MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 14:23
32
+29 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13022422
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
С днем рождения, здоровья тебе и твоему транспорту01_smile
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р.
answerview
с днем рождения  АЛЕКСЕЙ!!!!! здоровья по больше..деньжат. успехов в труде.   и что бы  техника не подводила..  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р.
answerview
СПАСИБО, ребзики, за поздравления и пожелания!
-
Вы - моя маленькая семья! Люди, к которым и в радости, и в горе, как говорится!
ура! спасибо, тронут...
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
22.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
дальше по тексту скупая мужская слеза 03_biggrin  12_cray !!  долгих пять -шесть месяцев ожидания до встречи лидаводов.! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  20_drinks
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
С Днем варенья желаю всего хорошего! что-б все было и все стояло! 03_biggrin (долгие годы!)
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Лёха! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Всего самого-самого наилучшего!!!
Удачной защиты!
20_drinks
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
И от братского белорусского народа. С Днем рождения!!! (прошедшим). 20_drinks
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для dimd  
answerview
Вариатор на АФ48 я себе поставил другой. От чего -- не знаю. Мне присылал Женя (TelO). По диаметру он меньше родного. Едет с ним лучше по динамике, по максималке не изменилось. Если нужно -- могу снять размеры. думаю,что этот варик от ДИО-35
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
Вариатор на АФ48 я себе поставил другой. От чего -- не знаю. Мне присылал Женя (TelO). По диаметру он меньше родного. Едет с ним лучше по динамике, по максималке не изменилось. Если нужно -- могу снять размеры. думаю,что этот варик от ДИО-35

Пожалуйста,если не трудно. Ремень родной остался? Грузики какие(вес)?
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для dimd  
answerview
Вариатор на АФ48 я себе поставил другой. От чего -- не знаю. Мне присылал Женя (TelO). По диаметру он меньше родного. Едет с ним лучше по динамике, по максималке не изменилось. Если нужно -- могу снять размеры. думаю,что этот варик от ДИО-35

Пожалуйста,если не трудно. Ремень родной остался? Грузики какие(вес)?

ОК. Померяю на днях (завтра наверное). Ремень родной. Грузы потяжелее поставил. На родном стояли 7гр. На этом 8,5 или 9 гр. Можешь с TelO связаться. Он где-то сдесь на форуме. Он мне этот варик присылал.
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р.
answerview
если у кого то порвана гофра от воздухозаборника к воздушному фильтру.  не клеил. взял герметик моднявый(у игваса на сайте образец) .  нормально получилось.  проверено. и элластичный и не рвется дальше.  герметик специально для этого конечно не покупал. у мотористов взял. осталось от  ремонта двигателя. 18_good
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.12.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
ещё раз, ребята, всем спасибо за поздравления!
-
Игорь, летом -- надеюсь на предзащиту выйти, а уж защита когда -- одному Богу известно)
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.12.2009 р.
answerview
Мужики,у кого девяностая Лида--на вашем скуте,под седлом,сколько крючков для шлема?
А то у меня по одному,что на полтосе,что на девяностике.Женька же писал,что на двухместном скуте должно стоять два крючка,под два шлема??? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня один крючек... на 50..куб.... не заморачивайся этим вопросом.  что главное????? что бы сидушка не была пропукана и не разлазилась... остальное  фигня. 03_biggrin  можно подумать ты шлемы вешал именно на крючек.. не становись похожим на меня 03_biggrin  03_biggrin  . если что то не так ...сразу истерика и обсыпание головы пеплом 03_biggrin  03_biggrin  коллеги  по работе  сразу спрашивают ЧТО С ЛИДОЙ?????.. я их уже достал до икоты.. 08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 24.12.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
у меня один крючек... на 50..куб.... не заморачивайся этим вопросом.  что главное????? что бы сидушка не была пропукана и не разлазилась... остальное  фигня. 03_biggrin  можно подумать ты шлемы вешал именно на крючек.. не становись похожим на меня 03_biggrin  03_biggrin  . если что то не так ...сразу истерика и обсыпание головы пеплом 03_biggrin  03_biggrin  коллеги  по работе  сразу спрашивают ЧТО С ЛИДОЙ?????.. я их уже достал до икоты.. 08_lol  08_lol


Да мне ,те крючки не так важны,всё равно шлем на них не повесишь,у нас сразу спионерят их.
Спросил ради спортивного интереса. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
ты навеное до лидавовдов был в обществе МЕМОРИАЛЛ,,, 03_biggrin  03_biggrin  или в детстве смотрел  киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!! и выписывал юный техник... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.12.2009 р. відповів для stakan  
answerview
ты навеное до лидавовдов был в обществе МЕМОРИАЛЛ,,, 03_biggrin  03_biggrin  или в детстве смотрел  киножурнал ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!!!! и выписывал юный техник... 03_biggrin


Юный техник и моделист конструктор выписывал,и ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ смотрел. 01_smile
И откуда ты всё знаешь? 06_question Наверное тоже такие журналы выписывал? 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
нет я лентяй... только тогда когда припечет.. если что то надо  изучить или разобраться .только тогда могу почитать  и поспрошать у коллег.... без зазнайства...даже если тот человек у которого спрашиваю младше меня на 10-15 лет... век живи -век учись... 03_biggrin  03_biggrin  21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.12.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
У меня тоже один крючек, да и 2 крючка я в 90 не встречал.
Пишу редко, люблю читать.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин