MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:26
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028068
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Это у вас по месту такие цены,Юра?Надо будет глянуть при случае в Харькове.А то за этот сезон я поршней поменял аж 4 шутки.Или 5?Не помню уже.Щас стоит мото теч,вроде пока компрессия нормальная,правда расход зверский,давно не лазил ни к вариатору ни к карбюратору с фильтром.


Коля--это цены бегемотовские,в Харькове на рынке на много дешевле,но больше всего ,что там СМР поддельная,китайская.У нас в магазине продают привезённые с Харькова поршня и ЦПГ этой фирмы.Я брал свою ЦПГ,выписанную с бегемото и сравнивал с той--отличий много есть,хотя упаковка идентична.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Мужики ставили Китайский СМР поршень в расточенный цилиндр---колец на 1000 км только хватило.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Это у вас по месту такие цены,Юра?Надо будет глянуть при случае в Харькове.А то за этот сезон я поршней поменял аж 4 шутки.Или 5?Не помню уже.Щас стоит мото теч,вроде пока компрессия нормальная,правда расход зверский,давно не лазил ни к вариатору ни к карбюратору с фильтром.


Колян, а сколько ты прошол на этих 4х поршнях?
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
vovan78
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну как говорится-Не бегемотом единым!Может будет работа серьезная какая,что придется ехать на Харьков,вот там и посмотрю.Но вот кто мне скажет-стоит ли эта фирма своих денег?Может не морочить голову-все равно кто как ездит,тот чаще или реже лазит в ту же поршневую например.

Колян скоро мой приедет с Харькова ,проточу цилиндр и потом созвонимся,денег поршень своих стоит ,только есть одно ,но колец зараза на эти поршня нема.Может попожа и начнут возить,а пока проблемы с этим.Я одному ставил такой поршенёк так 7000 отъездил без проблем ,потом колечки подсели ,а взять негде,только с поршнем.
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для TuristR  
answerview
По разному получалось.За сезон прошел 11000,и продолжаю ездить.В основном получается что не хватает терпения у меня на обкатку-за этот сезон мотался на дальняки неоднократно,вот и случались перегревы,прихваты,клины.Самое меньше,что проехал на одном поршне-600км(или чуть больше)выезжал в дорогу на необкатанном двигателе,потому как рано утром выезжать,а вечером я менял поршневую,вот на трассе и страдал от перегревов.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Ну как говорится-Не бегемотом единым!Может будет работа серьезная какая,что придется ехать на Харьков,вот там и посмотрю.Но вот кто мне скажет-стоит ли эта фирма своих денег?Может не морочить голову-все равно кто как ездит,тот чаще или реже лазит в ту же поршневую например.

Колян скоро мой приедет с Харькова ,проточу цилиндр и потом созвонимся,денег поршень своих стоит ,только есть одно ,но колец зараза на эти поршня нема.Может попожа и начнут возить,а пока проблемы с этим.Я одному ставил такой поршенёк так 7000 отъездил без проблем ,потом колечки подсели ,а взять негде,только с поршнем.
А чем они отличаются эти кольца?Высотой?Замки какие там-внутренние или боковые?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот это и настораживает,что запросто можно нарваться на подделку,если я их в глаза настоящие не видел.А упаковка то понятно-шо хош напечатают.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Ну как говорится-Не бегемотом единым!Может будет работа серьезная какая,что придется ехать на Харьков,вот там и посмотрю.Но вот кто мне скажет-стоит ли эта фирма своих денег?Может не морочить голову-все равно кто как ездит,тот чаще или реже лазит в ту же поршневую например.


Я доволен качеством,вот если бы ещё окна нужного размера были и кольца продавались--вообще чудово было бы.
5000 пробега--износа  ЦПГ не видно,прихватов не было.Езжу я постоянно с выкрученной ручкой,скорость конечно не такая,как у тебя,но 65-67 ,ну и плюс почти постоянная нагрузка на скут---200--250 кг,бывало и больше.Распилю окна,подберу колечки--посмотрим,чё она скажет.
Кстати,по поводу кольца с 34 ДИО-- прошел на нём 500 км---полёт нормальный,буду и нижнее подгонять.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Вот это и настораживает,что запросто можно нарваться на подделку,если я их в глаза настоящие не видел.А упаковка то понятно-шо хош напечатают.


Высотой.Пробовали ставить кольца другой фирмы--едет,но колечки звенят.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот это и настораживает,что запросто можно нарваться на подделку,если я их в глаза настоящие не видел.А упаковка то понятно-шо хош напечатают.


Высотой.Пробовали ставить кольца другой фирмы--едет,но колечки звенят.
Так получается что кольца другой фирмы ниже тех?Например на тех же сиешных кольцах-одно ниже,другое немного выше.Что мешает взять два комплекта и подогнать по высоте как нужно?Конкретней объясни по кольцам.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
vovan78
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Колян на почитай на счёт подделок с фото http://www.begemoto.com/index.php?show_aux_page=47
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Вот это и настораживает,что запросто можно нарваться на подделку,если я их в глаза настоящие не видел.А упаковка то понятно-шо хош напечатают.


Высотой.Пробовали ставить кольца другой фирмы--едет,но колечки звенят.
Так получается что кольца другой фирмы ниже тех?Например на тех же сиешных кольцах-одно ниже,другое немного выше.Что мешает взять два комплекта и подогнать по высоте как нужно?Конкретней объясни по кольцам.


Если взять кольца SEE,нижнее кольцо ,которое выше,пойдёт на верх поршня СМР,а на низ нечего ставить.Сам не проверял,но говорили мужики,которые торгуют запчастями и ремонтируют скуты.У них не получилось подобрать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Николай, хочу спросить на счёт хадо в масло для двигателя, ведь если оно так хорошо как пишут может стоит попробовать укрепить им поршневую. Ты ведь в этом больше 45_smoke
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Николай, хочу спросить на счёт хадо в масло для двигателя, ведь если оно так хорошо как пишут может стоит попробовать укрепить им поршневую. Ты ведь в этом больше 45_smoke
Ничего конкретного сказать не могу-я не использовал никакие присадки.На бумаге то очень и очень красиво всё написано,но так ли это на самом деле?Я считаю если поршневая родная,и уже на грани умереть,тогда можно попробовать.Но опять же-лишние деньги на ветер,если ничего не выйдет.Так что лучше лечить традиционными методами.А там-смотри сам,почитай что люди пишут,хотя единого мнения нет.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
15.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Николай, хочу спросить на счёт хадо в масло для двигателя, ведь если оно так хорошо как пишут может стоит попробовать укрепить им поршневую. Ты ведь в этом больше 45_smoke
Ничего конкретного сказать не могу-я не использовал никакие присадки.На бумаге то очень и очень красиво всё написано,но так ли это на самом деле?Я считаю если поршневая родная,и уже на грани умереть,тогда можно попробовать.Но опять же-лишние деньги на ветер,если ничего не выйдет.Так что лучше лечить традиционными методами.А там-смотри сам,почитай что люди пишут,хотя единого мнения нет.


Как раз,когда поршневая  на грани--уже ничё не поможет,и Хадо в том числе,Хадо нужно применять тогда,когда только начинается износ.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р.
answerview
Всем привет! может кто читал я уже писал на( форуме поSUZUKI).Прислали мне подшипники коленвала для SUZUKI - NTN.Наслушавшись про них отзывов сразу взял надфиль и поточил их.Один подшипник простая подкаленая железяка!(точится без проблем)другой как по стеклу водишь(нормальный) и сделаны(сепораторы по разному) у нормального блестящий,клепаный а у другого как покрытый чем-то ,пока промывал его это покрытие стало облазить.Короче дерьмо NTN покупать нельзя одна подделка!!!
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для bonals  
answerview
завтра проверю все что у меня наработе  новые лежат...  привозят для ремонтна погрущиков.. скф и тнт..  не разворачивал с упаковки.. просто когда обсуждалось на форуме обратил только внимание что марикировка глубоко выбита и логотип тоже глубоко выбит...  покупаем  на какой то крутой фирме...  во всяком случае я много уже переставил.. этих подшипников... разница только в том что там где я их применяю обрототы небольшие ..нагрузки  так сказать весовые.....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
как раз лыжи(на лиде)   и более темные.. как с другого пластика... думал что  подменили сначала в одессе .. потом у многих  на фотках видел что  разный..

У меня лыжи светлые почему-то 06_question . На каталожных фотках  у АФ-48 лыжи светлые. (не знаю как сюда эту фотку скинуть). Может так и надо?
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
у  меня весь пластик внутренний серый ,а лыжи синие.... наверно у япошек  тоже бывает пересортица.. 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
у мeня тож cинeвaтыe, нaвeрнo тaм плacтик идeт другoй, cпeцoм для лыж
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин