MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 02:22
44
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13014208
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для freeroam  
answerview
хех, привет всем 03_biggrin у кого есть литература или доки на lead s с двиглом AF01E(gc-7)? какие запы подходят? пытаюсь отреставрировать свой скелет 32_king
Из современных запчастей не подойдёт практически ни чего.
Я ремонтировал АФ 03,поршневая там без аналогов в современных,к.вал тоже.Мне единственное что удалось сделать,это поставить вал современный с расточкой (увеличение диаметра) картера двигателя.
In GOD we trust
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.03.2014 р.
answerview
Сломалась фара? Не беда... 03_biggrin
Это чудо за 180 баксов продаётся) Мотор HF-05
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для ratman  
answerview
попробую и так, всёравно терять нечего 03_biggrin  нечто наподобие сервис-книжки на него есть? надо собрать по уму и попробовать оживить.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
31.03.2014 р. відповів для freeroam  
answerview
попробую и так, всёравно терять нечего 03_biggrin  нечто наподобие сервис-книжки на него есть? надо собрать по уму и попробовать оживить.

у вас в россии есть сайты, где либо из японии или корее, китая, притянут любые запчасти, только успевай заказывать и оплачивать.....
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
чтонибуть поял, давно было, и как раз то что было не вдохнавляет на паяние бака, нету разборки поблизости, да и подальше тож нету и что самое интересное даже если найду, не факт что старый бу будет лучше моего ... кароче это залёт
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для deepfree  
answerview
Я себе купил на разборке бак отличный,как новый,только помыл сверху и покрасил.-у тебя интернет есть-пошарься по разборкам и закажи.В Виннице и Одессе есть сайты-позвони и договорись.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 31.03.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для deepfree  
answerview
чтонибуть поял, давно было, и как раз то что было не вдохнавляет на паяние бака, нету разборки поблизости, да и подальше тож нету и что самое интересное даже если найду, не факт что старый бу будет лучше моего ... кароче это залёт
Тогда вот еще идейка:Мой товарищ когда то,когда потек у него бак(ржавый сильно был),выклеял бак из полиэфирки и стеклоткани.Заливную горловину и горловину под датчик вырезал со старого бака,и вклеял в новый.И юзал его без всяких проблем...Так что как вариант-можеш попробовать. 95_thankyou
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
я читал, так делает, народ кто катера своими руками от киля до весе делают, интересно но долго + нужно геометрию соблюсти, + не ровен час смоими кривыми руками потечет, все сгорит в итоге, вообщем почищю заворю, буду под горло каждый раз заправлять и масло добавлять в бак, а там посмотрим ...
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
да шарил, нету, засада какая то ...
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р.
answerview
у меня Honda Lead AF20   50 есть движок от 90 что мне надо ещё чтобы перекинуть движок
honda2310
Змінено: 31.03.2014 р., wwwzver
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для wwwzver  
answerview
Ничего..если в сборе.
Просто поменять местами.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
1
like
1
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для stakan  
answerview
движок 1 комплектности а вот что делать с патрубком охлаждение вариатора
honda2310
like
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для wwwzver  
answerview
Одень тонкий поролон на конец шланга и засунь шланг вдоль рамы к баку.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
спасибо за идею так и зделаю
honda2310
Змінено: 31.03.2014 р., wwwzver
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
01.04.2014 р. відповів для wwwzver  
answerview
спасибо за идею так и зделаю

не стоит. продуваться такой паролон не будет. обычная х/б ткань и то с трудом продувается. там нет сильного потока воздуха.
like
good
bad
shockingly
01.04.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
а если нулевик???
honda2310
like
good
bad
shockingly
01.04.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
На карбюраторе есть предпусковой обогатитель, он же электроклапан, маленькая чёрная фигня с проводами, её задача при холоде давать дополнительную порцию бензина, после прогрева он закрывается и карб работает как обычно, иногда Э.К. ломается и застывает в открытом положении, получается всегда идёт дополнительная порция топлива как на прогрев отсюда и расход. Ты бы почитал http://www.moto.com.ua/remzona.php?id=001 помогает. Нормальный расход 3-3,5л на сотню.
ПС. Сними эл.клапан, сунь в холодильник, замерь выход клапана  потом подключи клапан к АКБ он должен стать горячим и опять замерь выход клапана, если разница составит 3-5мм то клапан рабочий.



Всё правильно написано. это я тупанул. Я думал, что клапан открывается при прогреве а потом закрывается. разобрал этот долбаный клапан и  увидел всё своими глазами. Долго не мог понять принцип действия. клапан закрывается на 2,5 мм.
Змінено: 01.04.2014 р., Lionsio
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
01.04.2014 р. відповів для wwwzver  
answerview
Я себе тоже нулевик поставил,подбери подходящий.Выбор их широкий.
Змінено: 01.04.2014 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
01.04.2014 р. відповів для wwwzver  
answerview
Можно и нулевик если влезет, я поставил крупноячеистый 5мм поролон сильно не натягивая, на дальняки не езжу так что вар не перегреется. Короче спорить можно бесконечно, у полтыша вар вообще без доступа свежего воздуха сделан, я для себя так решил, пыль и песок убьют вар быстрей чем лёгкий маловероятный перегрев.
Для Lionsio Не надо, фото разобранного в теме есть, всё уже украдено до нас.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
01.04.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Да, спасибо. уже увидел. даже видео есть. торможу немного...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин