MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 16:19
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016858
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для Xlam  
answerview
Такие расходники, как слайдера и ролики продаваться поштучно не могут (разве только с разборки ты закажешь). Магазины всегда продают КОМПЛЕКТ- слайдера 3шт., ролики 6шт. Ведь если ремонтировать по уму - ты заменишь эти детали комплектом, я не беру во внимание настройку вара (подбор веса роликов).
Пару лет назад кто то заказывал фирменые ролики на сотку так пришол всего один.Хотя цена была приличная.Тут ещо он спрашивал как правильно поступить купить два иле 5 иле непокупать больше.
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Такие расходники, как слайдера и ролики продаваться поштучно не могут (разве только с разборки ты закажешь). Магазины всегда продают КОМПЛЕКТ- слайдера 3шт., ролики 6шт. Ведь если ремонтировать по уму - ты заменишь эти детали комплектом, я не беру во внимание настройку вара (подбор веса роликов).
Пару лет назад кто то заказывал фирменые ролики на сотку так пришол всего один.Хотя цена была приличная.Тут ещо он спрашивал как правильно поступить купить два иле 5 иле непокупать больше.

Да-да Вадим я помню это!!!! И тоже товарищу говорил,что придет один ролик 01_smile его чуть жаба не задушила  03_biggrin ,но пришел комплект!(6шт)
Змінено: 28.02.2014 р., bonals
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р.
answerview
Прошу прощения за ложную информацию. С роликами всё понятно,с слайдерами тоже ,а вот на плату сцепления под колодки размерные прокладки, резиновые по 1 штуки в пакетике.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для palev  
answerview
По каталогу-это комплект.
По личному опыту-тормозные колодки,колодки сцепления-комплектом.
Родионыч
1
like
1
good
bad
shockingly
ovchar
28.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
помню тебе когда то надо было ТЫЦ...
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
28.02.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
помню тебе когда то надо было ТЫЦ...

да он воробья в поле загоняет, за пятак,
яныка убрал за десятку...

а тут 500грн. 34_wacko2  38_focus  70_suicide


59_rofl
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.02.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
А пластик приборки вроде китай..По надписи Honda глянь,там непонятка
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
завтра позвоню туда.......
да... я скупердяй..жадный...  нудный...... мерзкий тип......



П.С,  Влад  спасибо за ссылку...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
А пластик приборки вроде китай..По надписи Honda глянь,там непонятка

На китайском тоже пишут Honda...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
28.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
особенно нудный 59_rofl

 нудный тип.....  


новая китай стоит около 150грн., хотя сейчас с курсом хто его знает сколько 12_cray
Змінено: 28.02.2014 р., sanekyoo
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для sanekyoo  
answerview
китайскую не рассматриваю....... хочу именно б.у...
хотя  еще не  знаю осилилю ли я  подготовку к сезону...... цены раструт так быстро...что мой список составленный к зарплате...
будет сильно сокращен....... 02_sad
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
sanekyoo
28.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
китайскую не рассматриваю....... хочу именно б.у...
хотя  еще не  знаю осилилю ли я  подготовку к сезону...... цены раструт так быстро...что мой список составленный к зарплате...
будет сильно сокращен....... 02_sad

да китай пластик на японию нормальный 18_good
себе ставил, пластик на руль(голову), по качеству на 4+. по сравнению с японией.
поэтому смысла нет бояться.

а вот цены это не ко мне 98_whistle
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.02.2014 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
А пластик приборки вроде китай..По надписи Honda глянь,там непонятка

На китайском тоже пишут Honda...

Увеличу...Видно палёнку не вооруженным глазом даже
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Э-э, а у меня чётко выбито, как на оригинале.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Обещал тебе показать сию деталюху.По замеру,часть которая входит вовнутрь имеет расстояние около 7,4 мм.Рома говорит сальник прячется чуть глубже , 8,1-8,2 мм.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для stakan  
answerview
китайскую не рассматриваю....... хочу именно б.у...
хотя  еще не  знаю осилилю ли я  подготовку к сезону...... цены раструт так быстро...что мой список составленный к зарплате...
будет сильно сокращен....... 02_sad

я тебе уже нашел голову, 135 грн. Завтра позвоню узнаю за состояние) Про цены ты прав, поршневая 2 дня назад стояла 154 грн. сегодня уже 196 грн.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
28.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Обещал тебе показать сию деталюху.По замеру,часть которая входит вовнутрь имеет расстояние около 7,4 мм.Рома говорит сальник прячется чуть глубже , 8,1-8,2 мм.
Ну как я и предполагал-это что то типа направляющей для статора.Вот например если смотреть на первое фото:то на какой глубине располагается сальник относительно плоскости? 8мм,я правильно понял?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
28.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Правильно понял 01_smile
like
good
bad
shockingly
01.03.2014 р.
answerview
А я клюв в сборе заказал японский б/у из Винницы,надо с новой почты забрать.У них оригинал голова или клюв-300 грн.Есть у них оригинал маслонасос-буду назапас брать 41_dance2
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 01.03.2014 р., Chado
like
good
bad
shockingly
ovchar
01.03.2014 р.
answerview
Всех с первым Днем Весны!!!  20_drinks  20_drinks  20_drinks
Ну её нафиг эту политику, надо думать о сезоне покатушек, эти уроды своими новостями специально нас психологически давят, надо новости слушать но воспринимать их хладнокровно и трезво, а жить с оптимизмом...  01_smile
Хочу сказать нынешнее положение в стране думаю благоприятно повоздействует на нас в плане что теперь умники те которые только ОРЕГЕНАЛ покупали на свои скутера поубавятся и все начнут как нормальные люди искать по разборкам либо б/у либо китай, уменя весь мотор собран на китай и ничего катаю...  17_wink   03_biggrin
Купил на днях храповик, нашел даже тайвань по старой цене за 65 грн. прикупил распаковал и хочу сказать состояние неплохое, уже поставил и радуюсь... а вот улитка для спидометра меня огорчила и я ее вернул назад барыге, она сделана зеркально в обратную сторону... вчера по объявам нашел то что люди к весне начали распродавать и заказл улитку б/у рабочую и патрубок от воздухана к воздухозаборнику, за всё 50 грн... дешево сердито и по ипонски...  03_biggrin  поршенек в запасе с прокладками и сепаратором душу греет, а вообще перейду наверное на экономную езду чтоб моторесурс больше был... осталось справить аморт, какой пока не знаю... всё еще выбираю...
Змінено: 01.03.2014 р., ovchar
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин