MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.09, 10:19
32
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13062190
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
NIGHTMARE
05.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
Встает родненький, без изменений 01_smile
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для kot199  
answerview
Я поставил!
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для staryi  
answerview
Была такая фигня (правда у меня не переливало) простоял 3 недели пока ездил отдыхать!Пинал раз 200!!!,все  прошло после замены поршня с кольцами.
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для ussr100  
answerview
А у тебя откуда эта схема? Я пробовал собирал сам схему которая на 1 стр. вообще как корова разгоняется,приема не кагого,вот фото правда не чего не поймешь(в печатке) все перепаяно,но если надо я могу помыть спиртом все будет понятно.Кстати тут пришел на ремонт знакомому 90(нет искры)я сразу попросил поставить себе коммутатор(но он не рабочий) маркировка на нем CF488B!!!а не CF488 как написано на 1 стр.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для staryi  
answerview
Доброй ночи подскажите пожалуста,лида простояла 3 недели (был в командировке)НЕ МОГУ ЗАВЕСТИ ...КАРБ ПЕРЕЛИВАЕТ БЕЗБОЖНО....до этого все все нормально чудес ведь не бывает... заранее спасибо 01_smile




для начала проверь компресию !!!а поточ чисть карбешник может чет с иглой или поплавком !!!
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для dodg  
answerview
люди у кого были проблемы с датчиком топлива? у меня чет иногда притормаживает ,а иногда нормально незнаю в чем дело.недавно заехал на заправку сам зарядил полный бак включил зажигание а стрелка тупит стоит на месте??? может это приборка тормозит??  02_sad


дачик топлива точно непоказуют не на одном скуте разве что если самостоятельно его не настроить. а такие залипания дачика бывают довольно часто ... особенно кода скут простоит с пустым баком какот время... имхо разбери и отрегулируй в ручную по стрелке и бут все ок!!
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для bonals  
answerview
Схему я срисовал со свого коммутатора.
Желательно почистить, не все дорожки видно и по раздвигай детали. Что написано на микросхеме и тиристоре?
По самодельному коммутатору (если еще не разобрал): поставь параллельно R2 (2,4K) кандер порядка 22-68 нФарад - увеличиться сила и время искры. С2 и D5 ВООБЩЕ ВЫБРОСИ. С3 поставь 1мкФ. Должно сработать!!!
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
05.07.2009 р.
answerview
Я ужо дома! Приехал в 17.00 доехал нормально,правда за Полтавой накрыл дождь.Мокрый был до труселей)))
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
ну главное что все нормально!! Тока надо накатить от простуды!!!
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для CCCPua  
answerview
Как слет прошел? (Хотел спросить в закрытой ветке, а там тему слета уже убрали!?) 06_question
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
oнa ceйчac в oткрытыx oбщиx, cм нижe.
Honda & Suzuki - the best!
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
Как слет прошел? (Хотел спросить в закрытой ветке, а там тему слета уже убрали!?) 06_question




ВСЕ КЛАСС!!!Я очень доволен !!!Люди просто супер!!!Отдохнули так что местные долго наш слет будут помнить!!!Сегодня все будут дома!!!Ждем!!!
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Я ужо дома! Приехал в 17.00 доехал нормально,правда за Полтавой накрыл дождь.Мокрый был до труселей)))



Тебе ктонибуть звонил!???Как Женька доехал или нет интересно!!!А маЯнез!???
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра!Я ту кашу которую ты положил мне долго буду помнить и выгрибать с унитаза!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Как доехал!??
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
я уже дома и скажу так кто захочет поехать по дороге кировоград николаев я того назову психом и самоубийцей!!! я думал что колеса там оставлю 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2
я скрутил светофор и повесил себе в квартиру.
теперь у меня дома упорядоченное движение.
я обо....лся ожидая зеленый свет)

Мы не можем изменить мир? Чушь! Выйди на улицу, подмети двор - и мир другой.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
05.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Юра!Я ту кашу которую ты положил мне долго буду помнить и выгрибать с унитаза!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Как доехал!??

У меня с печенья тоде каша получилась)))
Жаль что сразу не могу всем плюсов наставить....завтра продолжим 60_tease
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Юра!Я ту кашу которую ты положил мне долго буду помнить и выгрибать с унитаза!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Как доехал!??


Ну выбачай Антон--пакетов не было. 04_blush Приезжай ко мне, 93_ok я тебе пылесосом вытяну всё пшено с унитаза,или компрессором выдую 48_download  03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Я ужо дома! Приехал в 17.00 доехал нормально,правда за Полтавой накрыл дождь.Мокрый был до труселей)))

Саня, привет!!!
доехали нормально, Коля уже, наверное, почти дома, не отзванивался пока.
я дома был где-то в 19.45.
Коляна накормили и в путь проводил.
-
лечение принимай! 01_smile
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
05.07.2009 р. відповів для C_korpion  
answerview
Юра!Я ту кашу которую ты положил мне долго буду помнить и выгрибать с унитаза!!!!! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Как доехал!??

-
Тоха, надо было мясо брать, а не кашу! 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
привет!
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
05.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
Холодный душ,вот и все лечение)))
А вообще есть тема про слет...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин