MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 14:22
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016727
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
06.03.2014 р.
answerview
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/honda-lead-scv-100-ID8OSoB.html#79e34f06cb
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.03.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Как по мне,то уже лучше 4т китайца брать чем ЭТО..Как так можно угробить??? Вспомни у  Дон Влада такая же ведь. Запчасти на нее найди еще.
PS. Подарок присматриваешь себе на днюху?)
Змінено: 06.03.2014 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Юра лучше 90стий леад  чем этот, расход топлива такой же и проблем с 0,5тым меньше, опять же динамика, вес, проблемы с запчастями, размер унитаза меньше. Из плюсов разве что ресурс больше и капотировка у скv удобная, возможно, но для тебя ресурс опять таки минус, зачем тебе скут который ремонтировать не надо  03_biggrin цена конечно жир, но ведь вполне может оказаться мешок с болтами, а вот Дону эта объява неверно будет интересна.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Хлопцы пока на Леад переходить не планирую...03_biggrin Мой ZX киевские пробки прошивает на УРА! А вот кинуть ссылку на запчасти кому....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Юра лучше 90стий леад  чем этот, расход топлива такой же и проблем с 0,5тым меньше, опять же динамика, вес, проблемы с запчастями, размер унитаза меньше. Из плюсов разве что ресурс больше и капотировка у скv удобная, возможно, но для тебя ресурс опять таки минус, зачем тебе скут который ремонтировать не надо  03_biggrin цена конечно жир, но ведь вполне может оказаться мешок с болтами, а вот Дону эта объява неверно будет интересна.

Врядли Дон Владу такое надо,он старается брать новое.Хотя с ростом цен на запчасти,скоро и такому будет рад)
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
06.03.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Хлопцы пока на Леад переходить не планирую...03_biggrin Мой ZX киевские пробки прошивает на УРА! А вот кинуть ссылку на запчасти кому....

Не намного Lead больше чем Dio, это же не максик и в пробках тоже может чего,и даже неплохо
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Ну да,  не на много, попробуй ка своего поросёнка в лифт засунуть. Разница даже в пяток кг уже заметна, а лидка тяжелей кг на 15 наверное.  
Я как то едучи домой стал потрепаться, ну мне один говорит, типа куча пластика а не мопед а у меня в багажнике 2 бутыли с водой на 11кг, я привстал говорю подними за багажник кучу пластика, тот чуть штаны не испортил от натуги, кг за 60 наверно было, больше не цеплялся.
Юре нужен скут чтоб ехал долго и под мышку взять можно было а ещё лучше чтоб разъединялся на 2 части, как велик.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р.
answerview
Мужики,хочу сбоку(не знаю с какого лучше)сделать такую скобу вкручивающуюся,чтобы  чехол с удочками класть.Думаю вместо подножек,в том месте.Кто подскажет с какого материала и какую по форме.Может быть и выкручивать не буду.А спереди ложить буду на полик и обкручу резиновым жгутом с крючками.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Чехол типа солдатского мешка только на 1 плечо пошей, я себе из старых штанов такой сделал, напихал, завязал, и по диагонали за спину, пусть даже и торчат всё равно вверх, а сбоку по кустам да траве пробираться
:19http://http//ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/_negative:
15_badgrin Запасайся конфетами, вот пол годика продержишься считай бросил, почти.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 07.03.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Хлопцы пока на Леад переходить не планирую...03_biggrin Мой ZX киевские пробки прошивает на УРА! А вот кинуть ссылку на запчасти кому....

Не намного Lead больше чем Dio, это же не максик и в пробках тоже может чего,и даже неплохо

Не согласен! Лид значительно массивнее Дио и на дороге чувствуешь на нем себя увереннее!(хотя кто к чему привык!)
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Всем привет-сразу к делу.-После зимнего простоя не смог завести скут.Перебрал все что можна.Заменил кольца через пару киков завел(дал поработать немного)Вот после этого прошла неделя как я небыл в гараже и опять незаведу( точнее завел но винт на карбе не реагирует ни на что-чтоб не глох закрутил холостой до конца-чего так?)С горем поработал он минут с 10 я заглушил -больше не заведу ...ЗАЛИВАЕТ а завести не могу.Свечей много -не они...На что еще думать?
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Понятно,чехол то у меня есть,думал чтобы на спине не таскать-нелегкие они все таки удочки эти.Жую жвачку NICORETTE от курения 12_cray
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для viza  
answerview
После зимы желательно дать движку хорошо просратся, пару км на максималке, обычно застаивается бензин превращаясь в компот и карб работает сразу не адекватно, компот разбавь парой Л. свежака.. В твоём случае, если кольца новые то на максималке лучше не ездить, просто прогазовать на ножке. Свечи я после зимы подогреваю, в старый поршень чуток бензина  сверху свечку и поджечь, в горшок пару кубиков чистого свежего бензина и потом вкручиваю горячую свечку,  должен завестись, и глянь воздушный Ф.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Про:ездить речи нет-не заводится).Грел свечи -ибо заливало.Со шприца брызгал тоже(правда старым с бака )(максималка накручено -ибо на нужном положении не реагирует -глохнет(возможно не прогрет).Фильтр чистый. Дымит-но думаю это от того что не прогрет.(воздух вроде не ловит нигде)Что еще может парить так?
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для viza  
answerview
Всем привет-сразу к делу.-После зимнего простоя не смог завести скут.Перебрал все что можна.Заменил кольца через пару киков завел(дал поработать немного)Вот после этого прошла неделя как я небыл в гараже и опять незаведу( точнее завел но винт на карбе не реагирует ни на что-чтоб не глох закрутил холостой до конца-чего так?)С горем поработал он минут с 10 я заглушил -больше не заведу ...ЗАЛИВАЕТ а завести не могу.Свечей много -не они...На что еще думать?
Снять и почистить карбюратор.Залить свежего бензина.При замене колец все правильно собрано?Состояние поршня и цилиндра нормальное?Ведь если выработка большая,то при установке новых колец компрессия бывает еще хуже чем до замены,отсюда могут быть такие симптомы-как отсутствие холостых оборотов(приходится нактучивать винт до конца).Обогатитель работает?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Серега,вчера разбирал свой скутер,так на Летсовой катушке массу(зеленый провод) подсоединяй к клеме той-что поуже.По крайней мере у меня так подключено,и работает отлично.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Спасибо, я уже разобрался, да ты прав, минус уже, обидно другое, глюк с искрой пока пока пропал, регулярно завожу холодный и заводится с кнопки, но глюк опять вернётся, я это чую. Война продолжается, если придётся менять генератор то будет тяжело.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
но глюк опять вернётся, я это чую.
Откуда такая уверенность?Думаеш что не в катушке(ВВ проводе)дело?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля я уже не знаю что думать, пришёл попробовал завести не вышло, пока снял унитаз, добрался до катушки, вывернул свечу и проверил, ЕСТЬ искра, сунул свечу обратно, завелся, попробовал сузучью тоже работает, так и стоит разобран 2 дня, периодически выхожу проверяю на холодном, всё работает, но как только унитаз суну и поезжу пару дней глюк проявляется. Сузучья пока в запасе, уж больно неудобно построена, надо придумывать крепёж но для начала убедится что причина именно в катушке или проводе. Вот бы ещё когда нет искры проверить идёт ли импульс на разьём катушки, только как не знаю, тестер вряд ли уловит и пальцами чето не охота.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 07.03.2014 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
07.03.2014 р.
answerview
Ездил в Мрео регистрироваться ..Печально лоханулся с талоном..Спросили когда покупал скутер,так как в талоне не было даты.Ну и ляпнул что в 2012...Ну и послали за растаможкой.Короче нужно талон другой нормальный сделать с датой  2008 года.Подождать пару недель чтобы лицо моё не вспомнили.Хоть паспортные данные не давал им..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин