MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 18:27
32
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13024068
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
у меня  такая проблема со свечой,постаивл свечу всё прекрасно едит,проходит 1 неделя не заводиться,откручиваю её и она вся в чёрной фигне...протел,почистил,вставил,не заводиться,пошел купил новую,вставил завёл скутер поехал,опять неделя прошла такая же бойда,кароче сегодня уже такая фигня 3 раз была,новую ставишь только тогда норм,и то не надолго,свечи пробывал разные,что помню это NGK,РОССИЯ(название такое), что сделать чтоб такого не было,и что это за слайд незнаю что ровно через неделю она всё залита+еще всё чёрная..подскажите как это извлечь..?
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
у меня  такая проблема со свечой,постаивл свечу всё прекрасно едит,проходит 1 неделя не заводиться,откручиваю её и она вся в чёрной фигне...протел,почистил,вставил,не заводиться,пошел купил новую,вставил завёл скутер поехал,опять неделя прошла такая же бойда,кароче сегодня уже такая фигня 3 раз была,новую ставишь только тогда норм,и то не надолго,свечи пробывал разные,что помню это NGK,РОССИЯ(название такое), что сделать чтоб такого не было,и что это за слайд незнаю что ровно через неделю она всё залита+еще всё чёрная..подскажите как это извлечь..?


чорный бархотистый нагап--богатая смесь,не работает  обогатитель,низкая компрессия из за износа ЦПГ,грязный воздушный фильтр,,неправильное калильноечисло свечи или неисправная свеча или зазор не правильный.

ЧОРНЫЙ МАСЛЯННЫЙ НАГАР---ну эт думаю понятно почему.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для PSY  
answerview
Прошу разрешения у сообщества и администрации, перетащить всю тех. информацию с этой темы на сайт http://honda-lead.ho.ua/
Сайт не коммерческий... 01_smile


Обращайся в личку к админу--ГИСу.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра а чего к гисо то??? сайт по лидам!!! все что тут есть по лидам выкладывали мы же!!! ты заслуженный модер и основатель этой темы!!! и мне кажется что гис тут не при чем!!! единственный у кого надо спрашивать так это у тебя!!! ИМХО
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Женя---сайт является собственность Игоря,а значит всё,что на нём находится---то же его.
Он ведь влаживает  в  этот сайт бабки--а мы только пользуемся им.
Ну а информация в данной темы не только моя,но и многих пользователей.
Лично я не вижу смысла,чтобы кто то перетаскивал всю полезную инфу с данной темы в другое место,а точнее на свой сайт.Вся полезная инфа расположена в доступном месте,на первой странице,и постоянно туда добавляется чёто новое и полезное.
И если человеку чёто там не понятно---он всегда может спросить совета у Лидоводов.Какой смысл создавать ещё одно,такое же самое.
Если чел хочет создать чёто полезное---пускай создаёт,роет нэт. собирает по крупицам инфу и выкладывает на своём сайте.А тупо содрать всю инфу с другого сайта--это как то не очень того.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
гы))) ты хотел сказать он на нем зарабатывает)))

ну я не против что бы то что я нашел отдать на тот сайт!!! а вы как хотите))) но все равно я считаю что за эту ветку ответственен ты и только ты!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для TelO  
answerview
гы))) ты хотел сказать он на нем зарабатывает)))

ну я не против что бы то что я нашел отдать на тот сайт!!! а вы как хотите))) но все равно я считаю что за эту ветку ответственен ты и только ты!!!


Не вложиш--не заработаеш.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вовсе не тупо содрать, а пополнить, так как некотырые статьи написаны лично мной и другими лидоводами из россии.
Сайт создавался в качестве информационного, и вовсе не собираюсь создавать какую либо конкуренцию moto.com.ua. Если Вам не понравилось то что там есть форум, то форум будет предназначен сугубо для технических моментов наполнения сайта....
И цель его: ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ!!! СУГУБО ПО HONDA LEAD.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
можно выкладывать и на первых страницах...тогда надо потребительские темы  которые есть у Игоря на сайте выложить  на нашей ветке.. и активнее выкладывать все что мы покупали...  со своими оценками и  рекомендациями ...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Где находиться обогатитель ?
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Где находиться обогатитель ?
На карбюраторе такая черная штука,с двумя проводами.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Возле карбюратора, точнее на нем.
Не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
можно выкладывать и на первых страницах...тогда надо потребительские темы  которые есть у Игоря на сайте выложить  на нашей ветке.. и активнее выкладывать все что мы покупали...  со своими оценками и  рекомендациями ...


Ну так я на первых и вылаживаю всё самое важное.Плюс к тому у нас есть свой форум--закрытый---там ведь тоже можно вылаживать всё нужное и полезное по Лиде даже в отдельных темах,что бы было удобно.
Просто не вижу смысла ещё в одном ЛИДОВСКОМ САЙТЕ,в котором будет тожа инфа,что и на нашем.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
ребята хотели наверное обобщить все и разложить по полочкам. у Игоря в основном только  потребительская тема выложена...остальное пусто... сделай такие же разделы в закрытой ветке... согласуй с ребятами. будем там выклвдывать свои приобретения...тем более что скоро Лиды на прикол... многие из нас будут что то крутить и докупать.. 21_umnik
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для stakan  
answerview
ребята хотели наверное обобщить все и разложить по полочкам. у Игоря в основном только  потребительская тема выложена...остальное пусто... сделай такие же разделы в закрытой ветке... согласуй с ребятами. будем там выклвдывать свои приобретения...тем более что скоро Лиды на прикол... многие из нас будут что то крутить и докупать.. 21_umnik


я не против обобщения--но на мотокоме.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р.
answerview
Сегодня смотрел резину на Лиду.Была Кенда--но китайская и Ультимо---тайваньская.
Может кто катался на этой Ультимо--как она?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Сегодня смотрел резину на Лиду.Была Кенда--но китайская и Ультимо---тайваньская.
Может кто катался на этой Ультимо--как она?
Юра,вот например-сколько она стоит?Может есть смысл немного добавить и поставить нормальную резину?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Сегодня смотрел резину на Лиду.Была Кенда--но китайская и Ультимо---тайваньская.
Может кто катался на этой Ультимо--как она?
Юра,вот например-сколько она стоит?Может есть смысл немного добавить и поставить нормальную резину?


Эх Колян--если бы в нашей деревне можно было бы найти хорошую резину--я бы с удовольствием взял бы.А так у нас выбора нет никакого.
Стоит 150 гривен.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
04.10.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Кстати,на задок я себе поставил тоже тайвань,но немного б/у--взял за сотку.Нормальная резина,на мокром асфальте держит хорошо,не носит.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну дак в нашем колхозе тоже нормальной не купиш!Цена вопроса-около 20?,такая как у меня стоит и у Игваса.Мишка,SМ100.Ссылку давать или реклама будет?Я уже понял-мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевую резину.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин