MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 17:18
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13007855
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Artur961941  
answerview
обкатывай до 1000 км... после 700 можешь  понемногу нагружать... кра
тковременно...
почувствуешь когда *откроется* второе дыхание.... когда  хорошо обкатается...
новая поршневая  всегда тупая...

расточи свой родной цилиндр если такой имеется.... если нет  просматривай  обьявы на разных сайтах... может где нить и проскочит по приемлемой цене.... откупи...    подготовь себе в запас...  

по поводу звона----- у меня звенит...я не заморачиваюсь... мне  не мешает...
наоборот настораживает когда тугенько.... есть большая вероятность прихвата....

с ув. стакан...
п.с.  про  сепаратор  говорили намедни... прочитай  разные мнения....
я допустим езжу на  жопанских б.у....
некоторые покупают...и  дали ссылки ..какие покупают...

по  поводу сцепления... если  в твоем городе есть мастерская по восстановлению тормозных колодок... можешь  там наклеить.... но потом тебе понадобиться токарь дабы подогнать весь узел под размер колокола...
или купи  плату сцепления... пружинки если устраивали оставь свои...


п.с. и  еще... откусывай *усики* на  стопорных кольцах поршневого пальца....
было очень много случаев  когда они  причиняли много вреда...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 25.03.2017 р., stakan
1
like
1
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
лид у меня старенький
по 1 пункту как это лягуха выглядит?
по 2 пункту там нет колхоза,
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для vvvovan  
answerview
лягушка... маленькая хренотень возле ручки с малюсенькой кнопочкой... к этой хренотени подведены два провода. с клемами...

когда нажимаешь ручку... эта кнопочка  срабатывает... ее слышно даже...

с ув. стакан.....

п.с. на первой странице мануал... открой нужную страницу  там должно быть видно.... если хочешь  сфоткаю... но думаю ты и так  найдешь и увидишь...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
прекрасное  солнечное  утро...
я на работе... сам...
машин на ремонт нет...
музыка на всю...
собираю Лиду..... 41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2  41_dance2
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
Доброго времени суток уважаемые лидаводы. Случилась у меня не большая неприятность, разбил правое зеркало на своей лидке и нигде не могу найти. Может у кого нибудь есть лишнее или кто то знает где можно купить подскажите пожалуйста, можно даже комплектом 2шт. левое и правое. Все говорят ставь китай и не парься, ну вообще не то пальто)))   Заранее Благодарен p.s. всех с наступающим мото сезоном.
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
обкатывай до 1000 км... после 700 можешь  понемногу нагружать... кра
тковременно...  почувствуешь когда *откроется* второе дыхание.... когда  хорошо обкатается...
новая поршневая  всегда тупая...

Толя не соглашусь. Сразу после расточки тяга на низах была не хуже притёртой ЦПГ. Отличия заметит только компрессомер наверно... Ну может бензина будет чуть больше жрать, пока колечки не притрутся.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Swin  
answerview
ищи.... я в позапрошлом  был тоже в активном поиске.... наше в  киеве....
хреноватые... восстанавливал...но достал...
по поводу китайских------- ты прав ...совершенно по другому смотрятся на лиде... ущербно...

есть еще и тайвань... новые хорошего качества...во всяком случае по фото...один в один  с жопанскими.... ройся в инете..
с ув. стакан.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Swin  
answerview
Процентов 90 даю, что на разборках родные зеркала найти можно.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
Вспомнил... когда заводишь есть металлический стук, звон это бендикс?
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для vvvovan  
answerview
да ...это бендикс не отходит...
сними крышку бендикса ...  увидишь его... там  будет пружинка ...она закрыта колпачками металлическими...
 предназначена  для того что бы отталкивать  бендикс ..выводить из зацеления...
 там  часто собирается КАКА....  промой ... прочисти....
правда для того что бы его снять  полностью надо снять шестерню с колена... если нет сьемника... не лезь туда...
 вымой  все доступное тебе... посмотри как работает пружина.... возможно из за какашек она  плохо возвращает бендикс на место... смазку   положи во втулку бендиска..  (она в крышке бендиса...)....
на первой странице  посмотри фотки...там все разжевали... по бендису...
с ув. стакан..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Chado  
answerview
Юру я знаю. Много раз к нему обращался. Все ети нюансы меня не сильно беспокоят, хотел просто ваши советы прочитать)
artur961941
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо за советы)
artur961941
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
Я только недавно эту крышку бендикса зафиксировал винтами, теперь можно спокойно без крышки вариатора заводить, а вот с усиками стопорных колец упустил
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Swin  
answerview
Доброго времени суток уважаемые лидаводы. Случилась у меня не большая неприятность, разбил правое зеркало на своей лидке и нигде не могу найти. Может у кого нибудь есть лишнее или кто то знает где можно купить подскажите пожалуйста, можно даже комплектом 2шт. левое и правое. Все говорят ставь китай и не парься, ну вообще не то пальто)))   Заранее Благодарен p.s. всех с наступающим мото сезоном.

у меня может есть правое-надо в гараже порыться.Я недавно новые родные купил
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Artur961941  
answerview
Юру я знаю. Много раз к нему обращался. Все ети нюансы меня не сильно беспокоят, хотел просто ваши советы прочитать)

Читай,тебе здесь помогут.На слет поедем?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
с торца  герметиком... приклеил  и не заморачиваюсь... хоть у меня усики и есть... заводить могу без крышки...
герметик очень надежно держит... не дает звенеть..
снимать ------- просто расшатал...и вынул....  
не так уж и часто мы снимает эту крышку....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для Chado  
answerview
А новые зеркала на импексе покупал?А мне родные зеркала не нравятся по сравнению с зеркалами родными на такт 24.На такт 24 зеркала в них лучше видно и они надёжней сделаны,а самое главное их можно ставить как угодно ,в них нет понятия левое или правое зеркало.
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для ratibor  
answerview
Нет,у нас тут в теме пацан какой то предлагал.недорого.у него несколько комплектов было.С такта не видел 09_ireful1
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 25.03.2017 р., Chado
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р.
answerview
эх буду искать сьемник....как лучше в гугл забить для поиска?
а так к чему это может привести?
like
good
bad
shockingly
25.03.2017 р. відповів для vvvovan  
answerview
я снимал ее обычным съемником для подшипников, перевернув лапки, а к чему может привести, может зубья повредить, наверное.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин