MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.09, 22:27
44
+22 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13035600
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
так на фото не видно ни фи... чего)))

иди в магазин покупай новые клеммы обрезай провод до того места где порвана изоляция ставь клему и будет как новая!!!

или просто изолентой замотай

или одень термокембрик на провода

или в обход фишки скрути провода напрямую а фишку выкинь


вариантов очень много!!! лучше поподробней напиши что и где коротит а еше лучше фотку нормальную выложи!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
отсоединил главную смотку проводов которая идет в руль (там есть (черный) провод с которым у меня проблемы)
ПЕРЕСТАЛО ЗАМЫКАТЬ !
сейчас полезу м морду разбиратсо!
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
черный провод это масса! он прикручен к корпусу гдето в районе центрального болта крепления двигателя а точнее если то по моему на планку которая держит тросик маслонасоса возле него!!! возможно у тебя траблы и с красным проводом его тоже проверь по всей длине!!!
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
в приборку уходят (черный) и (зеленый) провода, которые замкнуты на замке зажигания.
я поставил один щюп на (черный) а другой на (зеленый) тестер пищит и начал клацать все кнопри стартера, сигнала, света, габаритов, дальнего и ближнего света, и поворотов и тут не пищит.
включаю поворот пищит.
короче шото в поворотах, сейчас пока разбираюсь!
сделаю напишу !
03_biggrin
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
43_help  43_help  43_help
помогите !
когда включаю поворот или сигнал замыкает "+" с "-" незнаю что делать !
посоветуйте чтото !
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
43_help  43_help  43_help
помогите !
когда включаю поворот или сигнал замыкает "+" с "-" незнаю что делать !
посоветуйте чтото !
тaк прaвильнo, и дoлжнo пищaть, ты жe пoдключaeшь нaгрузку. прoбуй пoдключить AKБ.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Igvas  
answerview
щя попробую !
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для YariK_Lead50cc  
answerview
43_help  43_help  43_help
помогите !
когда включаю поворот или сигнал замыкает "+" с "-" незнаю что делать !
посоветуйте чтото !



гы-гы 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  а как ты себе представляеш работу сигнала и поворотов без замыкания плюса и минуса????
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
Kanibalus
26.08.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Здравствуйте! У меня такая проблема: пропала искра. Стал искать в чем дело все проверил генератор (работает когда кикаю горят фары), комутатор (ставил на другой мотороллер работает), свеча новая. Стал проверять катушку сначала проверил ток на входе (два провода черный и челеный) при включонном зажигании напряжение есть, когда кикаю напряжение значительно возростает, подсоединил катушку на выходе из катушки тока нет следовательно не работает катушка купил новую ни чего не изменилось по прежнему нет тока на выходе из катушки. Подскажите пожалуйста. Неужели бракованую купил.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
все всем спасибо за советы я сделал !
(чесно говоря я непонял как но я это сделал  03_biggrin )
http://www.motovelo.com.ua/templates/NOV-07/images/logo/honda.jpg
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Kanibalus  
answerview
Здравствуйте! У меня такая проблема: пропала искра. Стал искать в чем дело все проверил генератор (работает когда кикаю горят фары), комутатор (ставил на другой мотороллер работает), свеча новая. Стал проверять катушку сначала проверил ток на входе (два провода черный и челеный) при включонном зажигании напряжение есть, когда кикаю напряжение значительно возростает, подсоединил катушку на выходе из катушки тока нет следовательно не работает катушка купил новую ни чего не изменилось по прежнему нет тока на выходе из катушки. Подскажите пожалуйста. Неужели бракованую купил.
Так надо было и катушку проверить на другом скутере.Если рабочая,искать причину дальше.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
Доброй ночи всем полуночникам!!!!  если пробил колесо . что лучше шнурок или латка????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Если прокол, то шнурок, если порез - то латка. 01_smile
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Доброй ночи всем полуночникам!!!!  если пробил колесо . что лучше шнурок или латка????



У Юры 4 шнурка и все впорядке!Хотя шнурок это же временная (затычка)
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
26.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Доброй ночи всем полуночникам!!!!  если пробил колесо . что лучше шнурок или латка????


Латка конечно лучше,  надёжнее и долговечнее--но не на каждом шиномонтаже клеят скутерные покрышки,да и мороки больше с латкой.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р.
answerview
есть по близости три шиномонтажа поспрошаю . есть  у них возможность отжать  покрышку от диска...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Kanibalus
27.08.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Здравствуйте! У меня такая проблема: пропала искра. Стал искать в чем дело все проверил генератор (работает когда кикаю горят фары), комутатор (ставил на другой мотороллер работает), свеча новая. Стал проверять катушку сначала проверил ток на входе (два провода черный и челеный) при включонном зажигании напряжение есть, когда кикаю напряжение значительно возростает, подсоединил катушку на выходе из катушки тока нет следовательно не работает катушка купил новую ни чего не изменилось по прежнему нет тока на выходе из катушки. Подскажите пожалуйста. Неужели бракованую купил.
Так надо было и катушку проверить на другом скутере.Если рабочая,искать причину дальше.

Проверить катушку не было возможности.
Ума не приложу в чем еще может быть причина?
Змінено: 27.08.2009 р., Kanibalus
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.08.2009 р. відповів для Kanibalus  
answerview
Здравствуйте! У меня такая проблема: пропала искра. Стал искать в чем дело все проверил генератор (работает когда кикаю горят фары), комутатор (ставил на другой мотороллер работает), свеча новая. Стал проверять катушку сначала проверил ток на входе (два провода черный и челеный) при включонном зажигании напряжение есть, когда кикаю напряжение значительно возростает, подсоединил катушку на выходе из катушки тока нет следовательно не работает катушка купил новую ни чего не изменилось по прежнему нет тока на выходе из катушки. Подскажите пожалуйста. Неужели бракованую купил.
Так надо было и катушку проверить на другом скутере.Если рабочая,искать причину дальше.

Проверить катушку не было возможности.
Ума не приложу в чем еще может быть причина?


Может и катушка бракованная а может и в замке траблы или с резисторами проблемы,или в соединительных штекерах окислились или поломались контакты.
На первой странице темы есть как искать неисправность в системе зажигания--почитай,может чем то поможет тебе.
http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-107488/#107488
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 27.08.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
27.08.2009 р.
answerview
Доброй ночи. Вопрос у меня такой, при езде где то в районе с 50 и выше появляются какие -то непонятные звуки, не могу описать , ну что - то типа прерывистово гула , чем больше скорость тем больше больше частота этих гулов, ездить как то мягко говоря неприятно, подскажите че может быть??? 02_sad
Хонда lеаd 50
like
good
bad
shockingly
27.08.2009 р. відповів для stakan  
answerview
Доброй ночи всем полуночникам!!!!  если пробил колесо . что лучше шнурок или латка????

Если пробой, а не порез, то шнурок очень достойная вещь. Если правильно определишь угол прокола, затем  прочисть круглым натфилем место прокола, обязательно покрой сам шнурок и отверстие пробоя клеем, введи шнурок с проворотом и резко выдерни шило, то служить будет до полного износа резины. Проверил не на одном скуте.
С уважением Apit. 31_bigboss
В любой жизненной ситуации, прежде всего, надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Змінено: 27.08.2009 р., Apit
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин