MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 20:18
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13025391
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.11.2009 р. відповів для Alexey17  
answerview
зачем другой. Все они одинаковые
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
вот поршенек который я прикупил. на вид прикольный качество литья отличное.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Я вчера точно такой поставил.И доработал окна на цилиндре.Ну и масло поменял.Теперь обкатывать буду немного.Качество поршня вроде ниче,посмотрим как ходить будет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
обещаная фотка герметика. подтверждаю какчество отличное 03_biggrin ...не подумайте что это рекламма.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 23.11.2009 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
обещаная фотка герметика. подтверждаю какчество отличное 03_biggrin ...
гeрмeтик xoрoший, тож тaкoй брaл, инфa  нa мoeм caйтe ecть
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я ставил новую все равно пропускало масло. поронит хоть и был под рукой выбрал ассбест. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
только что ради интереса попробовал  пластик феном. не внутренний пока а нижнюю часть  котрая  к полику репится.  прикольно получается.   глубокие сильно царапины конечно остаются  .. у меня не царапины там  ,а рытвины... но мелочь убирает.  наждачка 180 и фен.. ззаматовал и феном..только   под рукой  емкость с водой и тряпка. перегрева что бы не было стужу тряпкой мокрой.   сделаю одну  и потом две рядом фоткну..  сделанную и нет... на ВАШ СУД уважаемые лидаводы.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
я ставил новую все равно пропускало масло. поронит хоть и был под рукой выбрал ассбест. 03_biggrin
Мне ни разу не попадались новые прокладки,чтобы подходили на нашу трубу.В основном меньше по диаметру.Или намного больше.Вот и приходится выкручиваться чем попало.Да и не видел я прокладок таких по конструкции как родные.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р.
answerview
Всем привет!Вот увидел фото подшибников SKF! У меня в городе продают только упакованы в простую каробочку!!!Ктонебуть видел или ставил такие!???
Только NTN дорого у них!

http://www.moto.com.ua/admoto/
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
Змінено: 23.11.2009 р., C_korpion
like
good
bad
shockingly
23.11.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Тоха, привет.
NTN брать рисковано- очень много подделок, но цена в принципе адекватная.
204-й СКФ жаль на Лиду не идет.
Honda & Suzuki - the best!
Змінено: 23.11.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
vovan78
23.11.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Всем привет!Вот увидел фото подшибников SKF! У меня в городе продают только упакованы в простую каробочку!!!Ктонебуть видел или ставил такие!???
Только NTN дорого у них!

http://www.moto.com.ua/admoto/

Подшипник SKF в обьяве  оригинал выпускают во Франции .Оригинальные в такой коробке и продаются ,а всё остальное маде ин ЧИНА. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.11.2009 р.
answerview
Сегодня перешел с Мотуля на Ликви моли,полусинтетику.Зарядил первую поллитрушку.Маслицо вроде бы и ничё,приятного красного цвета и скут не дымит,как паровоз.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
с подшипниками для скутеров не сталкивался. а вот для авто шевроле берем у официалов. .. привозили скф   по сумашедшей цене. на упаковке честно написано  китай. я долго возмущался(деньи все равно не я платил) поставил..  отказов не было.менял на передней ступице штук шесть.. по второму разу еще не заезжали. 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для TANK32  
answerview
разница существенная. небо и земля. 03_biggrin   для сборки даже совковых КПП  прокладки не ставим  только  этот герметик.   не текут. 03_biggrin
другану менял прокладку поддона на Газели несколько раз ..бракованный. поддон. прокладку выдавливает.. поставил на этот герметик  отлично. с передней крышки у Газели тоже постоянно течет..там тоже норма после этого герметика. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
У нас на работе в основном подшипники только SKF УПАКОВКА ВСЕГДА ОДНА, но производитель бывает разный написан(наверно филиалы) вот точно помню,что видел на коробке было написано что сделан в Австрии!!! и еще где-то видел не помню.Но качество всегда хорошее!!! Да и мне заказали на Lead - 50( с полиамидным сепаратором) лично видел накладную и от цены офигел!!!! 05_shok  2200руб. штука ,я 4 шт. взял (но не платил 03_biggrin )
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
24.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
я пользовался красным герметиком--всё нормально,держит,без проблем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Всем привет!Вот увидел фото подшибников SKF! У меня в городе продают только упакованы в простую каробочку!!!Ктонебуть видел или ставил такие!???
Только NTN дорого у них!

http://www.moto.com.ua/admoto/

Подшипник SKF в обьяве  оригинал выпускают во Франции .Оригинальные в такой коробке и продаются ,а всё остальное маде ин ЧИНА. 03_biggrin


заводы скф есть не только во франции а также в италии и испании(это то что 100% знаю и игвас может подтвердить прочитав на своих подшипниках))) и упаковки у них разные и система маркировки тоже))) а вот качество у всех одинаково высокое)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
Змінено: 24.11.2009 р., TelO
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
я не говорю что он плохой красный. просто этот который на упаковке лучше качеством в разы.. к тому же еще и не воняет уксусом.  я испльзю красный и черрный тоже. просто если заменить прокладку в последствии  очень геморно( много разбирать надо или в труднодоступном месте) использую  тот который на фотке. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для bonals  
answerview
вот коробки подшипников которые  мне привозят для ремонта погрущиков. САТ.. у официалов берем.... везде написано  япония. на подшипнике глубоко  выбито япония. и маркировка глубокая.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 24.11.2009 р., stakan
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Вот фото 100% подделки вроде с виду тоже все нормально (только легко точится напильником!!! а все остальное хоорошо 06_question ) подозреваю у VERVETA такой стоял которого на 5т.км. хватило!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин