MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 06:12
30
+19 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13030344
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Как раз обогатителю не чего не будет,он будет просто быстрей грется(соответсвенно быстрей выходить игла),а если его включить на прямую точно говорю он конкретно подсадит генератор(на резисторе рассеевается мощность)и он недает посадить генератор.Читал что обогатитель вообще убирают(делают ручной)прибавка составляет ватт 20,и в фару мощней лампы ставят.
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Iswka  
answerview
Резистор не даёт сильно скакать напряжению при отключении ламп фары.Генератор не имеет жёсткой характеристики нагрузка-напряжение,как в автомобиле.При выключении ламп фары напряжение увеличивается вольта на 2-это не есть хорошо.К примеру,сгорят лампочки стопа-габарита -не найдёшь днём с огнём.
Алекс
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р.
answerview
Спасибо всем за ответы насчет гасящего резистора! А со светодиодами никто не заморачивался в качестве головного света? Родной меня ну никак не устраивает, в городе от него вообще никакого толка нет, будто на габаритах едешь, светового пятна на дороге вообще нет, а так мое приближение было бы видно другим участникам движения, кого догоняю или обгоняю... Безопасность не последнее дело!
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.09.2009 р. відповів для Iswka  
answerview
Спасибо всем за ответы насчет гасящего резистора! А со светодиодами никто не заморачивался в качестве головного света? Родной меня ну никак не устраивает, в городе от него вообще никакого толка нет, будто на габаритах едешь, светового пятна на дороге вообще нет, а так мое приближение было бы видно другим участникам движения, кого догоняю или обгоняю... Безопасность не последнее дело!


на форуме одето есть темы о светодиодных фарах.Если хочешь хороший свет--нужно ставить мощные светики--а стоят они не дешевле ксенона.Так что ставь ксенон и свет тебя будет устраивать.У одессита Жени на сотой Лиде стоял ксенон--видел как светит--бомба.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р.
answerview
Привет  всем =) мож кто помнит мну наконецто завёл мопед...теперь ситуация такая..как сделать чтоб обороты держал долго? глохнит через секунд 20 , обороты на полной..подскажите!
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Iswka  
answerview
Спасибо всем за ответы насчет гасящего резистора! А со светодиодами никто не заморачивался в качестве головного света? Родной меня ну никак не устраивает, в городе от него вообще никакого толка нет, будто на габаритах едешь, светового пятна на дороге вообще нет, а так мое приближение было бы видно другим участникам движения, кого догоняю или обгоняю... Безопасность не последнее дело!


Я тоже подумываю о таком (на мощнейшем диоде MC-E 700лм)только вот не знаю как это дело подсоединять(пока тока в раздумье и чтении)

Видел как фонари с таким диодом выдают(просто супер)думаю на скуте бомба просто будет.
Жизнь хороша,когда пьёшь не спеша!!!
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Привет  всем =) мож кто помнит мну наконецто завёл мопед...теперь ситуация такая..как сделать чтоб обороты держал долго? глохнит через секунд 20 , обороты на полной..подскажите!

Срочняк люди помогите!
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Привет  всем =) мож кто помнит мну наконецто завёл мопед...теперь ситуация такая..как сделать чтоб обороты держал долго? глохнит через секунд 20 , обороты на полной..подскажите!

Срочняк люди помогите!
Возможно где-то сосет воздух, или забит карб. Сначала исключи подсос воздуха и хорошенько промой карб, удостоверься в том что воздухан чистый, какого цвета свеча, его льет или нехватает. Дальше по ситуации
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р.
answerview
В аккамуляторе закончилась дисцилированная вода..6 баночек и там нечего нету..до какого уровня заливать дисцилированную воду в баночку?подскажите пожалуйста!
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
В зависимости от типа аккумулятора. В гелевых и AGM вообще не должно быть свободной жидкости.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для SerGaNja  
answerview
Привет  всем =) мож кто помнит мну наконецто завёл мопед...теперь ситуация такая..как сделать чтоб обороты держал долго? глохнит через секунд 20 , обороты на полной..подскажите!

Срочняк люди помогите!



попробуй выташить паралон из коробки воздухана, закрыть крышку и завести!!! если поможет то ищи тоньший поролон и все будет ок!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для PSY  
answerview
у меня  даже когда сильно переливал свеча была  отличного цвета..  даже не к чему придраться..думаю  надо смотреть всю магистраль  топливную . плюс воздух..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для TANK32  
answerview
Помоему у них свет не сфокусирован.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для Iswka  
answerview
Да в городе при освещении столбов наш свет вообще не видно! его видно только в темноте,ставить мощней лампы нет смысла(генератор не тянет),знакомый поставил на 35ват - вообще сравнили с моим светом  у него тускло светит. 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.09.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Да в городе при освещении столбов наш свет вообще не видно! его видно только в темноте,ставить мощней лампы нет смысла(генератор не тянет),знакомый поставил на 35ват - вообще сравнили с моим светом  у него тускло светит. 06_question


Я поставил галогенки--светит лучше ночью,а в сумерках тоже свет паскудный,да и отражатель в верхней части(над лампой)почернел.
А вот противотуманка с 50 ватной галогенкой светит отлично и в сумерках.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
у меня есть противотуманка с бмв.55ватт.  подходит по креплению исключительно..но побоялся ставить из -за того что генератор не вытянет...  02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.09.2009 р. відповів для stakan  
answerview
у меня есть противотуманка с бмв.55ватт.  подходит по креплению исключительно..но побоялся ставить из -за того что генератор не вытянет...  02_sad


У меня противотуманка от аккума запитана.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
я не могу понять одного!!! ксенон 35 ватт и в стоке на 34.35.дио и на 48.06 лидах стоят лампы тоже по 35 ватт!!!

так какие могут быть вопросы по поводу установки ксенона если мощность одна и та же а разница в свете огромная???

юра это не тебе лично, это всем!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для Leon  
answerview
ну вот что написано на нём"
Mototech YTX4L-BS
Sealed Rechargeable Battery
GB/T "цифрі" ISo " цифры " Japan Standart
Имею такую сложную и тяжелою вешичку HONDA LEAD SS ...
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для TelO  
answerview
я не могу понять одного!!! ксенон 35 ватт и в стоке на 34.35.дио и на 48.06 лидах стоят лампы тоже по 35 ватт!!!

так какие могут быть вопросы по поводу установки ксенона если мощность одна и та же а разница в свете огромная???

юра это не тебе лично, это всем!!!




У лиада две лампы по 18w!И два посадочных места если ставить ксенон то нужно фару менять под одну лампочку потомушто отражатель не выдерживает и 25w начинает плавится!Я бы срадостью поставилбы только не могу найти подходящей фары!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин