MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 12:41
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13007274
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
Судя по рисунку резина спереди не Dunlop.С виду уставшая. Я по этой причине навернулся раз на камушках.Не затягивай лучше с этим.Это безопасность твоя


Конечно уставшая, что там говорить. Заменю при первой возможности.

Кстати, вопрос про комби брэйк. Усилия (соотношение зад/перед) как то настраивается? Вот этот рычажок, рядом с передним тормозом, вроде как зафиксирован и не перемещается.

Рычажок со стороны где задний тормоз. Это ручник.У всех он не работает.Регулировка комбибрейка есть, но я не лазил туда


Так, судя по конструкции, он не может работать, то есть, сделано так, что он зафиксирован выступающими штифтами.
Регулировка комбибрейка где то внутри рукоятки? Для общего развития интересно.
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
Судя по рисунку резина спереди не Dunlop.С виду уставшая. Я по этой причине навернулся раз на камушках.Не затягивай лучше с этим.Это безопасность твоя


Конечно уставшая, что там говорить. Заменю при первой возможности.

Кстати, вопрос про комби брэйк. Усилия (соотношение зад/перед) как то настраивается? Вот этот рычажок, рядом с передним тормозом, вроде как зафиксирован и не перемещается.

Рычажок со стороны где задний тормоз. Это ручник.У всех он не работает.

Чего у всех не работает???  30_crazy
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Судя по рисунку резина спереди не Dunlop.С виду уставшая. Я по этой причине навернулся раз на камушках.Не затягивай лучше с этим.Это безопасность твоя


Конечно уставшая, что там говорить. Заменю при первой возможности.

Кстати, вопрос про комби брэйк. Усилия (соотношение зад/перед) как то настраивается? Вот этот рычажок, рядом с передним тормозом, вроде как зафиксирован и не перемещается.

Рычажок со стороны где задний тормоз. Это ручник.У всех он не работает.

Чего у всех не работает???  30_crazy


Вот этот рычажок...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Надо посмотреть, у меня на кофре маячок велосипедный) с подсоединением сложностей нет?

У меня выведена фишка.от стопов на верх пластика сзади. И подкючай что хочешь.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Я на емексе три года назад покупал лампы нарва и флоссер по 50р,также купил 4 оригинальных лампы по цене китайских 150р.Китайские лампы у нас самые дорогие в городе даже за 200р продавали.Ну нарва с флоссером конечно не сравняются с оригинальными лампами по свечению,а по надёжности может и быть.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Unik-h  
answerview
Работает, выжимаешь тормоз, и свободной рукой нажимаешь на клавишу, она входит штифом в вырез на ручке тормоза и блокирует его, для снятия ещё раз выжать.. да что там такого сложного то. Комббрейк работает только при нажатии какого то одного тормоза, не помню какого, но вычислить просто.  Если опять не понятно, завтра фото сделаю, токо напомни., и не цитируй ты весь пост.. пиши что надо, поймём.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р.
answerview
Леадовооды, как вам такая помедка?  https://moto.drom.ru/simferopol/moped/prodam-moto-skuter-trajk-honda-lead-obmen-47392342.html  03_biggrin
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Igor-100  
answerview
Да вроде  и штатного хватает. ...кому как. Мне уж точно. ......да и противный он.....как раз такой и нужен. .
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р.
answerview
Заднего тормоза.
Да пробовал выжимать и двигать его, но безрезультатно. Может неправильно настроен (нужно выжимать сильнее) - подотпустить тросик.
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У меня еще 2 банки есть япомото,что осенью брали.Не помню кто-Рома(майор) высылал всем.Еще бы взять-хорошее масло
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.03.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Не работает конкретно на нашей модели.Как то неудачно сделано устройство. У дио нет комбибрейка и там иначе сделан этот узел
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.03.2017 р. відповів для Unik-h  
answerview
О! Руль поставил! Тут плюсану в репу)
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.03.2017 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Комбибрейк работает при нажатии на задний.При этом передний выжимается процентов 30-40
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.03.2017 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Леадовооды, как вам такая помедка?  https://moto.drom.ru/simferopol/moped/prodam-moto-skuter-trajk-honda-lead-obmen-47392342.html  03_biggrin

Там от хонды кроме пластика спереди нет ничего.Один китай.Перья вверх ногами.Короче дрын  еще тот
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для ZASEKAN  
answerview

 
ПС. Стакану про электрику вопросы задавать нет смысла, он её боится, ну или придуривается, так как ему есть кому её делать.

03_biggrin  я ее тоже боюсь, с ксеноном переделок много по моему.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
23.03.2017 р. відповів для Unik-h  
answerview
Заднего тормоза.
Да пробовал выжимать и двигать его, но безрезультатно. Может неправильно настроен (нужно выжимать сильнее) - подотпустить тросик.

Не заморачивайся.Я 4 года как то без него и не вспоминаю. Выжал и стою если надо
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Andy_e  
answerview
20_drinks  растем,учимся познаем...
like
good
bad
shockingly
23.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
На первых страницах темы.есть схема. Покажи её автоэлектрику, он все поймёт.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
66funtik видалений
24.03.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
За аккум я не подумал, тоже улитка италия, с опеля снял, жаль


      Не  вижу  ни  каких  проблем  с  с  улиткой  от  легковушки  чтоб  садил  акб,  у  меня  стоит и  без  реле  год  5  и  не  чего не  замечал,  работает  всё  нормално  и  сигналит  как  у  машины....да  и  пользуешся  ним  не  каждых  5минут
Русский военный корабель иди нахуй!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.03.2017 р. відповів для Chado  
answerview
Вот куда складывать мелкие НУЖНЫЕ вещи надо-цена копейки


Олег, привет! 01_smile
Вот ещё есть такие полезные и недорогие коробочки.. 18_good
https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-High-Quality-10-Grids-Adjustable-Jewelry-Beads-Pills-Nail-Art-Tips-Storage-Box-Case-Free/32778968632.html?spm=2114.13010608.0.0.EzZaSuhttps://ru.aliexpress.com/item/New-Fashion-8-Grids-Plastic-Desktop-Storage-Box-Display-Box-Jewelry-Storage-High-Quality-Free-Shipping/32779454006.html?spm=2114.13010608.0.0.EzZaSu
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин