MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.09, 22:28
31
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13027060
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
La_Temass
29.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Для продажи есть обьявления, я предлогаю в подарок. То есть НАШАРУ. Помоему в посте однозначно дал понять что мне он НЕНУЖЕН. Ну что у нас за род.. в любом посте подоплеку видит. Еще раз очень прошу прощения, надо было обьясниться с народом что есть желание сделать кому-то приятно.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.09.2009 р.
answerview
La_Temass забей...все поняли что ты хочешь подарить)))
Насчет баночки-то это типа в игре НИ ФОР СПИД нитро))) у нас это называется закись азота.Применяется в гонках...однажды видел пришедший с японии скут Ямаха Эво с такой хренью.Знания мои в этой шняге поверхносны,так что звыняйте если что)))
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
тaк про зaкиcь азoтa в oбщeм тo знaeм, a вoт кaкиe мнeния нacчeт тaкoгo бульбулятoрa?
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.09.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Про бульбулятор....я знаю только в одном исполнении...нас же читают женщины и дети...
08_lol
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
мужики это вакуумный расширитель!!! на сотках такая хрень в стоке стот!!!
она для того чтобы при перегазовке не было эффекта торможения двигателем!!!

а вы бульбулятор))) хотя при желании все возможно)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
На новых карбах эта фишка стоит в воздухане...по типу клапана...и меня если чесно она сильно достает,газ не сразу сбрасывает.Это то очем ты писал?
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Когда то слышал по поводу чудо-устройства,для автомобилей,на входе в воздушный фильтр ставится.схемы не видел,и принцип вроде ясен-в этом устройстве используется еще одна высоковольтная катушка,при прохождении разряда через поток воздуха получается что то типа ионизации воздуха,и вроде как дает очень положительный эффект.Но это все разговоры,я не видел ни схемы,ни самого устройства в действии.Теоретически что то должно такое быть.По поводу улучшения работы двигателя вечером,или после дождя,это все замечали,я уверен.А вот кто объяснит по поводу этого бульбулятора толково?Кстати,таким образом так же можно очищать её,родимую-при прохождении паров через воду вредные составляющие остаются в воде.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
На новых карбах эта фишка стоит в воздухане...по типу клапана...и меня если чесно она сильно достает,газ не сразу сбрасывает.Это то очем ты писал?


нее то что в воздухане это автоматическая регулеровка качества смеси!!! можеш ее заглушить и пользоваться болтиком "по старинке))))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
вот фото стокового компенсатора на 100 лиде
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Обычно на таких карбах болт каКчества отсутствует...
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
почему отсутствует??? просто на нем шлиц не для людей а под спец ключ))) выкрути его и вкрути от старого карба со шлицом или просто пропил сделай)))

кстате его на фотке видно !!! на своем месте он)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
Змінено: 29.09.2009 р., TelO
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
посмотрю,сейчас у меня как раз такого экземпляра нет))) тока там вроде как завальцованое место под болт,но не уверен теперь)))
Змінено: 30.09.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
так тут на форуме по поводу этого столько дебатов было))) порули я там детально объяснял как что работает)))))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
мужики это вакуумный расширитель!!! .....а вы бульбулятор))) хотя при желании все возможно)))

Женя, прочитай внимательно мой пост, я не утверждал,  что на фото на том "Дио" стоит такой девайс, а я написал, что бутылочка возле воздухана мне напомнила (!) моего коллегу и его "супертюненый" "Москвич"!!! с этаким бульбулятором. А потом спросил мнение форумчан. Да ладно, проехали, думаю сильно тупым все-таки меня не считаете.... )))))
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
мужики это вакуумный расширитель!!! .....а вы бульбулятор))) хотя при желании все возможно)))

Женя, прочитай внимательно мой пост, я не утверждал,  что на фото на том "Дио" стоит такой девайс, а я написал, что бутылочка возле воздухана мне напомнила (!) моего коллегу и его "супертюненый" "Москвич"!!! с этаким бульбулятором. А потом спросил мнение форумчан. Да ладно, проехали, думаю сильно тупым все-таки меня не считаете.... )))))


шутить изволиш?????
кто ж тебя тупым считает?????
а про твой девайс вообше не понял на фиг он))))) по принципу так кальян для движка выходит))))) мож мужику одному скучно накуренным ездить так он для компании движок накурить решил)))))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
а про твой девайс вообше не понял на фиг он))))) по принципу так кальян для движка выходит))))) мож мужику одному скучно накуренным ездить так он для компании движок накурить решил)))))

Мужик тот довольно серьёзный и ему 33 года. И я бы тут про это не писал, если бы он на полном серьезе мне про это не рассказал, да плюс еще реально на своей машине показал, как сделано. Если нужно, то я его завтра попрошу опять открыть капот и сфоткаю. Кальян не кальян, но почему то оно помогает лучше работать движку, саму суть процесса не знаю, по химии я в школе ... в общем учился посредственно. Что-то там обогащается, видимо горючая смесь получается лучше или Хто Зна, но вот Колян в своем посте выше тоже обратил внимание на то, что после дождя или вечером (утром) моторы работают лучше. Значит что-то в этом есть..... (?)
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
почему отсутствует??? просто на нем шлиц не для людей а под спец ключ))) выкрути его и вкрути от старого карба со шлицом или просто пропил сделай)))

кстате его на фотке видно !!! на своем месте он)))
Месяц назад попадалась в ремонт такая Дио с таким болтом в карбюраторе.По чьему то совету соорудил ключик(с клеммы высоковольтного провода Ваз)открутил,разницы не увидел по конфигурации-кроме отсутствия паза под отвертку.Спокойно сделал паз,и можно регулировать карбюратор как обычно.Ага,на этом карбюраторе так же не регулируется игла.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р.
answerview
И я заметил что,после дождя или утром,то движок лучше работает!Тема интересная!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
Вообще, расход воздуха в автомобиле несравним с тем объёмом, что может пройти через трубочку.  Может, у мужика получилось что-то вроде впрыска воды? Вот интересно, вода у него из баночки, расходуется?
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Leon  
answerview
чeрeз бaнoчку прoxoдит нe вecь вoздуx, a тoлькo нeбoльшaя чacть, причeм в oбxoд вoзд. фильтрa идeт пo трубкe чeрeз штуцeр прямo в кaрб, кaрб у нeгo жигулeвcкий, нo этo нe тaк вaжнo. нacчeт рacxoдa вoды и пр. дeтaли зaвтрa нa рaбoтe cпрoшу у нeгo
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин