MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.09, 16:30
44
+25 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 13016940
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
23.02.2014 р.
answerview
В ротi вранцi в ротi пахне какой
За окном туман i мряка ,
Рядом жiнка без белiзни
С Днем Захiсника Вiтчизни!

Поздравить раньше не смог,с праздником Леадоводы!  20_drinks
Всё в этом мире относительно!
-Не было у Кутузова одного глаза!
-Нет был у Кутузова один глаз!
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Benson  
answerview
Спасибо !!!!!  и тебя так же!!!!!! 20_drinks  20_drinks  20_drinks  42_friends  42_friends  42_friends
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.02.2014 р. відповів для Xlam  
answerview
Вот спасибо,это я и искал.Не знаю как мне сделают спецы по пластику,но фотки эти покажу.А ты как делал?Мои светодиоды вставлены в фары металлические с козыречкем небольшим сверху.Я думал вставить в отверстия и чтобы наружу выглядывал этот козырек,но наверное утоплю,т.к. козлы всякие все равно крутить будут.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.02.2014 р.
answerview
Привет всем.Ходил сегодня к пацанам на плоттер.Вырезали пробники из трёхслойного картона марки Е (1,66-1,67 мм) .Под рукой тоньше ничего небыло.Примерял я это дело к цилиндру.Хоть делали по японской родной прокладке.Но в некоторых местах есть пустоты,особенно вверху где окна уголки без покрытия остаются.И зачем язычок сверху? Может для того чтобы ее снимать удобно было? В принципе на ваш суд.Вроде неплохо..Осталось подобрать материал.Дома есть папки для бумаг,но они тонкие,во всяком случае тоньше магазинских прокладок.Какие есть идеи по материалу кроме коробок от масляных фильтров? Поскольку планируется нарезать их не меньше 20 (пока есть возможность халявы) Может какой паранит?
PS. Прокладка выглядит немного не аккуратно вырезана,по контуру ворса от бумаги.Это потому что три слоя бумаги и вероятно нож плоттера притуплен.на тонкой бумаге будет чётко я думаю
Змінено: 24.02.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Любой плотный тонкий картон, паранит  72_scratchoneshead пробуй, только зачем он там, я картонные прокладки с 1 стороны смачиваю герметиком с другой литолом нормально и снять легко, прокладка остаётся на какой то 1 детали. Паранит разный бывает, есть такой что рвётся легко, мороки с ним, вот если под колено то да, там картон не выдержит. Картон на пробнике   19_negative может потому и не точно порезал, лучше бы ватман взял. Кстати коробки из под конфет не плохи, горят плохо, тонкий крепкий  с 1 стороны глянец вот его солидолом, то что надо. А язычёк наверное когда прок. обрабатываешь чтоб было за что держать.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Привет всем.Ходил сегодня к пацанам на плоттер.Вырезали пробники из трёхслойного картона марки Е (1,66-1,67 мм) .Под рукой тоньше ничего небыло.Примерял я это дело к цилиндру.Хоть делали по японской родной прокладке.Но в некоторых местах есть пустоты,особенно вверху где окна уголки без покрытия остаются.И зачем язычок сверху? Может для того чтобы ее снимать удобно было? В принципе на ваш суд.Вроде неплохо..Осталось подобрать материал.Дома есть папки для бумаг,но они тонкие,во всяком случае тоньше магазинских прокладок.Какие есть идеи по материалу кроме коробок от масляных фильтров? Поскольку планируется нарезать их не меньше 20 (пока есть возможность халявы) Может какой паранит?
PS. Прокладка выглядит немного не аккуратно вырезана,по контуру ворса от бумаги.Это потому что три слоя бумаги и вероятно нож плоттера притуплен.на тонкой бумаге будет чётко я думаю
Привет.Нормально вырезаны.Картон от старых папок для бумаг годится хоть и тоньше.Там разница в несколько десяток что большого значения не имеет.На кройняк можно поставить 2 штуки.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.02.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
По моему нашёл! 03_biggrin Буквально вчера покупал торт.Пощупал крышку 18_good  то что надо.Если ее раскроить на прокладки.Будет приличное количество.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
По моему нашёл! 03_biggrin Буквально вчера покупал торт.Пощупал крышку 18_good  то что надо.Если ее раскроить на прокладки.Будет приличное количество.
Отличное использование вторсырья. 18_good
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Самый лучший материал упаковка которая внутри коробки от материнской платы или видеокарты(ИМХО)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Привет всем.Ходил сегодня к пацанам на плоттер.Вырезали пробники из трёхслойного картона марки Е (1,66-1,67 мм) .Под рукой тоньше ничего небыло.Примерял я это дело к цилиндру.Хоть делали по японской родной прокладке.Но в некоторых местах есть пустоты,особенно вверху где окна уголки без покрытия остаются.И зачем язычок сверху? Может для того чтобы ее снимать удобно было? В принципе на ваш суд.Вроде неплохо..Осталось подобрать материал.Дома есть папки для бумаг,но они тонкие,во всяком случае тоньше магазинских прокладок.Какие есть идеи по материалу кроме коробок от масляных фильтров? Поскольку планируется нарезать их не меньше 20 (пока есть возможность халявы) Может какой паранит?
PS. Прокладка выглядит немного не аккуратно вырезана,по контуру ворса от бумаги.Это потому что три слоя бумаги и вероятно нож плоттера притуплен.на тонкой бумаге будет чётко я думаю

И я скажу - паранит!  Стоит не дорого и лучше любого картона, не будет запотевать на стыке. Купи 1 метр самого тонкого на авто базаре и хватит на 10 лет. 17_wink
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Самый лучший материал упаковка которая внутри коробки от материнской платы или видеокарты(ИМХО)

Вот  такого у меня добра хватает) Весь диван забит внутри.Есть чего пустить в дело
Змінено: 24.02.2014 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
ovchar
24.02.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Самый лучший материал упаковка которая внутри коробки от материнской платы или видеокарты(ИМХО)

Вот  такого у меня добра хватает) Весь диван забит внутри.Есть чего пустить в дело

0,5 паранит, либо же прешпон...
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р.
answerview
Ребята,я уже поднимал вопрос по поводу замены пятки в маслонасосе  леада 90 на пластину из пилки ножовочной.Кореш поставил,говорит что стал работать насос как часики и дырку не сверлит в ней,т.к. материал прочный.А в родной у него высверлило ямку такую нехилую и насос не качал.Кто что думает.Я уже выпилял такую,хочу весной попробовать
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Ребята,я уже поднимал вопрос по поводу замены пятки в маслонасосе  леада 90 на пластину из пилки ножовочной.Кореш поставил,говорит что стал работать насос как часики и дырку не сверлит в ней,т.к. материал прочный.А в родной у него высверлило ямку такую нехилую и насос не качал.Кто что думает.Я уже выпилял такую,хочу весной попробовать
Ну ты сам же практически ответил на свой вопрос... 17_wink Если бы передо мной встала такая проблема,то я бы наверное выбрал подходящую сталь,изготовил крышку,и потом закалил...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля,так сталь от пилки ножовочной уже закаленная наверное?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Так это ж рапид, по твёрдости ему мало что уступит, рапид хрупок но крепок.
Лучше вряд ли чего придумаешь.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Коля,так сталь от пилки ножовочной уже закаленная наверное?
Это понятно,я говорю в плане того,что легче обрабатывать сырой материал,а потом калить...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Коля,так сталь от пилки ножовочной уже закаленная наверное?
Это понятно,я говорю в плане того,что легче обрабатывать сырой материал,а потом калить...
При современном инструменте каленая сталь и режется и сверлится без особых проблем.
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для VADUHA  
answerview
Коля,так сталь от пилки ножовочной уже закаленная наверное?
Это понятно,я говорю в плане того,что легче обрабатывать сырой материал,а потом калить...
При современном инструменте каленая сталь и режется и сверлится без особых проблем.
Та это понятно,но ради одной такой детали приобретать какой то инструмент... 06_question Проще пойти другим путем.И ведь еще многое зависит от возможностей конкретного мастера.Я бы делал,как писал выше.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.02.2014 р. відповів для Chado  
answerview
Коля,так сталь от пилки ножовочной уже закаленная наверное?


Олег, скажу так - сталь там конечно-же тверже  НО она не калится сейчас! (во всяком случае полностью) Калится токами высокой частоты только зубья - РЕЖУЩАЯ ЧАСТЬ. А остальное в полотне "СЫРЕЦ".    Что-бы не лопало от перетяжки...
Четко соблюдаю правило ДДД!!!
(дай дураку дорогу).

В житті не важливий сигнал GPS,
якщо не один ти рюкзак свій несеш...

А російский корабель, зна вже куди йому треба...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин