле! а в этом магазине дешивизна поражает!!!
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Таки да! В этом магазине цены прикольные, но как всегда не без... добиратся до него не таку_ж и прикольно и с наличием тоже бывают лажи. Но все равно приятно)))
Пишу редко, люблю читать.
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р.
answerview
Просмотрел цены...Мне стало интересно тормозные колодки-задние, писали, что на50подходят и на 90. Посмотрел-есть на50-33гривны, а на90-25гривень.? Получается бери на af-20 от 90-ка..??? дешевле, или всетаки есть разница?
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для iskander  
answerview
Колодки совершенно одинаковые!!! простой лохотрон (для лохов - но не для нас! 03_biggrin ),блин я еще гдето на каком-то сайте видел деталь(не могу вспомнить что) но то-же цены разные а деталь  одна и таже!
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р. відповів для Marshal  
answerview
Даааа! мне не добраться! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.12.2009 р.
answerview
Эх ремешок бы оттуда да на 700-18 только пес ёго знает каков он по длине, я уже заказал 2 штуки 705 намалёвано а 730 по линейке причем маде (ГЕМАНИЯ)  18_good  08_lol блин стружка как с наждака летит и это без нагрузки, варик без выработки. Может кто возьмёт себе
отпишитесь размеры с написанными совпадают?
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин