MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 06:17
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030422
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Померял окна на цилиндре.Маркировка цилиндра GW08-4.Высота окна 20мм.Другой цилиндр-маркировка 8258-1,высота окна 14мм.


KOLIAN, Анатолий---спасибо за размеры окна.Значит буду 1см выпиливать.Посмотрим,чё получится. 06_question
А откуда ты взял 1см?Или у тебя на том цилиндре окна еще меньше?И по маркировке разница между моим и цилиндром  что Стакан написал,хотя окна одинаковы(20мм)


Ну дык я уже писал,что снял со скута ЦПГ СМР--там окна почти в половину меньше,ну может не сантиметр ,но  8мм точно отпилить придётся.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для sergey1975  
answerview
Подскажите как визуально отличить 50сс Lead от 90. Заранее спасибо!  20_drinksВот эта какая?


Это девяностик.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Спасибо большое!!!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
я чуть  ли не плавал на лиде.  ничего не  заливало. может проблема с электрикой которая сзади  стоит реле , комутатор и т д


У меня тоже такое было,ехал и вода полик заливала,а потам газку крутанул---так вода пошла по морде скута и через руль на полик полилась,а я был только посредине лужи.Но ничё,Лида вывезла и даже после такого купания заводилась и работала без проблем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
А,теперь понятно.Вот поэтому скорее всего покупные недорогие(относительно)поршневые требуют значительной доработки для того,чтобы они выдавали хоть бы положенную мощность.Кстати,у меня лежит как раз цилиндр СМR Игваса,вот завтра еще на нем померяю.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
я специально заезжал.. проверить... кто то писал  с  закарпатья когда  там было наводнение что  лида  проходила  везде... конечно  без дурости... это ведь не  катер... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
А,теперь понятно.Вот поэтому скорее всего покупные недорогие(относительно)поршневые требуют значительной доработки для того,чтобы они выдавали хоть бы положенную мощность.Кстати,у меня лежит как раз цилиндр СМR Игваса,вот завтра еще на нем померяю.


Коля,я бы не сказал,что СМR не дорогая,сейчас она наверное около 600 гривен стоит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
теперь я точно буду разбирать свой... хоть бери и не читай  форум..одни  02_sad  06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
всем привет! никто не подскажет мне. У дырчика заляпывает выхлопную не сгоревшим бензом. карбюратор чистил, фильтр чистил. подсоса в ЦПГ нигде нет.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
я чуть  ли не плавал на лиде.  ничего не  заливало. может проблема с электрикой которая сзади  стоит реле , комутатор и т д


У меня тоже такое было,ехал и вода полик заливала,а потам газку крутанул---так вода пошла по морде скута и через руль на полик полилась,а я был только посредине лужи.Но ничё,Лида вывезла и даже после такого купания заводилась и работала без проблем.

-
Юр, были тоже попадания в глубокие (правда полик не заливало) лужи, тут при простое.
тут другое.
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Конечно индивидуальное.Ну ладно -ролики,а с ремнем что ты будеш экспериментировать,у тебя есть выбор ремней?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
только не бери китайские дешевые для эксперимента... я уже  доэксперементировался. когда поставил себе  задний вариатор с маленькими шкивами и  короткий ремень.... гнал как болид формулы-1. только не долго и   когда  рвется. адреналином воняло на всю окружную.. 08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для AiD  
answerview
всем привет! никто не подскажет мне. У дырчика заляпывает выхлопную не сгоревшим бензом. карбюратор чистил, фильтр чистил. подсоса в ЦПГ нигде нет.
Электроклапан не работает-может провода от него отпали.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
здорова всем!
сегодня у нас потеплело и просохло боль-мень.
накатался вволю, благо ещё и поручений разных было предостаточно.
а вчера моя Лида болела "водяной болезнью".  06_question
или скапливается где-то вода как влага (было замечено после дождливого простоя под плёнкой, т.е. прямая вода не попадала), и попадает в путь подачи?
обороты скачут, по ощущениям ясно, что в подаче какие-то траблы.
вчера так и не смог высушить, под дождём на стоянке особенно не посушишь)))))
а сегодня просохло и -- чик, и с первого раза завелась и, -- хорошо!
первые метры -- рычит, пердит и матюкается 01_smile , а потом -- хорошо. 01_smile
а в тоже время, на слёте мокла под проливным, и -- ничего. 06_question
вобщем, настроение улучшилось 01_smile


А я пока ещё катаюсь,и в дождь и снег шол--холодно,но еду,пешком уже разленился ходить.
Ну эт ещё не факт,что в подаче вода.Возможно Лида просто застоялась.Ну а первые десятки метров и у меня пукает. 03_biggrin
Сегодня заметил такой прикол с Лидой.До этого ,после ремонта ездил без лыж,карб был настроен,движок на холостых шептал.А сегодня поставил лыжи и на холостых стал глохнуть,нужно будет винтик немного вкрутить.Или совпадение,может потеплело и нужно карб перенастраивать,а может и лыжи на чёто влияют,может с лыжами хуже забор воздуха 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Конечно индивидуальное.Ну ладно -ролики,а с ремнем что ты будеш экспериментировать,у тебя есть выбор ремней?

есть тот, который короткий Бандо, типа стоковый.
попробую с ним ещё.
на макс. не будет выходить, но если провала не будет и тяга хорошая -- будет отлично!
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
Змінено: 06.11.2009 р., mayonez
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
а если ещё и унитаз снять? как будет?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для AiD  
answerview
у меня было такое.  взял нитку с ассбестовой ткани подматал  на выхлопную .    один виток .. СУХО... и вроде до этого не подсекала труба просто  как бы масло не сгоревшее стекало и попадало частично на сайлент блок. во всяком случае попробуй..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 06.11.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для stakan  
answerview
теперь я точно буду разбирать свой... хоть бери и не читай  форум..одни  02_sad  06_question
Гы гы гы!Вот это я с цилиндрами замутил замануху!Я сам уже не могу утерпеть-кортит разобрать и доработать цилиндр!
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.11.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
а если ещё и унитаз снять? как будет?


Алексей--если я настраиваю карб без пластика,то после установки пластика и унитаза холостой ход подымать нужно,иначе глохнет.Но то пластик,он закрывает весь движок,а здесь две лыжины.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
а если ещё и унитаз снять? как будет?


Алексей--если я настраиваю карб без пластика,то после установки пластика и унитаза холостой ход подымать нужно,иначе глохнет.Но то пластик,он закрывает весь движок,а здесь две лыжины.
Интересное наблюдение.Неужели наличие пластика как то влияет на количество воздуха?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин