MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 00:24
31
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13028037
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Человеку 15 лет и он живет сумасшедшей скоростью)))
Девяностики разгоняются максимум 95-100...но тут ямаховский поршень)))


гыыыыы и спорт коленвал))) тоже наверное с ямахи)))))

по ходу на ту модель вообше найти ничего низя)))) я уж молчу о спорт колене!!!))))

по ходу человеку подобрали колено из тайване-китайского производства, а на вопрос почему оно другое и не такое какмое???? сказали "как??? ты что??? не понимаеш??? это же спорт вариант!!! " 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
Вот и я за то же выше и писал!подождем,что парень на это скажет.Может он на спидометре переклеял шкалу,вот так и получается-где было 60-стало 100.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
28.09.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Пусть подскочит в Святогорск,там понты ехать,если она 115 гонит)))) заодно и протэстим.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Да ладно вам пусть пофантазирует 03_biggrin Такой вопрос - как на 100 с расходом масла?,че-то у меня на 90 масло жрет вообще 1л. на 650км(ПРИМЕРНО),НАСОС ОТРЕГУЛИРОВАН ПО МЕТКЕ.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Спасибо поищу!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
на определенных типах хондовских глушителей(таких как на горизонтальных моторах) обгорает зад глушителя полностью!!!
ну и соответственно на всех обгорает колено)))

пробовали кучу красок!!! и дешевые и дорогие!!! самое дольшее продержался обычный совковый серебрин))) правда в местах наибольшего накала он стал золотым))) но после трассы все равно почернел и обсыпался(((


Чтобы серебрянка хорошо держалась и не так обгорала её нужно смешивать не с той фигнёй,что идёт в комплекте  и не с лаками а с обыкновенным жидким стеклом.Результат хороший получается.Жидкое стекло,кто не знает--тот же силикатный клей.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Да ладно вам пусть пофантазирует 03_biggrin Такой вопрос - как на 100 с расходом масла?,че-то у меня на 90 масло жрет вообще 1л. на 650км(ПРИМЕРНО),НАСОС ОТРЕГУЛИРОВАН ПО МЕТКЕ.


у меня на сотке хавало бачок на 1100 км!!! а там бачок 1.75 литра!!! на новом адрессе 110сс такаяж хрень))))

я так понимаю это у них нормальный расход!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
на определенных типах хондовских глушителей(таких как на горизонтальных моторах) обгорает зад глушителя полностью!!!
ну и соответственно на всех обгорает колено)))

пробовали кучу красок!!! и дешевые и дорогие!!! самое дольшее продержался обычный совковый серебрин))) правда в местах наибольшего накала он стал золотым))) но после трассы все равно почернел и обсыпался(((


Чтобы серебрянка хорошо держалась и не так обгорала её нужно смешивать не с той фигнёй,что идёт в комплекте  и не с лаками а с обыкновенным жидким стеклом.Результат хороший получается.Жидкое стекло,кто не знает--тот же силикатный клей.


я беру серебрин уже с завода разведенный!!! не знаю чем они разводят но на сотке 2500 км продержалось))) правда без катализатора)))
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Купи обычный балончик Харьковского"Неатон" жаростойкая,это самый оптимальный вариант.Хорошо зашкурь,можно перед этим даже болгаркой с щеткой.Обезжиришь и крась)))
О.К. спасибо - попробую этот вариант 17_wink
Боевая подруга Лида
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Да ладно вам пусть пофантазирует 03_biggrin Такой вопрос - как на 100 с расходом масла?,че-то у меня на 90 масло жрет вообще 1л. на 650км(ПРИМЕРНО),НАСОС ОТРЕГУЛИРОВАН ПО МЕТКЕ.



У меня расход масла грам 800 не меньше это точно!!!Почему сам не знаю!Может поэтаму и прихватов нет что масло жрет много!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р.
answerview
Пла,пацану пароль дал чтоб он нашел как свой скут сделать,понаписывал,я с него угарал потом говорит пусть посмеються..=) насчёт коленвала,есть такие у нас =) но не ставили не тестим.
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
28.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Пла,пацану пароль дал чтоб он нашел как свой скут сделать,понаписывал,я с него угарал потом говорит пусть посмеються..=) насчёт коленвала,есть такие у нас =) но не ставили не тестим.



отмазка принята 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
28.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Вот дио прокачали


Хорошо сделали.А чё там над нулевиком за бутылочка стоит?

Как я понял баночка, ето Boost Bottle....некий компенсатор разряжения в впускном тракте

вот так оно выглядит 01_smile
Змінено: 28.09.2009 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
28.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
Пла,пацану пароль дал чтоб он нашел как свой скут сделать,понаписывал,я с него угарал потом говорит пусть посмеються..=) насчёт коленвала,есть такие у нас =) но не ставили не тестим.



отмазка принята 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol

принята 08_lol  хотя сообщения кроме темы Лидоводов я его не увидел, в его профиле 08_lol 08_lol так что мог он и порытся на форуме и без твоего пасса)))
Змінено: 28.09.2009 р., NIGHTMARE
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р.
answerview
он попросил я дал.он попросил сайт и логин.незнаю где и что он писал..
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р.
answerview
По утрам очень посвежело,скоро совсем похолодает - готовим зимнюю экипировку.Никому не секрет что мерзнут больше всего - это руки.Вот по случаю на распродаже приобрел зимние перчатки для лыжников.Для нас очень неплохой вариант - при ближайшем рассмотрении выяснилось что это не просто теплые,непродуваемые перчатки - в большей степени защищена тыльная сторона ладони( котор. больше всего и мерзнет) , авнутренняя в 3 р. тоньше т.е. не сковывает движения движения кистей рук - а это то что надо.Поморозу протестирую...
Боевая подруга Лида
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для don-vlad  
answerview
пока обходился кожанными... еще не думал о  других.... с погодой в городе-герое терпимо.  но теплое белье уже поддеваю. 03_biggrin  погремушки еще  пригодятся. 03_biggrin  03_biggrin буду ездить  до последнего. правда жена уже бубнит.:  *хватит играть в детство* 01_smile
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
La_Temass
29.09.2009 р.
answerview
Ребят ссори может не в тему , но у меня валяется на Лиду 90 ремень . Мош кому надо ? Китайский ендуранс.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
29.09.2009 р. відповів для La_Temass  
answerview
Ребят ссори может не в тему , но у меня валяется на Лиду 90 ремень . Мош кому надо ? Китайский ендуранс.


ендуранс --отстойный ремень,можешь его кому то подарить,а покупателя на него вряд ли найдешь.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Еду завтра в Харьков на рынок по запчасти.Никому ничего не посмотреть?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
29.09.2009 р. відповів для NIGHTMARE  
answerview
Вот дио прокачали
Хорошо сделали.А чё там над нулевиком за бутылочка стоит?
Как я понял баночка, ето Boost Bottle....некий компенсатор разряжения в впускном тракте...

Бутылочка возле воздухана мне напомнила один занятный момент, как однажды один мой коллега по работе сделал и установил на своем "Москвиче" такое себе интересное устройство. Собственно оно представляло собой обычную пластиковую баночку (типа как от майонеза) с двумя трубочками. Одна из трубочек проходила через отверстие в крышке и доходила почти до дна банки, вторая выходила с крышки и подсоединялась к карбюратору. В баночку наливалась обычная вода, но не доверху, а так, чтобы вторая трубочка была выше уровня воды. Места входа обеих трубок в банку тщательно герметизировались. Вот и все, устройство готово. Закреплялось оно под капотом и как я уже писал выше, соединялось с карбюратором одной трубкой.  Принцип действия такого "девайса" проще простого: при создании разряжения от карбюратора через 2-ю трубку соответственно создавалось разряжение в полости банки, вследствие чего через 1-ю трубку из атмосферы начинало засасывать воздух, он проходил через слой воды в банке и далее шел через вторую трубку в карб. Мой товарищ утверждает, что после установки данной штуковины  двигатель "Москвича" стал работать намного лучше и устойчивее, даже несколько улучшилась тяга. Когда я спросил, почему так, он ответил, что где-то читал, что при этом толи меняется какое-то химическое соотношение составляющих воздуха, или он обогащается молекулами озона, ну или еще что-то в этом роде, он сам точно и не знает. Но факт остается фактом. Еще он сказал, что вычитал, что можно на входе воздухана обогащать воздух молекулами озона с помощью ионизации воздуха электрическим разрядом, и собирается скоро сделать такую штуку к своему "Москвичу".
На первый взгляд любого нормального человека этот "бульбулятор" и вся эта ересь естественно представляется "бредом сивой кобылы в лунную ночь". Но Хто Зна, лично я сам например не раз замечал, что скутер действительно как-то вроде бы получше едет при сырой погоде, или же утром, или поздно вечером, может именно тогда концентрация влаги в воздухе больше или же его (воздуха) состав несколько другой….. У кого какие мнения? может кто-то что-то слышал подобное? Или же фигня все это???
01_smile )))))
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин